8 (800) 775-35-32 8 (800) 775-35... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-35-32 ещё
г Москва, пер Дмитровский, д 9
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской

Отзывы про Юридическая компания КредитаНет (65)

Отличная компания, помогла мне избавиться от долгов в короткие сроки. Работа юристов просто великолепна. Очень быстро были собраны документы и предоставлены в суд.. Спасибо вашей компании.
Все клосно. Быстро ибез проволочек. Нет проблем по сбору справок, компания все сделала самостоятельно. Юристы всегда на связи... Просто огонь.
Все супер. Рекомендую всем. Все делают как положено и помогают.
Молодцы ребята оперативно работали самое главное всё делался дистанционно никуда мне не пришлось ездить ходить сколько назвали сумму столько и оплатил никаких дополнительных не платил!
В 2023 году я обратилась в компанию Кредитам Нет - узнала я об этой компании от своей дочки так как она тоже проходила банкротства в компании "Кредитам Нет 'и все разрешилось положительно дочка банкрот , и вот по совету дочки я обратилась в эту компанию Кредитам Нет, рассказала о своих проблемах о том что просто нет возможности больше платить кредиты , долг был 1500 миллиона , это вместе с процентами ,коллекторы просто не давали жить ,на начальном этапе меня консультировал Григорий , за что ему большое спасибо и низкий поклон , со сбором документов не было никаких проблем ,всем занимались юристы , вывели очень быстро в суд ,спустя 3 месяца _ 12 09 2023 г состоялся мой первый суд где я была признана Арбитражным судом - о несостоятельности (БАНКРОТ) ввели реализацию имущества , а это ещё пол года ожидания, и наконец то мой счастливый день настал это 14.03.2024 г - меня объявили банкротом, я счастлива !
Хочу поблагодарить всех кто меня поддерживал на протяжении 1г и 2 мес
Особую благодарность хочу сказать На теньке ,спасибо вам большое, вы всегда звонили ,перезванивали всегда были сомной на связи 24/7 ,колоссальная потдержка,
Хочу выразить благодарность Финансового управляющего
Руководствоу Кредитам Нет - спасибо за то что у вас такая сильная команда юристов! Спасибо вам большое, за то что вы помогаете , в такой не лёгкой жизнной ситуации! Спасибо ещё раз за все кто сомной был весь этот год!
Ребята вы супер 🥰
И кто бы сдесь не писал ,не верьте
Вы крутые!
Участвовал в розыгрыше бесплатной процедуры банкротства в прошлом году и с первого раза повезло, выиграл! Это было реально чудо, и хотя долг у меня был не очень большой, 350 тысяч, выплачивать его очень не хотелось.
Скажу честно, по началу было много сомнений и недоверия этой процедуре и компании "кредита нет" тоже, но грамотные консультации юристов из "кредита нет", поддержка на всех этапах, помогли мне довести процедуру до конца. Недавно состоялось второе заседание суда, на почту пришло решение, и в итоге, долги списаны и я свободен и счастлив. Огромное спасибо профессионалам из " Кредита Нет", которые всегда были на связи и поддерживали. 10/10, советую!
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Потеряете только время и свои деньги. К сожалению не прочитала отзывы и обратилась к ним. Все что они делают, только все время говорят оплатить им деньги и все. Свою работу не делают. Когда поняла, что зря теряю время с ними, то попросила разорвать контракт. Бумаги подписали все, но деньги так ещё и не вернули.15 февраля разорвала с ними контракт и сей день возврата денег так и нет. Ответ один, мы разберёмся. Завтра на работе юрист напишет заявление для меня в правоохранительные органы и будем подавать заявление по статье мошенничество.
Хочу поблагодарить команду Кридита нет за то, что освободили меня от кред. Обязательств, все юристы этой компании высоко проф. Специалисты, всегда на связи,вежливые, быстро оформляют документы,если честно сама очень боялась,что ничего не получится, но ваши специалисты разьяснили мне, что все получится, огромное им спасибо, всег благ, и процветания, огромное спасибо вам, досехпор не верится все прошло успешно. Спасибо вашей команде.
