8 (499) 648-89-22 8 (499) 648-89... — показать

+7 499 648-... +7 499 648-89-22 ещё
г Москва, ул Гиляровского, д 6 стр 1
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский

Отзывы про Юридическая компания Тактика (410)

Юридическая компания надежная, работают высококлассные специалисты, многолетний опыт работы.
Юристы этой компании полностью списали мои долги перед кредиторами через процедуру банкротства. Огромное спасибо за отлично выполненную работу и компанию рекомендую к обращению
Благодарю за помощь с финансовыми вопросами. Очень признателен за вашу поддержку. Обязательно порекомендую вас своим друзьям!
Обратился в эту юридическую компанию для помощи в прохождении процедуры банкротства. Специалисты компании помогли мне собрать все необходимые документы, оценили шансы на успешное завершение процесса и предоставили консультацию по рискам и последствиям банкротства.
Благодаря опыту и профессионализму юристов компании, процесс прошёл быстро и без лишних сложностей. Рекомендую.
Долги были успешно ликвидированы благодаря профессиональному подходу и грамотному управлению процессом банкротства. За восемь месяцев удалось полностью погасить задолженность в размере 500 тысяч рублей.
В компанию я обращалась одно время насчет процедуры банкротства. Ребята меня встретили приветливо и культурно. На консультации они мне все хорошо, подробно и грамотно объяснили. После чего уже оказали всю необходимую и главное квалифицированную помощь. В общем, процедуру банкротства они довели до конца. Ну и полученным результатом я осталась довольна.
Погряз в долгах ввиду сложившейся жизненной ситуации. Платежи не вывожу. Названивают каждый день и банки, и коллекторы. Обратился в юридическую компанию «Тактика» за помощью с оформлением документов для подачи на банкротство, т. к. ситуация патовая. Оформили все документы. Подали заявление. Сейчас документы на рассмотрении. Спасибо!
Душевное спасибо вам за старания и профессионализм, помогли оформить банкротство и спасли от долгов
Получила грамотную консультацию юриста по урегулированию трудового спора. Чётко, быстро и недорого.
Спасибо большое за помощь со списанием большего долга. Я благодарен вам за это. Буду рекомендовать друзьям!
Банкротство было проведено крайне грамотно и умело. Подход профессиональный, придраться не к чему. Умело отстояли мои интересы, в итоге, за 8 месяцев управились. Долг был в 800 тысяч был снят.
Обратившись в компанию Тактика, я получил качественную консультацию и всестороннюю помощь в оформлении всех необходимых документов. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм, оперативно решали все возникающие вопросы и обеспечили мне поддержку на каждом этапе процесса.
В юридическую компанию я обращался одно время по поводу процедуры банкротства. Позвонил к ним и записался на консультацию. Потом к ним пришел. Встретили меня культурно. При этом юрист все подробно и тщательно объяснил. Никаких сомнений или вопросов у меня не осталось. Ну а затем уже юрист оказал всю необходимую помощь. В общем, процедура банкротства прошла без какой-либо волокиты. Конечно, она заняла много времени, но об этом юрист мне сразу сказал. К тому же он помогал с документами и ценные советы давал. В общем, вел себя квалифицированно и грамотно. Ну и результат получился приемлемый.
Юридическая компания Тактика отлично поработали с моим обращением, требовалась помощь в списании кредита, который составлял почти 2 миллиона рублей. Управились в течение года, процесс был сложный, но вся необходимая помощь и защита была предоставлена. В итоге, признан банкротом. Поэтому моя оценка только максимальная. Видно, что продуманы все моменты, клиент крайне важен для этой компании.
От процедуры банкротства я долго откладывал свой страх. Недавно моя компания столкнулась с финансовыми трудностями и мне пришлось принять решение обращаться за помощью к процедуре банкротства. Обратившись в компанию Тактика, я получил профессиональную поддержку и консультации по всем вопросам, связанным с процессом банкротства. Сотрудники фирмы были внимательны к моим проблемам, быстро отвечали на мои вопросы и помогали решать возникающие проблемы. Благодаря их поддержке и опыту процесс банкротства прошел гладко и без лишних неприятностей. Уверен, что без помощи компании Тактика я бы не смог справиться с этой сложной ситуацией. Большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение!
