8 (495) 308-31-76 8 (495) 308-31... — показать

г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 2, офис 302
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский

Отзывы про Поравсуд (38)

Оперативно получила услугу и ответы на все мои вопросы.
Разобрали вопрос на первоначальном этапе и получила дальнейшие рекомендации.
В дальнейшем при необходимости буду также обращаться за консультацией и всем вас рекомендовать.
Выражаю огромную благодарность юристам за их профессионализм и оперативную работу по взысканию неустойки.
Я долго искала именно "своего " юриста и наконец нашла и чуйка меня не подвела.
Неким образом наткнулась на "Поравсуд" быстро нашли общий язык,заключили договор ,все делали сами.
Работой довольна, однозначно профессионалы своего дела!
Поравсуд
Нам приятно, что вы остались довольны результатом нашей работы.
Огромное спасибо юристам за помощью в взыскании неустойки с застройщика Эталон по договору долевого участия.Результат превзошёл все ожидания все было сделано быстро и качественно. Оперативно профессионально . Грамотные сотрудники.
Благодарим Вас за отзыв. Рады были Вам помочь.
Сотрудники юридической компании помогли успешно взыскать убытки с застройщиком ПИК по ДДУ , процесс был прозрачным и понятным.Отлычный сервис и профессиональный подход.Рекомендую 👍
Поравсуд
Приятно, что Вы остались довольны результатом нашей работы. Рады были Вам помочь.
Большое спасибо за отлично проделанную работу! От меня потребовалось только заключить договор и дать доверенность! Никакой беготни по судам и прочих неудобств!
Результатом более чем доволен,буду смело рекомендовать их друзьям и знакомым!
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Хотела бы поблагодарить юридическую компанию ПоравСуд за помощь огромную помощь. У меня была проблема с застройщиком А101. Мне не передавали квартиру. Мне понравилось, что после предоставления 2-х документов со мной дистанционно по смс-коду заключили договор и взяли в работу мою проблему. Я оформила доверенгсть у нотариуса и больше ничего не делала. Всю работу юристы делали за меня и отчитывались о каждом проделанном этапе. По итогу полчили решени о звыскании 768 тыс рублей (это 85% от заявленных требований). Штраф также не снизили. После суда о неустойке я уже была более уверена и согласилась на предложение юристов просудится по некачественному ремонту. По этому делу также получила решение на общую сумму 1 250 тыс рублей. Итого по сумме двух дел я получила 2 млн. Я очень рада. Спасибо вам и за оперативность, профессионализм и полном мое не участие в деле. У кого застройщик А101 и такая же ситуация, идите сюда. Вам точно помогу. Могу это сказать на основании моего опыта.
Поравсуд
Спасибо за вашу оценку, рады были вам помочь!
Обращалась из-за неустойки по ДДУ. Мою проблему решили достаточно быстро, сотрудничать с компании мне понравилось цены адекватные, и реально помогает с проблемой.
Поравсуд
Спасибо за приятный отзыв.
Судились с застройщиком ЛСР за некачественную отделку в квартире. Мы наняли данную компанию. С их помощью нам застройщик выплатил неустойку по ремонту, юристы профессионалы - таких ещё поискать надо 👍👍 Все быстро, просто и понятно, а главное деньги от застройщика у нас на карте. Мы очень рады, что обратились именно к вам!
Благодарим за ваш отзыв.
Приобретали недвижимость все было хорошо пока застройщик А101 не начал оттягивать сроки. Мы впервые побывали в подобной ситуации и честно, конкретно стрессанули... Нам не получалось всё решить мирным путём, пришлось обратиться к юристам для полной диагностики всей проблемы и получить внятное решение как нам быть дальше. Обратились к данным юристам. Нас вела юрист Екатерина. Она очень внимательно выслушал суть нашей проблеме и грамотно рассказал о наших правах в данной ситуации. Согласовали с ним наши действия,чтобы отсудить неустойку с застройщика. Мы добились всех поставленных задач. Очень благодарны,что мы попали к компетентному специалисту!!!
