8 (495) 970-55-778 (495) 970-55... — показать

г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 9 к 3
G103 офис; 1 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Ювелирная студия Parure»

Магазин Ювелирная студия Parure хочет обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений творениями из цветных металлов и переливающихся кристаллов. Такие материалы добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся подобием маленького произведения искусства. Вас интересуют классические кольца, колье или запонки? Среди товаров компании можно найти такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по пробе и отделке.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным украшениям. При разумном составлении комплект из цепочки и серёжек органично впишется в практически любой лук и визуально не будет его перегружать.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 970-55-77 или загляните на сайт parure-at.ru. Компания Ювелирная студия Parure располагается по адресу: г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 9 к 3 рядом с метро Белорусская (ЗМЛ).

Ремонт товаров и техники 1
Ремонт ювелирных изделий

Отзывы про Ювелирная студия Parure (20)

Изготовили дорогостоящие украшения с розовым бриллиантом. Безумно красивое, рекомендую всем! Спасибо, за вашу работу.
По настоящему премиальная студия. У них драгоценности со всего мира. Мне очень понравилась кольцо с изумрудом.
Хочу отметить очень хорошее качество колец. Заслуженные 5 звезд.
Изумительное колечко с изумрудом мне выполнили здесь. Все в точности, как мне и хотелось. Спасибо дизайнерам салона за такой ювелирный шедевр.
Спасибо вам за изготовления моего кольца подарил его своей девушке ей очень понравилось спасибо
Хорошая ювелирная студия. Цены невысокие за такую красоту. Красивые изделия. Сделали кольцо на заказ с алмазиком. Жена была в восторге.
Ювелирная студия Parure на карте