Профессионализм и забота о клиентах, которые проявлялись на протяжении всего сотрудничества, действительно впечатляют. Юристы компании проявили глубокие знания в области банкротств и быстро решили все возникающие вопросы. Они всегда были готовы оказать мне поддержку и консультации в любой ситуации. Благодаря их усилиям и профессионализму, я смог успешно пройти процедуру банкротства и начать новую главу в своей жизни. Большое спасибо этой компании за их помощь и поддержку!
Большое спасибо вам за оказанную помощь. Обращалась для списания накопленных долгов по кредитам, для оформления банкротства. Замечательные специалисты, все на отлично справились.
Обратившись к специалистам по банкротству, я получил всю необходимую информацию о процедуре, помощь в подготовке документов и консультации по всем вопросам, связанным с этим процессом. Без их поддержки я, вероятно, запутался бы во всей этой сложной бюрократии. Хотя процедура банкротства была неприятным опытом, она помогла мне избавиться от огромной ноши долгов и начать новую жизнь без финансовых проблем. Я признателен специалистам за их помощь в этот трудный период и с уверенностью рекомендую обратиться к ним тем, кто столкнулся с подобной ситуацией.
Я просто благодарен ребятам за то что смогли решить мою проблему. Были долги 700к, полная безысходность, сейчас признали банкротом, ограничений почти никаких, наконец-то сплю спокойно. Лишнего не обещают, делают все по договору. Рекомендую.
Не обещают золотых гор, трезво оценивают сроки и шансы. Мне сразу сказали, что займет около 9 месяцев и все так и вышло. Сумели списать все долги, а их у меня было под миллион. Сейчас признали банкротом и я просто очень благодарна. Спасибо!!!
Обращался для процедуры банкротства. Описывать процесс не буду. Скажу, что все позитивно для меня окончилось.
У меня накопился существенный долг. Ничего кроме как банкротиться не оставалось. Длительный период анализировал клиентские отзывы компаний, которые оказывают такие услуги. Так как самостоятельно провести процедуру не представлялось возможным. Обратился по итогу сюда. Не буду описывать процесс, скажу что результат положительный. Спасибо за минимальный финансовый ущерб.
Очень довольна услугами компании. Они помогли мне решить мои финансовые проблемы и выйти из сложной ситуации. Сотрудники компании профессионально подошли к решению моей проблемы, предоставив всю необходимую информацию и поддержку на каждом этапе процесса. Я искренне благодарна этой компании за их помощь и рекомендую ее всем, кто находится в похожей ситуации.
Скопились долги. Пришлось обращаться к специалистам, чтобы их списать. Юристы встретили меня приветливо и доброжелательно. При этом они ответили на все вопросы и хорошо меня проконсультировали. После чего уже помогли со всеми необходимыми документами. Ну а затем довели начатый процесс по завершения. В общем, юристы сработали грамотно. Они действовали четко, грамотно и профессионально. Так что результат меня устроил. Хотя процедура оказалась в итоге довольно-таки продолжительная по времени, но юристы меня об этом сразу предупреждали. Так что к такому повороту я была уже готова.
Процесс подачи заявления о банкротстве показался нам сложным и запутанным, однако благодаря продуманной и грамотной организации работы в «Тактика», мы смогли оформить необходимые бумажные формальности и получить все необходимые документы в кратчайшие сроки. Весь процесс проводится с максимальной прозрачностью и с соблюдением правовых норм.
Сотрудница продемонстрировала хорошее внимание к деталям и пунктуальность при выполнении своих обязательств.
Большое спасибо вам за оказанную помощь. Помогли с оформлением банкротства. Избавили от долгов.
Обратился к специалистам по банкротству, которые предоставили мне всю необходимую информацию о процедуре, помогли подготовить необходимые документы и консультировали по всем вопросам, связанным с процессом банкротства. Без их помощи я бы, вероятно, потерялся во всей этой сложной бюрократии. Хотя процедура банкротства была неприятным опытом, она помогла мне избавиться от огромной ноши долгов и начать новую жизнь без финансовых проблем. Я благодарен специалистам, которые помогли мне в этот трудный период, и рекомендую обратиться к ним тем, кто столкнулся с подобной ситуацией.