Спасибо, мы старались)
У меня возникли проблемы с застройщиком ПИК по купленной квартире, застройщик постоянно отодвигал сроки сдачи квартиры. Пришлось обращаться к юристам для получения неустойки и финансовой компенсации. Здесь мне очень помогли. Качество оказанных услуг - профессиональное. И хотелось бы поблагодарить за быструю помощь в решение нашей проблемы в виде возврата компенсации и неустойки за квартиру нашему юристу Владимиру. Спасибо за плодотворную работу!
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Мне пришлось судиться с застройщиком по «не в срок сданному жилью» , мне посоветовали обратиться в Поравсуд за помощью. И сейчас я благодарна за это знакомой. Тут мне все четко объяснили с самого начала и сообщали обо всех своих шагах в процессе судебных процедур. Отработали быстро и грамотно. В итоге - победа над застройщиком. Безмерно благодарна! Как часто мы опускаем руки и не знаем, что делать дальше... хорошо, что есть специалисты , которые профессионалы своего дела и неравнодушные люди!
Поравсуд
Мы обратились в поравсуд за помощью юристов. Проконсультировали по вопросам ДДУ и грамотно составили все нужные документы.
Также помогли нам выиграть дело.
Деньги берут после выполненной работы. Все ок 👍
Благодарим Вас за отзыв. Рады были Вам помочь.
У нас были сроки сдачи дома просроченные и мы с мужем уже устали ждать дня икс и обратились в компанию, нам помогли забрать неустойку за просрочку и решить ещё кое-какие вопросы с ДДУ, так что огромное спасибо и советуем всем!!!
Благодарим Вас за отзыв. Рады были Вам помочь.
Купили квартиру три года назад. Поначалу всё шло быстро и оперативно но как дошли до экватора работ, начался застой, который продолжался больше двух лет. Вечные эти обещания, что скоро всё будет, но нас это не устраивало, мы уже практически закрыли ипотеку. Пришлось обращаться к юристам из организации "Поравсуд". Завернули нас, что дело лёгкое и все доказательства на нашей стороне. И очень удивил факт, что вначале победа в деле, а потом уже оплата. Так сказать по факту. Всё что мы потеряли было окуплено, плюс все судебные издержки. Суд длился около 4 месяцев. Взыскание около 3 недель. Спасибо вам, в своём деле вы лучшие. Обращайтесь к ним смело!
Благодарим за ваш отзыв.
Свою квартиру мы получили, как нам и обещали в первом квартале 2021 года. Сначала всё козалось бы отлично. Буквально через месяц, просто стали замерзать. Стены холодные, пошла плесень, стала чувствоваться сырость. Несколько раз обращались к застройщику, постоянно получали ответ, что всё согласно нормам. Когда уже терпение лопнуло обратились в "Поравсуд". Оформили все документы прямо на дому. После чего начался суд. Оставалось только ждать. Как же мы были приятно удивлены, когда нам сообщили о победе в суде. Застройщик обжаловал решение, но всё оставили в нашу пользу. Мы получили солидную сумму. Рекомендую, не рвите свои нервы, а переложите свои проблемы на "Поравсуд". Вы может и добьётесь результата, но сколько уйдёт на это времени и сил. Здесь грамотные специалисты, которые знают рычаги воздействия.
Поравсуд
Сложилась сложная ситуация, продали жилое помещение, оформили долевое строительство на 4 квартал, но сроки переносили 2 раза, начались финансовые сложности из за аренды жилого помещения и пришлось обратиться к поравсуд.рф. Проблема решилась, была выплачена компенсация. Оперативно, профессионально. Большое спасибо!
