8 (926) 629-16-53 8 (926) 629-16... — показать

8 (926) 629-16-53 8 (926) 629-16... — показать
+7 926 629-... +7 926 629-16-53 ещё

Про «Королев и партнеры»

Юридические услуги.

Отзывы про Королев и партнеры (8)

4.5
Выиграли дело по разделу имущества. 2 квартиры и 2 машины были оформлены на супругу. Она пыталась доказать, что все имущество было куплено исключительно на ее деньги и поэтому разделу не подлежит. Принесла в суд счета, выписки. Привела свидетелей. Только благодаря профессионализму юристов, удалось оставить за мной квартиру и машину. Спасибо!
Взыскали алименты с неработающего мужа в размере 35 000 руб. Рассчитывала максимум на 10 000 рублей. Спасибо, что смогли столько взыскать. Деньги как нельзя кстати. Ребенок болеет, нужны платные процедуры.
Помогли мне взыскать с бывшего супруга деньги по кредитам, а это более 1 000 000 рублей. Для меня эта сумма значительная, я бывший муж не хотел ее отдавать. Выражаю свою благодарность данной компании.
Отличная компания и ее сотрудники — настоящие профессионалы своего дела. Обратился к ним по вопросу раздела имущества. В результате суд оставил мне автомобиль и квартиру целиком. А супруга получила только компенсацию за авто.
Я, брат и наша мама имеем по 1/3 доли в московской квартире каждый. По метражу комнаты разные. Мама живет в средней, брат со своей женой в большой, я в маленькой. Из-за постоянных скандалов, я в квартире бываю редко. И тут я узнаю, что брат решил через суд закрепить за собой большую комнату. Меня это несколько напугало и я обратился за разъяснениями в юридическую компанию «Королев и партнеры». Там мне объяснили, что брат может определить за собой большую комнату, так как проживает там около 20 лет. Но, раз суд идет, предложили выписать жену брата. Что в итоге и получилось. Теперь брат собирается съехать в квартиру к жене. Проблема решена.
Я, Селиверстов Владимир Аркадьевич, просчитался, когда решил испортить репутацию юридической компании Королев и партнеры. Признаю, что вся моя писанина не соответствует действительности. Я по своей тупизне проиграл суд, а потом решил свою вину свалить на юристов. Теперь я сижу без денег и клиентов. Наверное это карма, я ходил даже в церковь, и священникмне сказал, Володя, не делай людям гадости, тебе это аукнится. Теперь я жалею о своих действиях. В сотый раз прошу прощения у юристов!
Я, Селиверстов Владимир Аркадьевич, опубликовал выше отрицательный отзыв о юридической компании "Королев и партнеры". Теперь хочу заявить, что был не прав. Суд я проиграл по своей вине, потому, что я совершенно не подготовился к суду. Считаю, что юридическая компания "Королев и партнеры" самая лучшая компания в Москве. Еще раз извините, был не прав!
Отзыв Королев и партнёры отзыв. Им наплевать на наши дела. Главное - деньги. Разговор начинается с суммы за оказание услуг, а не с тактики ведения дела. И после каждой проигранной инстанции у них хватает наглости и бесцеремонности попросить деньги за следующую инстанцию. Именно так случилось в моей ситуации. Я заплатил Королеву и партнеры. Дело проиграно из-за халатного отношения к нему. Но у Королев и партнеры хватило наглости попросить еще 45000 рублей за кассационную жалобу. Только что проигран суд апелляционной инстанции, за который были уплачены деньги и снова требуют деньги. Спрашивается: А за что я платил? Результат-то где по апелляции? Почему я оплачиваю промахи адвокатов? Или можно бесконечно доить клиента? При этом не нести никакой ответственности.
Королев и партнеры на карте