8 (495) 915-25-74 8 (495) 915-25... — показать

Отзывы о компании Юго-Стар

8 (495) 915-25-74 8 (495) 915-25... — показать
+7 495 915-... +7 495 915-25-74 ещё

Отзывы про Юго-Стар (30)

сначала немного о минусах. Ребят, у них всего один офис в Москве рядом с м. Таганская, дозвониться сложно, имейте ввиду. Значит я был в Чехии, останавливался в пражском отеле Bily Lev, меня вела Савкина Елена, их менеджер. Оператор не массовых, работает только на Восточную Европу как я понял. Честные, сразу говорят о косяках в чужой стране, но это только плюс. Провел в Праге отличные выходные, комплименты Юго-Стар.
Оформила здесь себе путёвку в Прагу на католическое рождество. Работой менеджера осталась довольна, так как он в деталях рассказал плюсы и минусы всех заинтересовавших меня туров, но этот мне больше всего подошёл по цене.
Жила я в отеле Edvin. Он комфортный и уютный, плюс хорошее питание. Всё было хорошо организованно, поэтому я отлично отдохнула. Спасибо. Рекомендую!
Конечно, направлений не так много, как хотелось бы, но если цель вашей поездки Балканы или Восточная Европа, тут вас обслужат по полной программе, вплоть до самых мелочей с заселением и услугами экскурсовода, все схвачено у них)) отдыхал таким макаром в Словении, менеджер Савкина Елена решила все проблемы по броне, потому мне оставалось только отдохнуть и ничем не забивать голову!! Сервис крут!
В прошлом месяце оформила в этом агентстве путевку в Будапешт на 5 ночей. Менеджер был со мной предельно вежлив, предложил не мало вариантов на мой бюджет и в итоге я остановилась я в отеле Hungarospa Thermal Hotel. Немного разочаровало, что во время оформления пропал интернет и мне пришлось ждать лишние минут 15 пока всё наладят. Отель довольно простенький, всего три звезды, но в нём было чисто и уютно, обслуживание первоклассное! Также порадовало питание (вкусное и разнообразное).
в целом я всем довольна.
Обратились в этот тур оператор для того что бы нам с моей супругой подобрали хороший тур в Прагу. Оператор узко специализируется на нескольких страна, поэтому менеджеру Наталье не составило труда найти нам отель и экскурсии по городу которые бы соответствовали нашим пожеланиям. Поселили нас в отеле Jasmin, которым мы остались очень довольны! Так же в самой Чехии нам сильно помогал русскоязычный гид по имени Александра.
Благодаря этой турфирме, нам с мужем удалось побывать в Словении (Любляна). Тур подбирала в офисе на Таганской менеджер Елена Савкина - приятная и вежливая. Проживали в отеле "PARK" с прекрасным обслуживанием, а экскурсии для нас проводила Виктория Мороц - отличный экскурсовод. Поездкой остались очень довольны. Обязательно еще закажем здесь тур, уже в другую страну - сервис туроператора нам понравился.
Решили вырваться с женой за границу на отдых, так сказать немного отдохнуть от будней. Обратились сюда и заказали путевку в Черногорию. Работа туроператора Боровковой Ольги понравилась, специалист хороший, про путевку знает все. Объяснила нам все тонкости и нюансы поездки. Визу нам оформили быстро, поселили в отеле 1000 HOME Apartments. Там хорошие условия для проживания и отдыха, расположение хорошее. В общем 6 дней провели изучая достопримечательности города Хевиз и наслаждаясь отдыхом, все прошло даже лучше чем ожидал.
Давно собирался в вырваться отдохнуть в Чехию, в Прагу. Практически мечта детства. Знакомый посоветовал этого тур оператора аргументируя разумными ценами, ответственными менеджерами и качественным сервисом в целом. Мной занималась Седых Наталья, много полезной информации получил в довесок к туру, за что очень благодарен, я же первый раз в страну пива ехал, многих тонкостей не знал, а советы опытного человека очень помогают и лишнего времени не потратить и нужное посмотреть и посетить.
При небольшом разнообразии направлений, все же считаю, что Юго Стар свою работу выполняет на отлично. И если уж выбирать отдых в старой Европе, то только с этим тур оператором. Мы были уже везде и в Чехии и в Черногории. А пару недель назад вернулись из Венгрии, Будапешт наикрасивейший город, а атмосфера какая! Отдельное спасибо Жанне Винце, смогла передать уникальный колорит страны и города.
Завалы на роботе, стрессы и потеря сил, все мне это надоело и я решил отдохнуть. Знакомый посоветовал туроператора югостар, по словам фирма хорошая, но один минус, в Москве всего один офис, что нужно будет проехаться. Когда я нашел данную компанию меня сразу же направили к менеджеру Ольге, она мне подобрала тур в Сербию в отель Putnik 3* и скажу честно я остался доволен своим выбором, отдых прошел на высшем уровне.
