8 (495) 981-24-108 (495) 981-24... — показать

Россия, г Москва, ул Арбат, д 10
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Йога студия APNEA YOGA»

Уютная и комфортабельная йога-студия в самом сердце Москвы, расположенная прямо на старом Арбате. Уникальность нашей студии состоит в том, что только у нас преподается новое направление йоги – APNEA YOGA. Обучение в студии построено так, чтобы каждый гость мог решить свои задачи – будь то избавление от стресса, обретение физической силы, красоты тела или улучшение внутренней энергетики.

У нас есть бесплатный Wi-fi, в стоимость каждого занятия включено большое полотенце, профессиональный йога-мат, а также чай, кофе и закуски.

Система АПНЕА ЙОГА – современная тренировочная система, сочетающая в себе древние техники йоги, дыхательные упражнения фридайверов и прогрессивные методы спортивной тренировки. За счет высокой прикладной эффективности АПНЕА ЙОГА прекрасно подходит для жителей мегаполисов, укрепляя и тренируя Ваше тело и Ваше сознание.

Если Вы – новый гость нашей студии, то именно для Вас мы разработали специальное предложение. Мы понимаем, что Вы хотите попробовать и увидеть результат прежде чем остаться с нами надолго.

Мы работаем с 10:00 до 22:00 согласно расписанию занятий, которое Вы можете найти на нашем сайте.

Первое занятие - 650 рублей

Отзывы про Йога студия APNEA YOGA (2)

3.0
не люблю оставлять неприятные отзывы но на этот раз наверное придеться...пришел на клубное мероприятие по медитации за 20 минут до начала(в обьявлении оплатой указанный как донейшн) и администратор клуба попросила внест благотворительный донейшн ДО его начала...и донейшен этот от 1000р .... может я не в курсе, но пожертвоние подразумевает под собой - добровольный вклад осуществляющийся после самого мероприятия и зависящий от того насколько оно понравилось.... я бы мог заплатить эту сумму но был неприятно удивлен настойчивостью администратора + не упоминании об этом в обьявлении по поводу мероприятия...вообщем то все выглядит немного как коммерческая уловка или неслаженная работа клуба.... потратил часть своего времени на дорогу - посему не очень доволен и клуб этот не рекомендую..
Алексей, добрый день!

Видимо, произошло недопонимание - имелоcь в виду, что оплату можно внести до начала семинара (многие так и делали) или же после, на Ваше усмотрение.
В любом случае примите наши искренние извинения. Подобные ошибки в работе администраторов будут учтены и исправлены.

с уважением, коллектив студии Апнеа йога.
Хожу в студию два месяца.Место отличное,хороший ремонт.Два зала для групповых занятий и один для индивидуальных.Раздевалки с душем.Есть полотенца.До занятия можно почитать журналы о йоге.Чай,кофе хорошего качества и вкусняшки бесплатно.Есть товары для йоги,которые можно купить.Все преподаватели супер,но у меня есть любимчики.Атмосфера очень приятная.Буду продолжать заниматься.
Йога студия APNEA YOGA на карте
Как поддерживать себя в форме