8 (495) 660-88-68 8 (495) 660-88... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Загородный дом на улице Шаболовка

8 (495) 660-88-68 8 (495) 660-88... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-88-68 ещё

Отзывы про Строительная компания Загородный дом на улице Шаболовка (19)

4.6
Фирма хорошая. Мы выбрали проект Покровское: дом из газобетона, в 2 этажа с верандой. Получился очень уютный дом внутри, и стильный и красивый снаружи. Все коммуникации также проводила эта фирма, мы никаких других мастеров не искали. Качество материалов высокое, инженеры и строители молодцы, своё дело знают на 5 баллов. Рекомендую
Мы очень рады, что для строительства немаленького дома обратились именно в эту компанию. Сделали всë, как мы хотели, дом выглядит точь-в-точь, как в проекте.Огромное спасибо за воплощение мечты в реальность!

Мы искали фирму, которая построит нам загородный дом в пределах 8 миллионов. Наткнулись на сайт загдом.ру. Очень понравились проекты и цены вполне приемлемые. Нам показали уже готовые проекты под наш бюджет, мы выбрали. Нам всё посчитали, цена полностью устроила. На дом мы оформляли ипотеку, банк подтвердил довольно быстро без проблем.Дом очень красивый, и именно такой, как мы хотели! Спасибо большое.
Обратились сюда за строительством дома и ничуть не пожалели. Наблюдали за работой бригады и видно, что люди разбираются в том, чем занимаются, получают от этого удовольствие. Мы выбрали проект дома из газобетона Романтизм. Дом выглядит очень симпатично, плюс добавили террасу. Очень удивило, что на стройку приезжал директор компании. Человек очень приятный, заинтересованный в качественно выполненной работе. Считаю, что стоимость для такого дома и качества работы оправдана. Молодцы.
Доверили проект и строительство нашего нового дома компании Загородный дом. Встал изначально вопрос о получении ипотечного кредита. Нашли сами с женой сайт компании, изучили работы и вообще всю инфу. Очень впечатлил, понравился. Не стали долго тянуть, решили сразу ехать в офис. Менеджер очень хороший попался всё рассказал, про ипотеку тоже. Нам на руку оказалось, что они работают с банками. На дом. РФ небольшой процент одобрили. Компания аккредитована в банке, поэтому проблем в оформлении ипотеки не возникло. Начали строить нам дом, проект выбрали из имеющихся, нам предложили достойные варианты. Фундамент уже залили. Начали строительство стен. Пока всё устраивает.
Нам компания разрабатывала индивидуальный проект, поскольку ландшафт участка очень непростой – резкий перепад высот и спуск к воде. Выезжали вместе с архитектором на участок, мы всё обговорили, высказали свои пожелания. Очень умный мужчина, по делу всё говорит, муж полностью с ним согласился. Понравилось, что специалист компетентен, а не новичок какой-то.
Казалось бы, более неподходящего времени для строительства собственного дома чем весна 2021 года выбрать невозможно – полная неопределенность по всем пунктам. С ценами на строй материалы – кошмар, острая нехватка рабочих, перебои с поставками материалов и оборудования. На стройку вышли с небольшой задержкой, ждали, когда бригада преодолеет все коронавирусные преграды. Но месяца через полтора вернулись к первоначальному графику. Аванс по договору отработали без изменения цен, хотя цены уже взлетели почти вдвое. Самым острым моментом стало принятие решение отказа от блоков и их замены на кирпич, т.к. блоки в один прекрасный момент просто перестали выпускать с заводов. Тут руководство компании повело себя профессионально-оперативно: нам предложили на выбор несколько возможных вариантов дальнейших действий и помогли выбрать оптимальный для нас. Проект был быстро переделан по кирпич, материал получен и строительство продолжено. Для нас ценно было работать с компанией, которая в кризисный момент не выставляет клиентов на деньги или кидает по срокам, а ищет и находит адекватные решения. Мы были верны своей давней мечте о загородном доме, и компания ООО Загородный дом помогла нам осуществить её.