Уважаемая юридическая компания я с огромной радостью хочу поблагодарить вас за проделанную работу. Сказать спасибо это ничего не сказать. На протяжении целого года вы мужественно, самоотверженно трудились, дабы выполнить поставленные перед вами задачи. И вы справились с этим! Все сотрудники компании помогли мне выбраться практически из безнадежной ситуации. Высококвалифицированный подход к делу и естественно, положительный результат. Ваша работа, неоценимая помощь очень важна для меня. Признательна за все, что вы сделали и за ваше человеческое отношение! Вы лучшая компания! Вы всегда мне помогали с вопросами. Низкий Вам поклон, Храни Вас Бог🙏🤗🤗🤗🤗
Достойная компания, которая предоставляет качественные услуги. Самое главное что не требуют за работу много денег
Я очень рад что обратился в компанию ТАКТИКА по вопросу банкротства. Процедура была довольно долгой, но самое главное это конечный результат. С меня сняли все долги что я был должен банкам. Спасибо юристам этой компании за помощь.
Отличная компания помогли избавиться от долга в размере 980 тысяч рублей! Всё прошло очень даже хорошо.
Я хочу поделиться своим положительным опытом прохождения процедуры банкротства. Когда я оказался в финансовых трудностях, мне пришлось принять тяжелое решение об обращении в арбитражный суд для объявления себя банкротом. Начать этот процесс было страшно, но благодаря профессиональной поддержке адвокатов и финансовых консультантов, я смог выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Процедура банкротства оказалась сложной, но благодаря грамотному сопровождению, все прошло гладко и без лишних проблем. Теперь я могу с уверенностью сказать, что банкротство было для меня правильным и благоприятным решением.
Я обращалась к ним по поводу осуществления процедуры банкротства. Приняли в офисе меня приветливо и культурно. Объяснили все подробно и простым языком. Ну и согласились в итоге помочь. В общем, юристы компании сработали профессионально. Процедуру они завершили в заявленные сроки. При этом не было никакой волокиты или беготни. Все сделано четко и по делу.
Хорошая компания. Процедуру банкротства ее специалисты провели в срок и без какой-либо волокиты.
Помогли мне здесь оформить процедуру банкротва. Спасибо юристу, что смог на доступном языке разъяснить все мои права. Помогли собрать все документы, составить заявление. От долгов меня избавили.
Сергеева И.М.
Мы обратились в Юридическую компанию Тактика с просьбой провести процедуру банкротства в суде нашей родственности пенсионерки, находящейся в тяжелом состоянии. И там встретили дружный сплочённый коллектив высокопрофессиональных людей, готовых прийти на помощь. При этом хотим отметить внимательную и неравнодушную сотрудницу Богданову Галину, которая непосредственно занималась нашим делом, и благодаря своему профессионализму довела его до положительного решения. Особо необходимо отметить руководителя компании Любим Олеговича, который несмотря на свою большую занятость держал весь ход нашего дела под личным контролем и всегда подключался в сложных случаях. Основываясь на своем опыте, могу взять на себя смелость посоветовать всем обращаться в Юридическую компанию Тактика.
Обращался в данную компанию, чтобы пройти процедуру банкротства физического лица. На первой консультации мне подробно объяснили все этапы процедуры и возможные последствия.

После заключения договора юристы оперативно собрали все необходимые документы и подали их в арбитражный суд. Благодаря грамотному юридическому сопровождению, суд признал меня банкротом и списал все мои долги.

Отдельно хочу отметить профессионализм и компетентность юристов компании, которые всегда были на связи и оперативно отвечали на все мои вопросы. Рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с финансовыми трудностями и хочет законно избавиться от долгов.
Юридическая компания Тактика помогла моему дяде стать банкротом. Здесь работают опытные сотрудники, которые знают все о процедуре банкротства физического лица. Стоимость услуг у них адекватная.
Очень вам признательна, что взялись за мой сложный случай. Реально была в долгах, словно в "шелках". Но осилить потребительские кредиты (в различных банковских учреждениях) банально не могла. В этой компании помогли мне избавиться от всех накопленных долгов, оформив процедуру банкротства. Наконец-то вздохнула с большим облечением, так как прекратились бесконечные звонки и бессонные ночи. Больше ничего и никому не должна! Все сделали абсолютно официально и по-честному.
