8 (495) 915-25-748 (495) 915-25... — показать

Юго-Стар

8 (495) 915-25-748 (495) 915-25... — показать
+7 495 915-...+7 495 915-25-74 ещё

Про «Юго-Стар»

Компания «Юго-Стар» реализует выгодные и хорошо организованные туры. Клиентам предлагаются поездки с целью лечения, экскурсий, проведения длинных выходных. В спектр услуг входят: подбор тура, экскурсионной программы, бронирование отелей, предоставление информации о получении загранпаспорта, визы, бронирование авиа-билетов. Фирма предлагает комбинированные туры, благодаря которым можно посетить сразу несколько стран. Отдых на море и экскурсии подарят массу впечатлений.

«Юго-Стар» является знаменитым туроператором по Чехии, Словакии, Черногории. Черногория и Чехия знамениты бальнеологическими курортами и целебной водой. Тур в эти страны дает возможность посетить лечебные курорты. Туроператор «Юго-Стар» поможет подобрать самую интересную экскурсионную программу по Греции, Чехии, знаменитыми обилием сохранившихся памятников и своим культурным наследием.

Фирма «Юго-Стар» готова взять на себя организацию отдыха: подобрать отель, забронировать авиабилеты, предложить интересные экскурсионные программы. Компания всегда заботится о своих клиентах и предлагает гибкую систему скидок, «горящие» туры летом и зимой. Есть возможность раннего бронирования туров.

Отзывы про Юго-Стар (30)

сначала немного о минусах. Ребят, у них всего один офис в Москве рядом с м. Таганская, дозвониться сложно, имейте ввиду. Значит я был в Чехии, останавливался в пражском отеле Bily Lev, меня вела Савкина Елена, их менеджер. Оператор не массовых, работает только на Восточную Европу как я понял. Честные, сразу говорят о косяках в чужой стране, но это только плюс. Провел в Праге отличные выходные, комплименты Юго-Стар.
Оформила здесь себе путёвку в Прагу на католическое рождество. Работой менеджера осталась довольна, так как он в деталях рассказал плюсы и минусы всех заинтересовавших меня туров, но этот мне больше всего подошёл по цене.
Жила я в отеле Edvin. Он комфортный и уютный, плюс хорошее питание. Всё было хорошо организованно, поэтому я отлично отдохнула. Спасибо. Рекомендую!
Конечно, направлений не так много, как хотелось бы, но если цель вашей поездки Балканы или Восточная Европа, тут вас обслужат по полной программе, вплоть до самых мелочей с заселением и услугами экскурсовода, все схвачено у них)) отдыхал таким макаром в Словении, менеджер Савкина Елена решила все проблемы по броне, потому мне оставалось только отдохнуть и ничем не забивать голову!! Сервис крут!
В прошлом месяце оформила в этом агентстве путевку в Будапешт на 5 ночей. Менеджер был со мной предельно вежлив, предложил не мало вариантов на мой бюджет и в итоге я остановилась я в отеле Hungarospa Thermal Hotel. Немного разочаровало, что во время оформления пропал интернет и мне пришлось ждать лишние минут 15 пока всё наладят. Отель довольно простенький, всего три звезды, но в нём было чисто и уютно, обслуживание первоклассное! Также порадовало питание (вкусное и разнообразное).
в целом я всем довольна.
Обратились в этот тур оператор для того что бы нам с моей супругой подобрали хороший тур в Прагу. Оператор узко специализируется на нескольких страна, поэтому менеджеру Наталье не составило труда найти нам отель и экскурсии по городу которые бы соответствовали нашим пожеланиям. Поселили нас в отеле Jasmin, которым мы остались очень довольны! Так же в самой Чехии нам сильно помогал русскоязычный гид по имени Александра.

Частые вопросы про Юго-Стар

Юго-Стар находится по адресу г Москва, пер Дровяной Б., д 8 стр 1