Решили на праздничные дни с женой смататься отдохнуть в Чехию. Обратились в знакомую, по предыдущему отдыху, турфирму "Юго-стар". И снова сотрудничеством остался доволен. На этот раз путёвку нам оформляла Савкина Елена, очень грамотный и вежливый сотрудник. От поездки остались под впечатлением, особенно порадовал отель, который посоветовала Елена. Спасибо, теперь готовимся к новогодним праздникам.
По рекомендации подруги приобретал путевки на отдых в Черногорию. Для сотрудничества выбрал компанию "Югостар". Обратился к менеджеру Антоновой Елене, благодаря которой и выбрал очень элитный и стильный отель Sajo. Также посоветовала мне там хорошего экскурсовода, за что ей большое спасибо. Отдых прошёл на ура, компанией доволен, единственный минус мало направлений для отдыха.
Меня жена давно упрашивала о поездке в Венгрию и вот наконец то мы решились. Тур оператора искали в интернете и из множества предложений нам больше всего понравился этот. После недолгого общения с менеджером по имени Наталья Седых мы решили что нам стоит посетить Хевиз. Там мы остановились в отеле 1000 HOME Apartments который отвечал всем нашим требованиям. Так же у нас были интересные экскурсии с замечательным экскурсоводом. Поэтому отдых нам очень понравился!
Заказывала путёвку на отдых в компании "ЮгоСтар" и сотрудничеством осталась довольна. Обратилась я к туроператору Антоновой Елене, которая выслушала мои предпочтения и посоветовала подходящий тур. Поехала я отдыхать в Черногорию в отель Будва. Отдых был просто идеален, к отелю не придраться, всё на любой вкус. Спасибо вам за рекрасно проведенный отдых, на следующий год обязательно к вам..
В сентябре наконец-то побывали в Праге! Тур покупали именно в Юго-стар по рекомендации друзей. В офис пришли, зная только, что хотим в Прагу и все. Все остальные детали уже обсуждали с менеджером на месте. Кстати, офис удобно расположен возле Таганской, только вот подниматься надо аж на 4 этаж, а лифта нет. Работала с нами Седых Наталья, спасибо ей за терпение)) Мне понравилось, что она досконально все знала про каждый отель и район города, все нюансы. Жили в отеле Jalta 4*, он прямо в центре, очень удобно. В тур входило несколько экскурсий, экскурсовод чудесный - Александра, ни минуты с ней не заскучаешь) Впечатления от туроператора хорошие остались!
Мы уже пару лет с семьёй хотели отдохнуть в Венгрии, а в частности в Будапеште. И благодаря этому тур оператору мы смогли осуществить свою мечту! Отдыхали мы в отеле Ibis Budapest Heroes Square который нам посоветовала менеджер по имени Седых Наталья и была абсолютно права, отель нам очень понравился. Так же грамотно были подобраны экскурсии по городу которые проводила Жанна Винце, причём обращаться к ней можно было в любое время!
Мы с женой очень давно уже мечтали побывать в Венгрии, а в частности в Будапеште. Просматривали многих тур операторов, но остановили свой выбор на Югостар, о чём сейчас не жалеем. Они смогли подобрать нам идеальный отель исходя из наших предпочтений и пожеланий. Остановились мы в Mercure Buda Hotel, сервис в нём на высшем уровне и всё очень понравилось. Ещё хотелось бы отметить отлично организованные и интересные экскурсии, которые проводит Жанна Винце.
Решил устроить себе каникулы, по дороге на работу заскочил в офис Юго Стар на Таганке. Просмотрел направления и решал выбрать Венгрию. Менеджер Наталья Седых, которая ведет это направление, подобрала мне отель в Будапеште - Hotel Griff. В аэропорту встретили на фирменном мини вэне). Экскурсовод, чьи контакты мне предоставила компания - Жанна Винце очень хороший рассказчик и профессионал своего дела. очень хорошо провел время и отдохнул. Офис у них однако на 4 этаже, приготовьтесь подниматься пешком)
На годовщину свадьбы решили с супругой поехать на отдых в Чехию. Обратился в компанию Югостар. Менеджер Наталья предложила хороший вариант в отеле Fortuna West в Праге, который нас вполне устроил. По прилету без проблем добрались до отеля, очень приличное место, со всем необходимым. Экскурсовод Александра Антонова - водила нас по всему городу, на самые интересные места). Впечатлений много, отдохнули как душой так и телом. Кстати, в Праге у компании есть свой офис.