В целом, о компании сложилось очень позитивное мнение. Здесь работают специалисты, которым действительно не все равно.
Сотрудники этой компании грамотно и профессионально работают с документами. Они приятны в общении, и на вопросы отвечают охотно. Моему брату они помогли пройти процедуру банкротства.
Я очень рад, что обратился в эту компанию. Юристы высшего класса, очень мне помогли. Решили мою проблему с банкротством за 8 месяцев. Впредь если столкнусь с проблемами только юридическая компания Практика. И вам советую.
Буквально несколько месяцев назад закончил оформление процедуры по банкротству физического лица в данной компании. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность всем сотрудникам, которые в этом помогали. Конечно же разбирательство длилось чубольше года, но оно того стоило. Теперь я не должен ни каким банкам и копейки. Смело могу рекомендовать обращаться.
Компания Тактика занимались процедурой моего банкротства. Умело и грамотно подошли, снят долг в 1 миллион рублей.
Спасибо за вашу работу и помощь в оформлении процедуры банкротства физического лица.
Занимались процедурой моего банкротства, все весьма и весьма умело. Самое главное, что всегда оставались на связи.
Надежная юридическая компания, помогли пройти процедуру банкротства физического лица. Из-за неожиданного сокращения на работе не смогла платить по кредитам, долги стали копиться. Друзья рассказали о процедуре банкротсва физического лица. Обратилась в юридическую компанию "Тактика", юрист подробно и прфофессионально рассказал о процедуре банкротства и ответил на все интересующие вопросы. Прошла процедуру банкротства в довольно короткие сроки с помощью юриста компании, с меня списали все долги. Качеством сервиса и работы полностью довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Не пожалели о том, что решили обратиться именно в эту юридическую компанию. Сразу же хотелось бы отметить то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мне понравилось то, чтобы первичной консультации меня подробно проконсультировали по всем интересующим вопросам. В итоге мне бы хотелось сказать свое огромное спасибо за такую грамотную юридическую помощь. В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела, которым уж точно можно доверять. Если у меня возникнет необходимость, то я точно планирую обращаться в эту компанию и в дальнейшем будущем. Меня все впечатлило.
Помогли с проведением процедуры банкрота физического лица. Обратился по совету от друзей. Юристы грамотные, меня подробно проконсультировали во время приема, ответили на все интересующие вопросы. За 11 месяцев сотрудничества удалось добиться положительного результата от проведения процедуры. Цена на услуги юриста адекватная, всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании за профессиональную помощь в решении сложной ситуации с долгами и восстановлении моего бизнеса. Эксперты компании провели комплексное и детальное исследование дела, разработали эффективную стратегию и вели меня через все этапы процесса. Результат превзошел все мои ожидания! Необходимые документы были успешно подготовлены, судебные процедуры проведены с профессиональной точностью и взаимодействием с другими сторонами. Благодаря вашим усилиям я избавился от долгов и смог вернуть свой бизнес на трек успеха. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет высококлассных профессионалов в области юриспруденции. Спасибо еще раз!
Огромное спасибо за оказанную помощь! Удалось полностью избавиться от всех долгов! Рекомендую!!!
Данная компания мне действительно помогла решить финансовые проблемы и начать новую жизнь. Я получил возможность избавиться от долгов и начать все с чистого листа. Рекомендую всем, кто желает запустить процедуру банкротства.
Я очень рад, что обратился в именно в эту компанию для запуска процедуры банкротства. Их сотрудники помогли мне пройти через этот сложный процесс с минимальными потерями. Большое спасибо!
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность специалистам, которые помогли мне с оформлением процедуры банкротства физического лица. На днях выгнали суд у кредиторов!!!!
У меня была большая задолженность перед несколькими банками. Чуть ли не каждый день напропалую мне названивали кредиторы с требованием все вернуть. В Тактике мне очень помогли, оформили банкротство физического лица. Списали все долги оперативно и качественно. Полученным результатом осталась полностью довольна. Можно положиться целиком, специалисты хорошие.
Хотела поблагодарить за оказанную помощь. Обращалась из-за накопившейся кучи долгов по потребительским кредитам. Помогли оформить банкротство, все четко и в обещанные сроки.
