8 (926) 629-16-538 (926) 629-16... — показать

Юридические услуги.

Срочно
Юридические услуги 1
Защита в суде

Отзывы про Королев и партнеры (8)

4.5
Выиграли дело по разделу имущества. 2 квартиры и 2 машины были оформлены на супругу. Она пыталась доказать, что все имущество было куплено исключительно на ее деньги и поэтому разделу не подлежит. Принесла в суд счета, выписки. Привела свидетелей. Только благодаря профессионализму юристов, удалось оставить за мной квартиру и машину. Спасибо!
Взыскали алименты с неработающего мужа в размере 35 000 руб. Рассчитывала максимум на 10 000 рублей. Спасибо, что смогли столько взыскать. Деньги как нельзя кстати. Ребенок болеет, нужны платные процедуры.
Помогли мне взыскать с бывшего супруга деньги по кредитам, а это более 1 000 000 рублей. Для меня эта сумма значительная, я бывший муж не хотел ее отдавать. Выражаю свою благодарность данной компании.
Отличная компания и ее сотрудники — настоящие профессионалы своего дела. Обратился к ним по вопросу раздела имущества. В результате суд оставил мне автомобиль и квартиру целиком. А супруга получила только компенсацию за авто.
Я, брат и наша мама имеем по 1/3 доли в московской квартире каждый. По метражу комнаты разные. Мама живет в средней, брат со своей женой в большой, я в маленькой. Из-за постоянных скандалов, я в квартире бываю редко. И тут я узнаю, что брат решил через суд закрепить за собой большую комнату. Меня это несколько напугало и я обратился за разъяснениями в юридическую компанию «Королев и партнеры». Там мне объяснили, что брат может определить за собой большую комнату, так как проживает там около 20 лет. Но, раз суд идет, предложили выписать жену брата. Что в итоге и получилось. Теперь брат собирается съехать в квартиру к жене. Проблема решена.

Королев и партнеры находится по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 7
Юридические услуги.

Королев и партнеры на карте