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Нашла данную компанию в интернете, опираясь на отзывы, решила обратиться за помощью именно сюда. Спасибо огромное за разрешение моей проблемы, по взысканию неустойки по ДДУ. Работа прекрасная, юрист очень грамотно закрыл вопрос, сохранив мои нервы. Однозначно рекомендую.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Хочу поблагодарить юридическую компанию "Поравсуд" за помощь в взыскании неустойки с застройщика. Юристы профессионалы своего дела. Сразу приступили к работе. Отлично справились со своими обязанностями. Все грамотно и быстро. В результате чего был достигнут желаемый результат. Спасибо большое
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Хочу поблагодарить за оказанную юридическую помощь в получении неустойки от застройщика в связи с просрочкой даты сдачи объекта. Результатом работы с данной компанией осталась довольна: все было сделано грамотно, в оговоренные сроки и с минимальным участием с моей стороны. Также на предварительном этапе юрист из компанией который занимался моим делом дал исчерпывающую консультацию с учетом особенностей моей ситуации, а на протяжении всего сотрудничества держал в курсе событий. Рекомендую!
Поравсуд
Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу по взысканию неустойки. От меня потребовалось только предоставить необходимые документы и терпеливо ждать. Всю остальную работу проделали юристы за меня периодически информируя меня о ходе дел. Всем соседям, кто искал юристов по тому же вопросу уже порекомендовала данную компанию. Еще раз спасибо!!!
Спасибо, мы старались)
Благодарю за помощь в моем сложном деле с группой компаний ПИК. Вроде крупная компания, но сроки сдачи квартиры нарушили на 6 месяцев. Здесь мне помогли урегулировать все вопросы, и добиться взыскания неустойки по ДДУ.
Поравсуд
Попала в ужасную ситуацию. Застройщик нарушил срок передачи квартиры, при этом, отказался удовлетворить мои законные требования. Без юридической помощи здесь было не обойтись. Обратилась к юристам компании «поравсуд» не прогадала. Проблема моя решена, быстрым результатом довольна.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Обращалась к специалистам компании поравсуд, по вопросу взыскании неустойки с застройщика. Результат меня полностью удовлетворит. Неустойку выплатили полностью. Благодарю за помощь.
Спасибо, мы старались)
Благодарен юридической компании за помощь в взыскании неустойки с застройщика. Юристы действительно профессионалы своего дела. Сразу приступили к работе. Отлично справились со своими обязанностями, ответственный подход к делу и уважительное отношение к клиенту. В результате чего был достигнут положительный результат.
Поравсуд
Выражаю огромную благодарность команде юристов за их грамотно проделанную работу. Проблема взыскания неустойки с застройщика решена! Процесс общения с клиентом максимально облегчён, специалисты объясняют все необходимые детали, так как сама я совершенно не знала всех тонкостей. Спасибо за проделанную работу!
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Отличные юристы, в моём случае решили нерешаемое. Очень долго не могла урегулировать вопрос с застройщиком. Столько было потрачено сил и нервов. Очень довольна что обратилась именно к вам. В результате вся неустойка была выплачена. Спасибо за вашу работу. Настоящие профессионалы, рекомендую всем.
Благодарим Вас за отзыв. Рады были Вам помочь.
В «Поравсуд» обратились когда уже действительно было пора в суд, так как застройщик постоянно обещал и откладывал сдачу. По совету родственников обратились именно сюда, нам была оказана помощь. Все необходимые документы юрист помог нам собрать, объяснил как будет проходить весь процесс. Ведь мы хотели требовать неустойку- было потеряно время и деньги. Закончилось для нас все благополучно. Теперь тысячу раз подумаем прежде чем вступать в долевое строительство!
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Мы решили расторгнуть договор с застройщиком так все сроки были сорваны. Даты постоянно переносили, сил уже не было ждать, потратили все нервы. Уже когда окончательно застройщик нас разочаровал и было понятно что ничего хорошего не будет, решили с этим заканчивать. Обратились в Поравсуд. Получили подробную консультацию, стало понятно как нужно действовать. Здесь нам очень помогли, мы выиграли, суд встал на нашу сторону, договор расторгли, все деньги юристы взыскали. Спасибо большое!
Благодарим за ваш отзыв.