Хорошая компания. Юристы меня приняли культурно, но главное процедуру довели до конца.
Помогли с моей задолженностью перед банком, которая составляла 1,5 миллиона рублей, процесс не быстрый, но итог желаемый получен. Кредит списан.
Здесь реально помогут по банкротству. У меня задолженность была более 700 тысяч рублей и через 8 месяцев после обращения им удалось все списать. Теперь чист перед законом и очень рад. Юристы делают все сами, от вас нужны будут только документы. По деньгам вполне адекватно. Спасибо!
Я был в ужасном положении, когда мое финансовое состояние оказалось на грани краха из-за долгов. Но благодаря компании "Тактика", я восстановил свою жизнь и получил второй шанс. Юристы этой компании являются квалифицированными профессионалами, они максимально эффективно работают с долгами и в диалоге с кредиторами. Большое спасибо "Тактике" за быстрое и эффективное решение моей проблемы. Я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с трудностями в сфере финансов и кредитования.
Обратилась к вомпанию, чтобы мне помогли пройти процедуру банкротства физического лица. Юрист компании меня профессионально проконсультировал и ответил на все интересующие меня вопросы. Результатом работы я полностью довольна, с меня списали крупный долг. В компании работают настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле и ценящие каждого клиента.
Обращался в компанию насчет реструктуризации и списанию задолженности. Просто позвонил к ним и записался на предварительную консультацию. Затем пришел в их офис, поговорил с юристом. Он мне все детально и подробно объяснил. Затем предложил необходимую помощь. Я согласился на предложенные юристом условия. Далее он помогал с документами и вел мое дело. В итоге результат меня порадовал. Ведь процедура проведена без излишней нервотрепки и в заявленные юристом сроки. При этом за свою профессиональную и своевременную помощь он запросил приемлемо, а вот лишних юридических услуг мне не оказывал.
Большое спасибо за списание долгов по кредиту, все оформили быстро и без особых проблем.
Списали с меня долги почти в 800 тысяч рублей. Как и обещали, меня признали банкротом через 8 месяцев. Все это время был в курсе всего что происходит, делали все сами, от меня просто нужны были документы. Спасибо огромное!
Процедуру банкротства физического лица прошел не сказать, что легко, но успешно, а это самое главное в моей ситуации. Платить по долгам не было никакой возможности после сокращения на работе. Юристы выходили со мной на связь регулярно, информировали по ходу процесса. Такое было облегчение, когда удалось признать меня банкротом, огромное спасибо за помощь!
Обронено спасибо за помощь в банкроте! Ребята, Вы просто лучшие в этом вопросе!! Смело обращайтесь!
По рекомендации подруги обратилась в компанию за юридической помощью в проведении процедуры банкротсва физического лица. После неожиданного сокращения на работе, не смогла платить по своим кредитам, стали копиться большие долги, коллекторы звонили по несколько раз в день с требованием вернуть долги. Понравился профессионализм юристов, все четко и понятно обяснили о процедуре, ответили на все интересующие меня вопросы. Качеством проделаннной работы полностью довольна, с меня списали все долги. Юристы толковые, отлично знают свое дело. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую
Сотрудники помогли оформить процедуру банкротства физического лица, помогли в списании всех долгов по кредитам, справились в обговоренные сроки. Больше проблем с финансами нет.
Спустя 8 месяцев хочу сказать огромное спасибо юристам компании Тактика. Как и обещали, полностью списали мои долги в 820 тысяч рублей и признали меня банкротом. Делали все сами, с меня лишь просто предоставление документов было.

По деньгам недорого, были нормальные условия, по которым платила немного каждый месяц и по бюджету это не било. С фирмой нормальный официальный договор, там в нем прописаны все условия. Ни разу никаких проблем за все время не возникло. Напоминать не надо было, стабильно держали в курсе всего, что происходило. Рад сейчас безумно. У кого есть проблемы, обращайтесь! Рекомендую.
Очень доволен работой юристов данной компании. Все дела были решены профессионально и с минимальными затратами по времени и средствам. Благодарю коллектив юристов за адекватный подход к решению моих проблем и рекомендую данную компанию всем, кому нужна юридическая помощь.