Огромная благодарность компании. Созвонились, обговорили, на все вопросы ответили. Подписали договор и начали работать. На днях завершилось последнее заседание. Всё прошло замечательно!!! Огромное Вам спасибо!!!
Хочу выразить благодарность компании Кредита Нет, за помощь в сложной ситуации, настоящая команда профессионалов знающая свою работу на 💯 % помогли как и было оговорено в установленные сроки. Желаю только процветания вашей компании и благополучия всем сотрудникам, спасибо что помогаете людям.
Не смогли ответить на мой вопрос ( передавая информацию нескольким сотрудникам) . Обманывают людей ,чтобы не возвращать деньги. Обращусь в полицию ! Ходила в офис а своем городе , а сейчас сотрудник говорит что офиса нет. Элементарное вранье.
Прекрасные специалисты, отличный персонал, поддерживают на всех этапах процедуры, девушки по телефону всегда вежливые консультируют объективно по вашей ситуации, правда больше года проходил процедуру банкротства, тут по ситуации каждого человека . Очень сильно помогли за не большие деньги, главное платить можно не большими частями ..это очень важно когда человек оказался в такой ситуации! По человечески одним словом! отличная команда, хорошие люди. Рекомендую если оказались в подобной ситуации.
Прекрасные специалисты профессиональные юристы за 10 месяцев списали все долги .Звонили сами спрашивали есть ли вопросы.Изначально сомневалась.Мошенников много развелось.Но Григорий развеял мои сомнения. Супер специалист помогал мне на первом этапе. Дистанционно собрали почти все документы за один день.Все рассказал объяснил .Всегда ответит на любой вопрос.Мне все понравилось.Успехов и процветания вашей компании.Спасибо огромное.
Здравствуйте.
Благодарю команию "КредитаНет"!
Оказалась в сложной ситуации, когда все заработанные егьги уходили на погашение долговых обязательств. На жизнь почти ничего не оставалось.
Обратилась в компанию. Проконсультировали, заключили договор и сразу начали работать. Я собрала необходимые документы. Сотрудники компании всё время были на связи, помогали, курировали, консультировали.
Процедура банкротства прошла интересно.
Благодарю команду за терпение, внимание, заботу!
Благодарю, что сейчас свободна от долгов.
Процветания вам!
Юридическая компания КредитаНет
Спасибо за отзыв, поздравляем с успешным списанием долгов!
спасибо вам огромное Это настоящий профессионали.я даже не верила что меня сделают банкротство я вам советую эта компания номер один по всей России.
Юридическая компания КредитаНет
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно!
Спасибо за помощь 🙏🏻
Вы большие молодцы 👏
Действительно профессионалы своего дела!!!
Обнял всех 🫂
Большое спасибо за отзыв!
Реально избавляют от долгов!!! Честно! 100 процентов!!! Без обмана! Юристы и финансовый управляющий сделали свое дело профессионально, чётко и быстро!!! Консультировали по любому вопросу! Если действительно решились на процедуру банкротства - обращайтесь только сюда!
Юридическая компания КредитаНет
Благодарим за тёплые слова!
Спасибо большое Вам ! Вам огромная благодарность от меня ! Самая Лучшая компания! Удачи Вам и всего самого Хорошего. Я Вас буду рекомендовать друзьям !
Юридическая компания КредитаНет
Спасибо, нам очень приятно!
Очень классная компания. Профессиональные и ответственные работники- СПАСИТЕЛИ. Люди знающие своё дело. Я ооочень благодарна им. Они вернули мне спокойствие.🤗👍
Большое спасибо за отзыв!
Нашла эту фирму в интернете, общались только через интернет и телефон, очень сильно пережевала. Но мои переживания были напрасны. За 8 месяцев всё сделали. Сотрудники всегда были на связи 24/7. При обращении всегда сразу помогали с любым вопросом. Очень хорошая компания, если бы можно было поставить оценку 10 я бы и её поставила . Рекомендую эту компанию
Юридическая компания КредитаНет
Спасибо за отзыв, нам очень приятно!
Здравствуйте. Пишу за свою сестру. Я вместе с сотрудниками краснодарского офиса проводили банкротство моей сестры. Она в бюрократии ничего не понимает, я помогала ей. Сотрудники постоянно были на связи. Сами отслеживали когда и куда надо писать, как реагировать. Наше дело вовремя было собрать справки и вовремя подписать и направить подготовленные документы по указанным адресам. Сами в суд ни разу не ходили - ходатайства о проведении процедуры в наше отсутствие ребята сами писали и отправляли.