Хочу порекомендовать компанию «Поравсуд.рф» как надежных и ответственных профессионалов. Благодаря их стараниям мы с первого раза выиграли дело! Сказать что остались довольны, ничего не сказать! Юристы компании всегда быстро и четко отвечали на все вопросы и в максимально короткие сроки подготовили документы. Сопроводили на заседание и разнесли застройщика так что они даже не возразили на прениях. Никаких встречных исков и обжалований не поступило! Мы были на коне! Благодарю вас безмерно и успехов в будущих делах!
Поравсуд
Обратилась в компанию «Поравсуд», чтобы взыскать компенсацию за отвратительную отделку. Компания, работает на результат, средства за работу, берет, только после того, как выиграет суд. Честно, я была довольно скептически настроена, ко всему процессу с судом, но меня убедили, что мне ничего не придётся делать, а просто ждать свои денежки. Подумав о том, что я ничего не теряю, я решила согласиться. И правда, все что от меня требовалось с точки зрения личного времени, это формирование доверенности на сотрудника данной фирмы, что бы мои интересы представляли в суде и один осмотр квартиры с компетентным специалистом, который составил акт с недостатками для предоставления его в суде.
Далее суд. Он состоялся и я узнаю, что мы его выиграли. Я в приятном шоке. Более того, я крайне благодарна компании за их компетенцию, за умение отстаивать права и самое главное знать детально все нюансы законов.
Спасибо Вам большое!
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Обращался в данную юридический компанию по поводу взыскания денежных средств с моего застройщика. После заключения договора мне оставалось только передать оригиналы документов для представления в суде.
В «ПОРАВСУД» понравилось доброжелательное отношение, ответственный подход и оперативное информирование о всех изменениях/ продвижении по делу. Очень порадовало четкое планирование работ. У меня абсолютно не было никаких проблем, дело велось от и до “под ключ”. Юристы помогли разобраться в данной ситуации и отсудить у застройщика неустойку в мою пользу. Честно скажу мы ожидали меньшую сумму, буду рекомендовать! Спасибо за работу.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Хочу поделиться и о своем опыте обращения в компанию Поравсуд.рф.. Совместно подавали иск в суд о взыскании неустойки, где суд решение вынес в нашу пользу. Что для меня оказалось по итогу значимым в работе: 1. Возможность выбора из вариантов оплаты услуг юриста, что позволяет определиться либо исходя из финансового положения, либо из своего уровня тревожности. 2. Сэкономленные нервы и время — фактически ни во что включаться не приходилось, только получать изначально разъясняющую информацию, а потом информацию о ходе процесса. 3.. Несколько каналов общения и незамедлительные ответы на сообщения и письма, если у меня появлялись вопросы. Сложно представить, чтобы еще хотелось от подобного взаимодействия.
Поравсуд
Добрый день, хотела бы поделиться своим опытом о том, как устала ждать свою квартиру. Устала ждать и решила действовать. Я очень довольна результатом юристов вашей компании. Благодаря вам познакомилась с юристом Владимиром Ш., который работал со мной. Помог с оформлением документов. Выполнил свою лог работу отлично. Застройщик задерживал сдачу квартиры более чем на полгода. Владимир подошел ответственно к проблеме, связь держали дистанционно о всех судебных процессов оповещали и держали в курсе событий. Конечно же не кому не хочется ждать своих денег за неустойку, да ещё суд, споры все. Рада, что вовремя обратились к вам. Так как деньги мы получили до знаменитого апрельского постановления правительства, которое запретило взыскание неустойки до конца года. Если вы решились на этот шаг и быстро хотите получить свои деньги, то обращайтесь сюда вам точно помогут! Приятно было работать с профессионалом. Отдельное спасибо Владимиру.