После увольнения с работы это привело к том, что я не смог уже оплачивать задолженность по ранее взятому кредиту. Об услугах компании узнал от своих друзей и решил попробовать обратиться. Мне подробно сотрудник рассказал по процедуре банкротства, помог в сборе необходимых документов, грамотно составил обращения в соответствующие органы. Хорошая компания!
Юр.компания Тактика занималась процедурой моего банкротства. Все прошло отлично, управились на совесть, кредит перед банком в 2 миллиона был списан.
Не думал, что процедура банкротства поможет в моей ситуации, но спустя уже год удалось получить положительный результат! Огромное спасибо сотрудникам компании за их работу!!
По началу даже не верил, что процедура банкротства физического лица может пройти успешно, обратился за помощью по настоятельным рекомендациям от друзей. Сотрудники компетентны по всем вопросам касательно его проведения, ответили на все поставленные вопросы. Уже спустя год удалось получить положительный результат, чему я безумно рад. Огромное спасибо!
Банкротство прошло успешно, грамотные сотрудники в компании, помогли со сбором всех документов!
Оформляла через вас процедуру банкротства физического лица, сделали свою работу качественно, на все вопросы отвечали и всегда на связи были.
Прошел процедуру банкротства в данной компании. Сотрудник все хорошо объяснил по необходимым мероприятиям, ответил полноценно на все интересующие вопросы. Для меня эта процедура была чем-то невероятным, сильно переживал. Уже спустя 12 месяцев удалось добиться всех поставленных целей по аннулированию задолженности. Я был просто в шоке, спасибо!
Реально помогают с процедурой банкротства. Обратилась от безысходности и через 10 месяцев все мои долги наконец-то списались, а это была сумма почти в миллион рублей. Ничего не обещали, но сказали, что шансы отличные, поэтому и решилась. Все документы предоставила, дальше уже делали все сами. Спасибо вам огромное!
Долги перед кредитором возрастали с каждым днем, по советам знакомых обратился в данную компанию. Сотрудник мне все в подробностях рассказал об проведении процедуры банкротства физического лица, меня устроили все условия. Пусть это и не быстро, но зато были большие шансы на успех. В действительности, удалось получить положительный результат за каких-то 11 месяцев!
Несколько месяцев назад столкнулся с такой проблемой, что был больше не в состоянии выплачивать долги банкам. Мне в тот момент как раз порекомендовали пройти процедуру оформления банкротства. так у меня была возможность избавиться от долгов. Такой вариант, естественно, меня заинтересовал. за помощью я обратился в компанию Тактика, специалисты которой сразу произвели на меня хорошее впечатление своим трудолюбием и уверенностью в своих силах, мне пообещали быстро решить мою проблему и в итоге сдержали слово. Банкротство было успешно оформлено, долгов у меня больше нет. Рекомендую.
Не ожидал, что специалисты из компании Тактика настолько быстро помогут мне пройти процедуру оформления банкротства. Благодаря опыту и добросовестности этих сотрудников с меня списали долги.
Остался доволен обращением в компанию Тактика. Благодаря им быстро прошёл процедуру оформления банкротства. Теперь долгов у меня нет, их все списали. Рекомендую сюда обращаться.
Компания просто супер. Оказали оперативную помощь в оформлении банкротства. Теперь все мои долги списаны. Спасибо.
Огромное спасибо вам за помощь! Помогли избавиться от огромных долгов по потребительски кредитам, все списали. Только приятные впечатления. Обязательно буду рекомендовать.
Процедура банкротства благодаря специалистам компании прошла успешно. Была аннулирована задолженность на крупную сумму денег перед кредиторами. Результатом обращения остался доволен.
В этой компании работают настоящие профессионалы, с которыми приятно иметь дело. Они помогли моему дяде без проблем стать банкротом. Сотрудники компании Тактика доброжелательны и приятны в общении. Все заботы по работе с документами они взяли на себя. Так что мы работой сотрудников этой компании остались вполне довольны. Цены на услуги у этой фирмы вполне адекватные. Это определенно того стоит. Юридическая компания Тактика помогла сэкономить не только время, но и нервы. В качестве их работы мы вполне уверены. Можем эту компанию теперь рекомендовать всем, кто готовится стать банкротом.