Благодарим за вашу компетентность.
Большое спасибо за отзыв!
Огромное спасибо компании за помощь в банкротстве,специалисты всегда были на связи , отвечали на все заданные вопросы доходчиво. Спасибо за проделанную работу ! Желаю процветания и удачи компании !
Юридическая компания КредитаНет
Поздравляем с завершением процедуры, ура!
Давольно работой компании. Окозали калефицарованый помошь. Очень довольна.
Большое спасибо за отзыв!
Всем доброго времени суток! Долго искал подходящую компанию (т.к. мошенников сейчас везде хватает), и так сказать "чуйка" не подвела)) остановился на компании "КредитаНет".
Гуглил, Яндексил, Ютюбировал)) и в общем и целом не прогадал. Позвонил за консультацией (бесплатно) и решил, что доверюсь им. Всё прошло замечательно, единственный момент, из-за сотрудников ГИБДД переносили суд, т.к. они не хотели суду предьявить "справку" о том, что за мной не числится ни одного авто. Пришлось самому ехать и разбираться, но это мелочи. В остальном, всё замечательно. Спасибо всем сотрудникам компании "КредитаНет", что помогли с этой долговой ямой!) Сейчас живу и дышу спокойно!)
Юридическая компания КредитаНет
Большое спасибо за содержательный отзыв!
Большое спасибо, очень помогли. Хорошие специалисты.
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо компании КредитаНет за помощь в банкротстве, специалисты компании всегда были на связи и отвечали на все интересующие вопросы,всё прошло успешно и в указанные сроки в договоре ни каких проблем и проволочек не было. Руководству и специалистам компании ещё раз спасибо за их слаженную работу.
Юридическая компания КредитаНет
Спасибо, нам очень приятно!
Замечательная и надёжная компания. Хороший слаженный коллектив. Всегда на связи без выходных. Отвечают на любой вопрос и быстро помогают решить любую проблему. Чувствуется дружная команда и правильно построенная работа. Уверена что это заслуга главного Директора компании.! Наконец-то закончилась моя процедура банкротства.!!. За что я вам очень благодарен.!!.. Конечно буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.!!.. Вы супер.!! Вы лучшие.!!.
Юридическая компания КредитаНет
Здравствуйте. большое спасибо за отзыв, нам очень приятно!
Хочу выразить слова благодарности компании КредитаНет за качественную работу. Процедура банкротства заняла 6 месяцев. Сотрудники всегда были на связи. Все доходчиво объясняли. Что мне понравилось, так это то, что у них фиксированная сумма за их услуги, а не так как многие организацию тянут время и берут ещё за это деньги. В данном случае, все четко было обговорено изначально, предоставили рассрочку. Результат есть! Долг списан. Спасибо огромное!
Здравствуйте, благодарим за обратную связь!
Спасибо специалистам за высококачественную работу и поддержку 24/7 все 10 месяцев процесса. Спасибо Вам за душевность и отзывчивость!
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв!
🌺Огромное спасибо за вашу работу, спасибо всему профессиональному и добросовестному коллективу, не смотря на расстояние и разницу во времени всегда были на связи поддержали, успокоили с начала и до конца процедуры. Нет слов чтоб выразить слова благодарности🌸 без подводных камней вся работа с начала и до конца честная и ответственная . Процветания и успеха вашей компании. Спасибо большое за вашу работу🌺
Юридическая компания КредитаНет
Анна, здравствуйте, у нас тоже нет слов, чтобы выразить нашу благодарность за такую душевную обратную связь, большое спасибо!
Спасибо вам большое за проведённую работу. Вы большие профессионалы своего дела, вы нам очень помогли. Удачи вам в дальнейшем и успехов в работе.
Юридическая компания КредитаНет
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Ещё раз поздравляем Вас с успешным завершением процедуры списания долгов!
Отличная компания,, списали все долги, чуткое отношение сотрудников, вежливые, хочу поблагодарить от всей души, спасибо всем большое
Здравствуйте, благодарим за обратную связь!