Из минусов можно отметить разве что небольшой выбор направлений туров, однако это позволяет организовать имеющиеся туры очень хорошо).
Благодаря "Югостар" побывали с подругой в Чехии этим летом по туру " Прага - жемчужина Европы". Мы остановились в отеле "Аида". В принципе все путешествие прошло именно так, как нам описала менеджер Наталья Седых. Это было незабываемо! Интересные экскурсии, очень познавательный тур. Единственный минус - это четвертый этаж без лифта) а так все отлично, обратимся еще.
Уже несколько раз подряд приобретали здесь туры и в Индию, и в Италию. На этот раз решили поехать в Таиланд. Менеджер Гут Мария, смогла подобрать нам такой тур и отель, который полностью нас устроил. И очередной отдых принес нам только радость). Отличные и профессиональные экскурсоводы. Офисы по всей России, есть во многих частях города, что очень удобно. Отличный сервис и хорошие цены!
Пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность за помощь в оформление документов Наталье Седых. Побольше бы таких менеджеров и у клиентов не было бы головной боли и нервотрепок. Поездка в Венгрию доставила много радости и приятных впечатлений.
С женой решили провести отпуск в знаменитом чешском курорте Карловы Вары. Путевку приобретали в турфирме Юго-стар. Менеджер Наталья помогла подобрать оптимальный вариант.
Остановились в отеле Modena – очень приличная гостиница, причем расположенная совсем рядом с источником минеральной воды.
Чехия – красивая страна. Спасибо за работу турфирме. Единственный недостаток – всего лишь один офис в Москве.
На летний отпуск решили поехать с мужем с сыном в Черногорию. В компании Юго-Стар нам подрбрали 4-х звездночный отель Vile Oliva в Петроваце. Оперативно оформили нам визы. Полет и поездка до отела пролетели незаметно). В аэропорту встретила машина и сразу отвезла нас на место, так что трудностей в дороге не возникло. Сам отель оказался очень приличным, номера отличные, ресторан, 2 бассейна, открытый и крытый и спа-салон. Большое спасибо менеджеру турфирмы Ольге Боровковой за помощь в выборе тура, отдых прошел отлично. Из минусов можно отметить только то, что на всю Москву только 1 офис, но это уже придирки).
Обращалась сюда, брала путевку в Будванскую Ривьеру, Черногория, в отель Aquamarin. Боровкова Ольга проконсультировала меня по всем интересующим вопросам. Мне не пообещали того, чего не могут выполнить и это хорошо, я уже изначально знала на что рассчитывать. Отдохнула хорошо, получила массу незабываемых эмоций и впечатление. Цена меня полностью устроила.
Благодаря турфирме прекрасно провели свой отпуск! Давно хотели посетить Черногорию, но сомневались, не знали куда заселяться, где пляжи лучше и вообще что в стране можно посмотреть. Огромное спасибо менеджеру Боровковой Ольге, порекомендовала простенький отель 4 звезды Tatjanа. Нам очень понравилось! Отель прекрасный, у нас была терраса с видом на сад и своя кухня. а так же три спальных места. Все прошло отлично!
Заранее хочу сказать большое спасибо Седых Наталье, за то что посоветовала нам отель Henrietta. Впервые ездили в Чехию и тщательно отбирали отель. Наталья рассказала все минусы и плюсы и посоветовала именно Henrietta. По приезду нас встретили, расположили в номер (все было чистенько и аккуратно). В любое место можно было добраться на трамвае. По экскурсиям обращались к Александру, все четко координировал и советовал!
По отзывам, обратилась в турфирму Югостар. Сразу же ехали в офис, за путевками в Черногорию. Хотелось бы сказать, что лучше выбирать отель с менеджером, чем самостоятельно, потому что они более уведомлены и знают, куда лучше заселяться, а куда не стоит.
Работала с Антоновой Еленой, очень все подробно рассказала объяснила и посоветовала отель Lux M 4 звезды.

Отель за свою цену был очень даже хорош, до моря метров 200, пляж галька
Рядом очень хорошо развита инфраструктура. В Черногории по экскурсиям работала с Ириной.
Отдыхом очень довольна, Черногория отличное место для отдыха!
В компания «Юго-Стар», обратились для того, что бы организовать себе незабываемый отдых в этом году. Понравилось, что здесь не обещают то, чего не могут выполнить. Если что-то невозможно сразу предупреждают, что можно встретить не в каждой компании. Выбрали благодаря менеджеру Роману, тур в Черногорию, в которой ни разу не были. Поселили нас в отель Obala. Сам отдых, прошёл на славу.
Юго-Стар на карте