8 (499) 653-88-438 (499) 653-88... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-88-43 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Кучино, ул Южная, д 9
314 офис; 3 этаж

Про «Юницветика»

Цветы и растения оптом и в розницу. Срезанные цветы, цветочные горшки, кашпо, грунты, удобрения, сопутствующие товары.

Доставка 3
Календари и открытки
Цветы
Товары для сада и огорода 1
Цветы 2

Отзывы про Юницветика (76)

4.0
Полтора года работаю с Юницветикой по горшкам. Закупки через веб-шоп из Голландии мне нравятся. Примерно за неделю все приезжает в Москву. По выбору однозначно лучше, чем на оптовках. Цены немного дешевле получаются. В целом довольна, спасибо)))
Спасибо за работу в это не простое время, хороший выбор горшечных. Успехов и развития, дорогая Юницветика! А если еще сможете организовать дешевую доставку, чтобы за авиа не приходилось платить, то вообще супер!
11930164
Хороший выбор комнатных растений. Доставляют быстро, несмотря на санкции. Но самое главное - делают то, что обещают. Спасибо!
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании Юницветика. Пока только по первому впечатлению от сотрудничества. Являюсь реальным покупателем и имею свой магазин по горшечным растениям. Очень подкупила возможность самостоятельной закупки с аукциона и представленные цены, но по факту никакой выгоды нет. Завышенный курс евро, неоправданно высокие цены на авиотраспортировку ( самые высокие из всех компаний с которыми я сотрудничала), менеджеры совершенно неохотно отвечают на вопросы, сразу видно компания не держится за клиентов и все документы составлены так, что бы не случилось с вашим заказом, компания не при делах. Еще товар не пришел , а я уже пожалела что с ними связалась. Буду снимать распаковку и комментировать, надеюсь конечно что хоть растения придут нормальными.
Юницветика
Спасибо за отзыв из Сургута.
Этот отзыв уникален. Нам первый раз пишут отрицательный отзыв, даже не получив заказ. Своеобразная новелла в составлении отзывов. Пришлось по такому случаю сделать скриншот этого опуса. Выложим где-нибудь у себя, проведем "разбор ситуации", на бизнесовом канале зрителям может быть интересно.
Ну а по сути, "претензий" все просто. Вы сами к нам пришли, видели и курс, и условия работы, и цены. Более того, мы всегда общаемся с клиентами через мессенджеры, текстом. И у нас есть вся история переписки. Пересмотрели специально: все нормально, информацию дали максимально полную, душой нигде не покривили, ложных "радужных" обещаний не давали.
А поэтому невольно возник вопрос: если все так плохо и дорого, зачем было к нам приходить? Чтобы пытаться найти что-то плохое? Так плохого и без нас в окружающем мире предостаточно. Мы-то здесь при чем?
У нас другая жизненная позиция: мы все делаем качественно, в своих клиентах видим хорошие стороны и желание развиваться. И нам по пути только с теми, чья жизненная позиция нам импонирует. Знаете, есть пчелы, а есть мухи. Они все летают на одном поле. Но если спросить муху, где растёт прекрасная роза или дивная фиалка, то муха вряд ли вам поможет. Скорее всего, она ответит так: Я всё знаю здесь, где канава с жижей, где куча навоза, и под какой куст совсем недавно сходила хозяйская собака, но я не знаю, что такое роза и как выглядит фиалка. Обратившись к пчеле, вы точно получите ответ на свой вопрос и даже более, она подскажет вам, где сейчас варят варенье и из какого окна так сладко пахнет нектаром.
Отличная срезка! Выбор в вебшопе огромный и получается дешевле, чем в Москве брать.
не верьте заказным отзывам! в реальности очень много людей финансово пострадали от этой компании! Читайте реальные отзывы и держитесь от них подальше!
Юницветика на карте