Юридическая компания Тактика помогла моему дяде стать банкротом. Сотрудники этой фирмы внимательны и доброжелательны. Они настоящие профессионалы. С документами они работают грамотно, и многие заботы берут на себя. Хорошо, что мой дядя так вовремя эту компанию нашел. Все документы были оформлены в короткий срок. Тактику можем только рекомендовать.
Всё, прошёл успешно процедуру оформления банкротства. Для этого обращался в юридическую компанию Тактика. Сотрудники тут привыкли работать качественно и оперативно. Благодарен за помощь.
Процедура банкротства прошла успешно, все благодаря оказанной помощи сотрудников данной компании. Все грамотно объяснили во время первого обращения, постоянно находились на связи во время ее проведения.
Реально выручили, помогли с оформлением банкротства, избавив меня от кучи долгов. Настоящие профессионалы.
Юридическая компания Тактика помогла моему дяде стать банкротом. Здесь работают опытные юристы, которые отлично знают свое дело. Они дают грамотные и подробные консультации.
Именно в этой компании работают добросовестные сотрудники, готовые помочь своим клиентам. Мне тут помогли избавиться от долгов путём оформления банкротства. Эту процедуру мне удалось пройти в кротчайшие сроки, меня постоянно держали в курсе. Заплатить за услуги мне пришлось немного, зато теперь я свободен от долгов. Рекомендовать эту компанию могу без доли сомнений.
Списали большие долги по кредитам и всего за год оформили процедуру банкротства физического лица
Помогли с проведением банкротства физического лица, удалось списать задолженность на 400 тысяч рублей. Рекомендую!
Эта компания помогла мне в очень трудный период. Здесь работают настоящие профессионалы, могу их рекомендовать. Я не знал, как правильно действовать во время процедуры банкротства. С сотрудниками компании Тактика приятно иметь дело. Они внимательны и доброжелательны. Они взяли на себя многие моменты, и решили главные проблемы. Например такие, как общение с банками и коллекторами. Сама процедура банкротства юридического лица не заняла много времени, и была она проведена грамотно. Нисколько не пожалел о том, что обратился именно в эту фирму. К тому же здесь стоимость услуг адекватная.
В компанию обращался по вопросу помощи в проведении процедуры банкротства физического лица. Сотрудник в момент приема ответил на все интересующие вопросы касательно проводимых мероприятий. Цена на услуг меня полностью устроила. На протяжении всего сотрудничества меня своевременно информировали по всем этапам проведения процедуры. Заявку составили грамотно как и весь портфель необходимых документов. За десять месяцев сотрудничества удалось добиться желаемого результата по списанию задолженности на 500 тысяч рублей. Результатом обращения в компанию Тактика остался доволен.
Банкротство прошло удачно, специалист все хорошо объяснял во время обращений. Даже не ожидал подобного результата, но остался рад оказанной помощью. Компания полностью оправдывает все ожидания.
Ребята из юридической компании Тактика оказали мне пару месяцев назад качественную услугу. Дело в том, что мне к ним пришлось обратиться за помощью, когда я больше не мог выплачивать свои долги, мне срочно нужно было пройти процедуру оформления банкротства. Переживал на тот счёт, что данный процесс может сильно затянуться, но напрасно, так как в этой компании работают опытные специалисты, которые привыкли добросовестно справляться со своей работой. В итоге процедуру банкротства я успешно прошёл, долги с меня были списаны, а это именно тот результат, на который я рассчитывал. Спасибо.
Спасибо сотрудникам компании за оказанную помощь в проведении процедуры банкротства. Удалось аннулировать задолженность на 450 тысячи рублей. Весь пакет документов составили грамотно.
Благодарю за профессионально оказанную помощь в оформлении банкротства. Все грамотно сделали.
Честно говоря, обращалась без особой надежды, так как изрядно замучили названивать из нескольких банков.
Меня здесь реально выручили! Помогли избавиться от внушительного долга по потребительским кредитам. Списали все накопившиеся долги, четко и в обещанные сроки. Не подвели. Отдельно хотелось бы похвалить работу грамотного менеджера, поддерживал меня на всех этапах. Подробно отвечал на интересующие вопросы, на вотсапе 24/7.
Юридической компании можно полностью доверять, здесь на результат работают и не раздают напрасных обещаний как другие.
Конечно, рекомендовать буду!