Поравсуд
Я запланировала расторжение договора ДДУ заключенным с застройщиком, так как была сильная задержка сдачи дома. Снимать квартиру и платить за кредит не было сил и пребывать в ожидании. Сначала думали что сами сможем подготовить документы и подать иск в суд, но спустя некоторое время поняли что дело лучше доверить специалистам и не прогадали. Обратилась в данную юридическую фирму за оказанием услуг. Мен проконсультировали по телефону, после чего договорились о встречи со специалистом. С момента заключения договора и до получения денег прошло около 10 месяц. За это время была и первый суд и второй суд после жалобы застройщика. В итоге мне деньги взыскали на мою карту. Если учесть, что мы купили квартиру за 5 млн, а получили около 7,5 млн – то результат просто космос ))) Читала на форумах, что люди инвестируют в стройку, то у них доходность и то меньше)) В ходе всего суда ни разу в суд сама не ходила, что очень хорошо с учетом моего руководства на работе, так как лишний раз отправиться - это надо пройти семь кругов ада. В ходе всего суда с застройщиком информируют о ходе дела. Безупречная и успешная работа. Я решила все свои вопросы. Спасибо вам за оперативность. Однозначно рекомендую!!!
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Хочу поблагодарить команду поравсуд, за профессиональную и оперативную помощь и сопровождение процесса, получения неустойки с застройщика. Все сделано максимально профессионально. На все вопросы отвечали и помогали во всем. Спасибо вам что действительно честно и искренне объяснили во всем, помогли, дали понятные ответы на мои возможно глупые вопросы. В нашей не лёгкой ситуации которая происходит в стране, очень сложно кому-то довериться и рада что решила довериться вам. Как итог два выигранных судебных процесса, получения денег! Желаю успехов и дальнейшего развития. Я искренне буду советовать ваши услуги всем своим знакомым которым действительно нужна помощь.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Наш застройщик (ПИК) задержал передачу квартиры по ЖК Одинцово-1 на несколько месяцев. Мы очень долго искали юриста, и случайно наткнулись на рекламу Поравсуд.рф и оставили заявку. Нам в течении часа перезвонил юрист Владимир и проконсультировал по всем нашим вопросам. После чего мне прислали договор на ознакомление, который мы в итоге и заключили. Понравился процесс подписания договора - сотрудник компании приехал в субботу ко мне домой и я не выходя из дома подписал договор (мне это очень понравилось, так как очень удобно - не надо никуда ездить). Заключался на условиях оплаты вознаграждения юристам только за результат, в предоплату ничего не платил. В суд никуда не ходил. В итоге победа) Мы отсудили у застройщика практически максимальную сумму неустойки. Есть с чем сравнить, так как соседи обращались к другую компанию, смогли отсудить лишь 50%. Спасибо огромное за проделанную работу и профессионализм!
Поравсуд
Хочу выразить благодарность юристам Поравсуд.рф за профессионально проделанную работу по взысканию неустойки с застройщика. Я очень долго выбирала юриста, переспрашивала всех знакомых и друзей, искала проверенных людей, также искала в интернете юристов и отзывы о них. Потом случайно наткнулась на рекламе «Поравсуд.рф» Созвонились, договорились встретиться. Пообщавшись, мы заключили договор и, написав доверенность, я просто забыла об этой проблеме. Все сделали сами. Претензии, походы к застройщику, иски и заседания.. Я спокойно жила и занималась своими делами. Все было проделано профессионально, в итоге хороший результат. Хочу сказать большое спасибо и пожелать удачи и побед во всех делах.
Поравсуд
Спасибо за приятный отзыв.
Всем очень рекомендую компанию «Поравсуд.рф». Благодаря их стараниям и профессионализму выиграл дело и получил 100% неустойки по договору+50% штраф + моральный ущерб + за услуги юриста. Я очень доволен! Работать было легко, юристы крайне ответственно подходят к делу, всегда рады помочь и ответить на вопросы. Меня информировали о ходе дела, подробно объясняли все нюансы, и мне оставалось только расслабиться и ждать результата. Чувствовал себя в надёжных руках=) До этого я уже был в отличии, от других безразличных юристов, к которым я обращался. Спасибо огромное, что не подвели. Успехов вам и процветания)))
Поравсуд на карте