8 (495) 197-86-688 (495) 197-86... — показать

ЮMoney (yoomoney)

8 (495) 197-86-688 (495) 197-86... — показать
+7 495 197-...+7 495 197-86-68 ещё
г Москва, ул Садовническая, д 82 стр 2
7 подъезд. Есть оборудованный вход для людей в инвалидных креслах (или с детскими колясками). Предупредите о визите по телефону — вас встретят и проводят.
Бизнес центр: Аврора

Про «ЮMoney (yoomoney)»

Одна из ведущих систем платежей в России. Система ежегодно совершенствуется, дополняется новыми сервисами и возможностями.
Отличный сервис для платежей ЖКХ, интернет, штрафов ГИБДД, переводов денежных средств в другие банки и кошельки и инвистиций с умным помощником.
Мгновенное начисление кэшбэка баллами, которые можно потратить в магазинах партнёрах.
Система защиты покупателя, полная безопастность ваших денежных средств.
Легко открыть счёт, не выходя из дома.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Оплата кредита
Оплата услуг
Оплата штрафов
Переводы

Отзывы про ЮMoney (yoomoney) (13)

3.7
ООО НКО “ЮМани” заблокировали 10 января 2024 года мой кошелёк 4100 хххх хххх 8123 по собственной инициативе, расторгнув со мной договор в одностороннем порядке. За все время от момента создания кошелька до блокировки у меня было всего 9 операций (транзакций). Сотрудники «ЮМани» ссылаются только на пункт 4.21.8.3 их «Соглашения об осуществлении переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием сервиса „ЮMoney“», не оглашая конкретных причин. Данный пункт – это просто размытая клауза, под которую попадают тысячи различных жизненных ситуаций. В частности, в этом пункте есть 4 различных признака/свойства: 1) нестандартные и необычно сложные схемы проведения; 2) операции, не имеющих действительной цели оплаты товаров, работ, услуг; 3) операций, для получения бонусов; 4) для систематического аккумулирования и дальнейшего распределения денег. Как я должен сам определить и догадаться в чем конкретно меня обвиняют? К отзыву прикреплена переписка со службой поддержки Юмани (YooMoney), а также выписка с моего счета за три года.
1193558311935584
В принципе схожая ситуация как описал ранее"sotnikov.ivan0904"
Мне заблокировали на РОВНОМ месте мой именной кошелек,когда пришел платеж 4000 руб. На тот момент я был с ковидом,один дома,это были единственные средства,мне нужно было купить лекарства и продукты, в итоге я остался не с чем. Контора дно
Украли все деньги под предлогом, что я не пользовался их услугами 2 года, будьте осторожны!
юмани мне очень помогал и помогает до сих пор, спасибо!
Отличные ребята работают в техподдержке Юmoney, не заставляют ждать в любое время суток, ответы четкие, без воды. Также хочу отметить, что для себя нахожу более удобным для пользования сервисом через мобильное приложение, нежели через сайт. Удобное, интуитивно-понятное, дизайн не надоедливый, не типичный. Успехов в развитии!
ЮMoney (yoomoney) на карте