8 (800) 775-35-328 (800) 775-35... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-35-32 ещё
г Москва, пер Дмитровский, д 9
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской

Про «Юридическая компания КредитаНет»

Юридическая компания ООО "КредитамНет" помогает физлицам и ИП, осуществляя списание задолженности по:
⦁    кредитам,
⦁    микрозаймам,
⦁    коммунальным платежам,
⦁    налогам,
⦁    долгам перед физлицом,
⦁    а также по солидарной ответственности.
Всё перечисленное списывается на основании ФЗ №127 через Арбитражный суд по месту регистрации.
Кредитам Нет включает в себя опыт более, чем 100 специалистов обеспечивающих проведение процедуры списания долга под ключ в кратчайшие сроки. Компания гарантирует комфортный процесс списания долга, как в финансовом, так и в психологическом плане..

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юридическая компания КредитаНет (64)

Все клосно. Быстро ибез проволочек. Нет проблем по сбору справок, компания все сделала самостоятельно. Юристы всегда на связи... Просто огонь.
Все супер. Рекомендую всем. Все делают как положено и помогают.
Молодцы ребята оперативно работали самое главное всё делался дистанционно никуда мне не пришлось ездить ходить сколько назвали сумму столько и оплатил никаких дополнительных не платил!
В 2023 году я обратилась в компанию Кредитам Нет - узнала я об этой компании от своей дочки так как она тоже проходила банкротства в компании "Кредитам Нет 'и все разрешилось положительно дочка банкрот , и вот по совету дочки я обратилась в эту компанию Кредитам Нет, рассказала о своих проблемах о том что просто нет возможности больше платить кредиты , долг был 1500 миллиона , это вместе с процентами ,коллекторы просто не давали жить ,на начальном этапе меня консультировал Григорий , за что ему большое спасибо и низкий поклон , со сбором документов не было никаких проблем ,всем занимались юристы , вывели очень быстро в суд ,спустя 3 месяца _ 12 09 2023 г состоялся мой первый суд где я была признана Арбитражным судом - о несостоятельности (БАНКРОТ) ввели реализацию имущества , а это ещё пол года ожидания, и наконец то мой счастливый день настал это 14.03.2024 г - меня объявили банкротом, я счастлива !
Хочу поблагодарить всех кто меня поддерживал на протяжении 1г и 2 мес
Особую благодарность хочу сказать На теньке ,спасибо вам большое, вы всегда звонили ,перезванивали всегда были сомной на связи 24/7 ,колоссальная потдержка,
Хочу выразить благодарность Финансового управляющего
Руководствоу Кредитам Нет - спасибо за то что у вас такая сильная команда юристов! Спасибо вам большое, за то что вы помогаете , в такой не лёгкой жизнной ситуации! Спасибо ещё раз за все кто сомной был весь этот год!
Ребята вы супер 🥰
И кто бы сдесь не писал ,не верьте
Вы крутые!
Участвовал в розыгрыше бесплатной процедуры банкротства в прошлом году и с первого раза повезло, выиграл! Это было реально чудо, и хотя долг у меня был не очень большой, 350 тысяч, выплачивать его очень не хотелось.
Скажу честно, по началу было много сомнений и недоверия этой процедуре и компании "кредита нет" тоже, но грамотные консультации юристов из "кредита нет", поддержка на всех этапах, помогли мне довести процедуру до конца. Недавно состоялось второе заседание суда, на почту пришло решение, и в итоге, долги списаны и я свободен и счастлив. Огромное спасибо профессионалам из " Кредита Нет", которые всегда были на связи и поддерживали. 10/10, советую!

Частые вопросы про Юридическая компания КредитаНет

Как узнать график работы Юридическая компания КредитаНет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-35-32

Юридическая компания КредитаНет находится по адресу г Москва, пер Дмитровский, д 9
2 этаж.

Юридическая компания КредитаНет на карте