Компанию КредитамНет нашли с мужем в поисковике, на просторах интернета, конечно были сомнения можно ли доверять, ведь дело обещали вести удаленно, без моего присутствия. На начальном этапе дали полную консультацию, как будет идти дело, какие документы предоставить, как переоформить машину чтобы она не пошла в счёт погашения кредита. В общем все разложили по полочкам. Подписали договор, что кстати очень важно. Первое время, (как многие тут пишут "не берут трубку, если возникают вопросы, игнорят и т.д") было трудно дозваниваться, но в моем случае всегда перезванивали, ( как потом объяснили работы у ребят было очень много), в дальнейшем вообще никаких проблем не возникало. Более того сами звонили и спрашивали есть ли какие нибудь вопросы по процедуре. Отвечали на возникшие вопросы терпеливо и очень вежливо. Работу выполнили свою на 100% я им очень благодарна! Вся процедура у меня заняла ровно 1 год. Считаю что стоимость их услуг полностью оправдана! Спасибо большое ещё раз, буду рекомендовать вас кому нужна будет помощь!
Юридическая компания КредитаНет
Здравствуйте, большое спасибо за такой развёрнутый отзыв, нам очень приятно!
Здравствуйте, выражаю огромное восхищение работай компании КредитаНет. Все сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Отдельное СПАСИБО специалисту Кристине, которая на протяжении всей процедуры подсказывала как и что лучше сделать. Всем огромное СПАСИБО! Всё списали, я остался доволен!
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв!
Добрый день!Хочу поблагодарить всех сотрудников этой компании за проделанную работу.Специалисты с большой буквы.Отдельное спасибо специалисту Диане,котораю отвечала на все вопросы,подсказывала как и что лучше сделать.
Процедура прошла быстро,за 5 месяцев,все списали,я остался доволен!
Юридическая компания КредитаНет
Владислав, здравствуйте, большое спасибо за тёплые слова, нам очень приятно!
Спасибо огромное за вашу работу! Вы большие молодцы
Благодарим за отзыв!
Хочу выразить благодарность команде "КредитаНет" за безупречную работу по делу А35-5746/2022. Благодаря профессиональной работе специалистов компании, я могу начать новую жизнь и забыть про прицеп в размере 3-х миллионов рублей. Специалисты компании очень отзывчивые и всегда на связи со своим клиентом. Желаю компании дальнейшего развития, ведь они точно смогут помочь людям попавшим в сложные ситуации
Юридическая компания КредитаНет
Сергей Юрьевич, здравствуйте, большое спасибо за отзыв о нашей работе!
Огромное спасибо за работу всей команде. Не верилось конечно, что когда нибудь это все закончится. И что жизнь начнётся с белого листа. И вот решение на руках, и я счастлива. Команда потрясающая, вежливая, всегда на связи. Огромное спасибо.
Юридическая компания КредитаНет
Татьяна, благодарим за тёплые слова, нам очень приятно!
Огромное спасибо хочу сказать всей команде профессионалов"КредитамНет". За проделанную вами работу по списанию долгов. Вели моё дело от начала до конца, всегда были на связи, всё обьясняли можно сказать раскладывали всё по полочкам, всегда были вежливы, внемательны. Вы профессионалы своего дела, я не.на.секунду не пожалела, что обратилась к вам.
Юридическая компания КредитаНет
Людмила, здравствуйте, поздравляем Вас с избавлением от долгов! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Прошел процедуру банкротства совместно с компанией "кредитам нет", остался крайне довольным как проделанной работой так и общением с сотрудниками, очень порадовало отзывчивость и понимание сотрудников, отдельно стоит уделить внимание оперативности и информативности при общении - выше всяких похвал! Спасибо им огромное за помощь и проявленное терпение!
Юридическая компания КредитаНет
Здравствуйте, поздравляем с успешным завершением процедуры списания долгов и Наступающим Новым Годом!
Выражаю благодарность всему коллективу. Спасибо за проделанную работу.Вы все молодцы, во всём (вежливостью, отношением),. Вы лучшая компания, так держать!!!!
Юридическая компания КредитаНет
Большое спасибо за отзыв - нам очень приятно!
