8 (495) 015-98-918 (495) 015-98... — показать

г Москва, Кавказский б-р, д 57 стр 3
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Юникс-групп»

Спортивное оборудование торговых марок «UNIX line» и «UNIXFIT» поставляется на территорию Российской Федерации уже более девяти лет.

За эти годы мы успели заслужить доверие как наших партнеров (дилеров), так и розничных покупателей, пожалуй, во всех регионах России. На сегодняшний день, наша дилерская сеть насчитывает 375 организаций в 78 городах России.

Наша продукция отличается высоким уровнем надежности, поэтому гарантийный срок наших изделий является одним из самых продолжительных на рынке спортивного оборудования. Сеть сервисных центров предоставляет полноценное и качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание на всей территории РФ.

Каждый товар торговых марок «UNIX line» и «UNIXFIT» проходит обязательную заводскую проверку на комплектность и работоспособность подвижных узлов и механизмов.

Наши товары – это совокупность немецкого дизайна и высокого европейского качества!

Отзывы про Юникс-групп (4)

выбрали этот стол потому что он всепогодный, не нужно будет прятать его от дождя и снега. плюс нанесено современное покрытие и солнце не мешает игре, мячик пружинит отлично.в комплекте уже было все необходимое для начала игры, спасибо!
Выбирая дорожку обращала главным образом внимание на три показателя: низкий уровень шума, компактность, удобное управление, а получила современный комплекс с 35-ю программами. Дорожка идеально стала на подготовленное для нее место в комнате, работает тихо, а с шумопоглощающим ковриком практически беззвучно. Управление понятное, простое и расположено "под пальцами", цифры, буквы консоли крупные, интерфейс на русском языке. За водой не надо отлучаться, есть два кармана для бутылок, угол наклона можно менять, антискользящее покрытие не даст упасть. В общем, бегать одно удовольствие 🙌
Во дворе у нашего ЖК не было нормальных развлечений для взрослых, только для детей небольшая детская горка и пара качелей. Взяли инициативу в свои руки, решили установить два настольных теннисных стола. Выбрали антивандальные, устойчивые к погодным условиям у Юникс, в комплекте шли сразу ракетки и мячики. Стоят уже месяц, переживают и игры взрослых, и подростков, которые несколько раз зачем-то пытались отломать сетку (не получилось))
Приобрели инверсионный стол Юних Фит 4-180м для спортивного клуба. Стол пользуется спросом, полезен для людей с больной спиной, улучшает кровообращение. Есть массажер спины с прогревом, можно выставлять разные углы наклона от 90 до 180 гр, выдерживает вес до 180 кг. Так что у нас его полюбили и мужчины плотной комплекции) Говорят, что реально помогает от боли в спине
Юникс-групп на карте