Спасибо большое вашей команде!!!Всё хорошо👍
Мы делали вдвоём,и все довольны!
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Хочу поблагодарить всю команду Кредитанет за помощь в разрешение моего вопроса по списанию и освобождению меня от обязательств по кредитам и пожелать всех жизненных и рабочих успехов!!!Профессионалы своего дела!)С уважением,Наиль.Б.
Юридическая компания КредитаНет
Здравствуйте. мы очень рады Вашему отзыву. Поздравляем с успешным завершением процедуры!
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность компании «КредитаНет» за качественную помощь в решении вопроса! Вели от начала до конца, всегда на связи, объясняли, подсказывали, все на высшем уровне! Главное - добились результата!
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв!
Спасибо компании КредитаНет. Работают профессионалы. Все отношения с компанией кристально чистые, никаких подводных камней.Стоимость услуги посильная. Очень вежливые сотрудники, всегда на связи. Компания взяла в свои все дела по процедуре и довели до конца. Огромное им спасибо. Мои долги списаны. Я теперь живу и дышу спокойно.Рекомендую всем.
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Хочу поблагодарить всю команду, «Кредитанет»за вашу работу, за ваш профессионализм, за умение понять и решить проблемы, всегда было приятно позвонить и тебя услышат .Когда обратилась, не верила что можно списать все долги. Вы профессионалы своего дела. Процедура банкротства прошла легко и довольно так быстро. Спасибо АБСОЛЮТНО всем сотрудникам этой фирмы, за такое быстрое решение, что всегда отвечали на звонки, и решались вопросы возникшие. Спасибо 🙏
Желаю, Вам дальнейшего процветания.
Юридическая компания КредитаНет
Виктория, здравствуйте, большое спасибо за отзыв!
Рекомендую данную организацию для списания ваших долгов!!!
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу по моему делу!
Списали большую задолженность без проблем, консультировали по всем вопросам, раз в неделю звонили спрашивали есть ли вопросы какие-то…
По началу конечно все было непонятно и было огромное не доверие к этой организации, да и вообще не верили, что возможно списать задолженности по кредитам в соответсвии с законом. Оказалось, что все это реально и все долги реально списываются. Моя процедура длилась год, долго так, потому что выставлялась машина на торги и долго не продавалась. Но вот все закончилась и я теперь никому не должен, спасибо ещё раз вам огромное! Единственный минус, не знаю правда это кого больше касается финансового управляющего или сотрудников «КРЕДИТАМНЕТ», то что ежемесячные выплаты в размере прожиточного минимума перечислялись несвоевременно, с опозданием, бывало такое, что жить вообще не на что было.
Юридическая компания КредитаНет
Здравствуйте, благодарим за развёрнутый отзыв о нашей работе!
Хочу поблагодарить всю команду, Кредитанет за вашу работу, обратилась с сомнениями но не пожалела професионалы своего дела не думала что так легко пройдёт процедура банкротства, отдельное спасибо операторам которые с самого начала не оставляли без внимания
Юридическая компания КредитаНет
Здравствуйте, большое спасибо за тёплые слова!
Огромное спасибо всем кто занимался моим делом все прошло отлично я с Дагестана сам с перва не верил что меня сделают банкротам но сотрудники кредитамнет выполнили свою работу на отлична спасибо вам огромное желаю всего самого доброго хорошего вам за то что сняли такой груз с моих плеч.
Юридическая компания КредитаНет
Здравствуйте. благодарим за отзыв!
Вот из за таких отзывов люди страдают.
Юридическая компания КредитаНет ответили Dgina7069
Здравствуйте, в отзыве наш клиент поблагодарил нас за списание долга.
Читаю отзывы благодарных клиентов и понимаю, что мне одной видимо не повезло. Я живу в Новосибирске. На эту Компанию вышла случайно, рассматривала несколько организаций, беседовала с юристами и после разговора с Юристом Анастасией было принято решение заключить договор именно с этой Компанией. Договор заключили, оплату услуг произвели сразу в полном объёме (возможно это стало причиной всех моих дальнейших проблем и переживаний), документы все собрала и отправила на электронный адрес КредитаНет. Вот тут и начались мои кошмары. Юрист уволилась. За мной определённого менеджера не закрепили. Представителя Компании в Новосибирске нет, на ватсапп не отвечают, почту игнорируют. За несколько дней до назначенного заседания мне позвонила помощник судьи и объявила, что у меня не назначен финансовый управляющий. Чего стоило мне связаться с сотрудниками КредитаНет известно только Богу. Через нервы и слёзы проблему решили. Суд прошёл. Меня признали банкротом и назначили процедуру реализации имущества. Я расслабилась, но зря. Пол года со мной никто не связывался, тишина. И тут мне на почту приходит письмо, что один банк продал мой долг. Я начала звонить в КредитаНет, девушка берёт трубку и говорит, расскажите Вашу ситуацию, я объясняю, мне в ответ, Вам перезвонят. Звонит парень и тоже самое, объясните Вашу ситуацию,какой у Вас вопрос. Так длилось 2е суток минимум, ни на почту, ни в ватсапп не отвечали. Я поняла, что начинается кошмар. Нашла в Контакте страницу и начала писать отзывы под постами, вот тогда мне позвонили сами и попытались разобраться в моём деле. Но момент был упущен. На сегодняшний день прошло 4 заседания, у меня судья постоянно запрашивает какие то документы, справки, пояснительные. Дело затянулось и нет ему конца. Вчера отправила очередной пакет документов, ответили, что со мной свяжутся сегодня утром, уже 18.37, но опять тишина, сама пишу и звоню. Для тех,кто подумал,что дело сложное у меня было, нет. Сделок с имуществом не проводилось в течении ближайших 5 лет. Авто и другой недвижимости на мне нет. Просто безразличие сотрудников и отсутствие представителя в моём городе. Нет больше ни сил, ни нервов на это безразличие!
Отличная компания. Работают профисионально и профисионалы. Говорят честно сто могут сделать. Если берутся, доводят до конца. Рекомендую данную компанию.
Юридическая компания КредитаНет
Здравствуйте, большое спасибо за обратную связь!
Скажу честно, первый раз столкнулся с банкротством физ. лица. И ни разу не пожалел, что обратился в эту организацию. Я дальше спокойно работал, а они за меня сделали все, абсолютно все, всегда была связь и все интересующие меня вопросы были удовлетворены. Даже когда банкротство закончилось и был подписан акт о завершении услуг, они всегда оставались на связи и помогали в решение проблем. А именно разблокировке карт в некоторых, брократических банках, у меня просто три банка). Могу рекомендовать данную организацию, если сомневаетесь позвоните мне, но не зае...те т"п№ми звонками 8777 748 14 55
89777481455 опечатка
Юридическая компания КредитаНет
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы активно делитесь своим опытом прохождения процедуры!
Хотела бы дополнить свой отзыв от июня 2022г. Так случилось, что один из моих кредиторов подал апелляцию, было назначено еще одно судебное заседание на конец августа 2022г. И компания "КредитаНет" вновь показала себя с самой лучшей стороны! Несмотря на то, что заключенный с компанией договор закончился еще в июле(!), "КредитаНет" вновь представляли меня в суде, взяли на себя подготовку всех документов и прочие действия. И при этом сверх суммы, указанной в договоре изначально, я не доплатила ни копейки. И вновь, благодаря высочайшей квалификации сотрудников компании, все решилось в мою пользу.
Не бойтесь обращаться за консультацией и юридической помощью в "КредитаНет"! Я очень жалею, что не узнала об этой компании раньше - избежала бы многих проблем, сохранила бездну нервных клеток и приличную сумму денег.
Юридическая компания КредитаНет
Людмила, здравствуйте, очень рады, что ситуация разрешилась в лучшую сторону. Поздравляем Вас с успешным завершением процедуры банкротства!
Я очень рада что попала в вашу фирму!!! Благодарю вас за всё!!! В первую очередь кто со мной лично работал!!! И первому юристу кто начинал моё дело в октябре 2021 года Анне Валерьевна! Всё... В августе 2022 года прошёл второй суд! Я свободна от долгов((( всём рекомендую! Вы не пожалеете если обратитесь сюда!!! Можете быть уверенными ваше дело доведут до конца!!!
Юридическая компания КредитаНет
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! От всей души поздравляем Вас с успешным завершением процедуры!
Огромная благодарность! Сначало были сомнения, но эта контора настоящие профессионалы!!! Я выражаю огромную благодарность за их работу. Всё по чесному чётко и слаженно. Спасибо вам, избавили от кредитов чётко и в срок!!!
Спасибо, стараемся!
Компания помогла мне облегчить себе жизнь! Сотрудники взяли на себя сбор документов, составление всех заявлений и общение со всеми структурами (вкл.фин.управляющего). Спасибо и рекомендую!
Юридическая компания КредитаНет
Мы очень рады, что Вам всё понравилось!
Все сделали быстро.Долг списали за 9 месяцев, было больше миллиона .С момента первого звонка до списания долга со мной были на связи, о положении моих дел данные предоставляли.
Большое спасибо за отзыв!
Очень классные специалисты,которые на отлично знают своё дело.Помогли законным путём решить мои финансовые проблемы.Выслушали мою истерику,успокоили.Очень им презнательна советую всем обращаться только к ним.Моей благодарности нет предела.
Юридическая компания КредитаНет
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку нашей работы!
В компании действительно работают профессионалы, ответят на любой вопрос, скажут что и как нужно сделать. Я подписал договор, предоставил все необходимые документы и уже через 2 месяца арбитражный суд признал меня банкротом, сейчас процедуру мою ведет компания, а меня информируют о ходе дела. Советую!
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Искренне рекомендую обращение в "КредитаНет"! Великолепная команда профессионалов, работают очень быстро, грамотно, удобно для клиента. В моей сложнейшей ситуации - около 2млн. долга, юристы этой фирмы полностью (с первого звонка до полного списания долгов) справились за 8 месяцев. И это при том, что часть срока приходилась на новогодние каникулы.
Я обратилась в "КредитаНет" в октябре 2021 года, и мне подробнейшим образом объяснили все детали процедуры. Предупредили, что после первого же судебного заседания будут заблокированы все мои счета, рассказали как общаться с представителями банков и коллекторами, объяснили, какие документы мне необходимо будет предоставить, расписали все обязательные платежи в процедуре банкротства. И, самое главное, предоставили очень комфортный и щадящий для меня график рассрочки по оплате юридического сопровождения. После заключения договора и предоставления мной документов все происходило очень быстро. В офис я приезжала еще только один раз, привозила оригинал доверенности для суда. Все остальное происходило без моего участия.
Сотрудники "КредитаНет" были всегда на связи, за исключением короткого периода технических проблем с WhatsApp. Кроме WhatsApp всегда готовы были ответить на почту или по телефону. Всегда отвечали на мои вопросы и даже успокаивали)
Еще раз хочу сказать огромное спасибо! Вы делаете очень важное и нужное дело.
Юридическая компания КредитаНет
Людмила, поздравляем Вас с успешным списанием долга!
Организация, замечательная мне лично нравятся, как сотрудники так и их работа все, кто в непосильных долгах обращаться советую именно в эту компанию, вот и всё!!!..
Юридическая компания КредитаНет
Благодарим за отзыв! Поздравляем с успешным завершением процедуры!
Великолепная компания "Кредита нет". Грамотное сопровождение с первой минуты и по всем вопросам,искреннее человеческое отношение,внимательность,компетентность. Я благодарна всей команде компании,всем ребятам,отвечающим на каждый вопоос и юристам, ведущим моё дело лично. Марина Васильевна и Евгений Игоревич, вам отдельная благодарность за помощь и консультацию по любым вопросам!
Юридическая компания КредитаНет
Здравствуйте, очень рады высокой оценке работы нашей компании, спасибо!
Мне компания помогла. Хорошие юристы. Зовут Марина. Дело моё было трудно но они решили. Спасибо
Здравствуйте, благодарим за обратную связь!
Очень довольна работой данной компании. Огромное спасибо Вам.

Всем советую!
Юридическая компания КредитаНет
Мы очень рады, что Вы поделились своим мнением - так Вы помогаете множеству людей в выборе компании.
Очень помогли в сложной ситуации. Огромная благодарность к этой компании. Минусов не нашла. Еще раз буду обращаться только туда.
Юридическая компания КредитаНет на карте