Тем, кто размышляет над строительством собственного дома, можем смело рекомендовать "Загородный дом". Отличная компания. Мы построили с ними дом в поселке "Зеленая Роща". Прошли весь строительный цикл - от проектирования до инженерных сетей и внутренней отделки. Выбрали их за осознанный подход к заказу и строительству. Долго обсуждали проект, с чем-то спорили, искали решения, строили. Руководство компании лично курирует качество работ. Итоговым результатом мы очень довольны!
Совсем недавно завершили строительство нашего дома - проект «Романтизм-2». Очень довольны работой строительной компании «Загородный дом». Сначала думали над своим проектом, но остановились на предложении компании. Встречались в офисе компании несколько раз с архитектором и менеджером чтобы окончательно определиться. Несмотря на то, что участок наш оказался совсем не идеальным для строительства – очень близко находятся грунтовые воды и работы по фундаменту были сложными – все было сделано довольно технично. Прораб и руководитель работу бригад контролировали, были на стройке пару раз в неделю. Уже в ходе работ по нашей просьбе вносили некоторые изменения в проект – оконные проемы и лестница – не все переделки возможно было выполнить, но к нашим пожеланиям прислушивались. Всего работали четыре бригады, после строительства участок был убран, оставшийся материал аккуратно сложен. Благодарим компанию за хорошую работу!
Какой классный проект нам сделали в компании Загородный дом!! Просто дом мечты! Спасибо огромное!!!
Отвратительная компания ООО Загородный дом, наплевательское отношение к клиентам.
Уже больше месяца как должны были сдать дом по договору, а ещё только половина работ...
Постоянно кормит завтраками и придумывает сказки начальник Андрей Михайлович Марначев... совсем не умеющая работать инженер Анастасия Хухрякова
Столько времени и нервов уже потрачено - сил нет!
Собираю документы в суд...
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ И ЭТИХ ЛЮДЕЙ
Строительная компания Загородный дом на улице Шаболовка
Строительная компания Загородный дом на улице Шаболовка
Татьяна, извините, что не уложились в сроки и заставили Вас нервничать. Когда в середине лета бригаде, которая у Вас работала, пришлось уехать домой (у бригадира обострение хронической проблемы с позвоночником), мы не смогли оперативно найти им замену. Все были заняты. Попробовали новую бригаду (не с улицы, а по рекомендации тех, кто у нас работает), неудачно. Только когда освободилась одна из наших бригад, мы смогли продолжить работу. Все закончили. Претензий по качеству у Вас не было, и, надеемся, не будет. Еще раз извините.
С уважением,
компания «Загородный дом»
Обратились в Загородный дом по рекомендации знакомых. При подписании договора мы получили скидку, а еще нам пошли навстречу, когда мы попросили скорректировать порядок оплаты. Вопросы и возникающие во время строительства ситуации разрешались нашим менеджером довольно быстро. Прораб Игорь, и менеджер Анастасия всегда были с нами на связи. И хотя первый этап работ был сдан с задержкой, полностью дом был окончен в срок. Мы очень довольны полученным результатом! Спасибо и успехов вашей компании!
В 2017 году мы стали счастливыми обладателями восьми соток земли в Ленинском районе Московской области, и у нас остро стал вопрос поиска подрядчиков для строительства нашего дома.
Для себя решили, не связываться с умельцами и вольными бригадами, а довериться серьезной и проверенной компании. Но как ее найти?
Поступили следующим образом. В интернете нашли рейтинг «ТОП 200 строительных компаний загородных домов Москвы и Московской области» (есть в свободном доступе в инете). Заваливать всех запросами не было ни времени, ни желания, поэтому из списка выделили первые двадцать компаний, и начали их прорабатывать. Дом планировался двухэтажный из газоблока, проект уже был подобран с интернет ресурсов.
При первом обзвоне у нас из списка отсеялись те, до кого не смогли дозвониться, и кто занимается строительством только деревянных и каркасных домов. Остальным задали условия (размеры, комплектацию, чертежи) и стали ждать от них предложения с ценами.
Получив предложения, следующими со списка вычеркнули компании с завышенным аппетитом, тех кто просил внести небольшую сумму чтоб начать расчёты и тех, кто объясняли нам что предложенную цену строительства гарантировать не могут (ясно, что к концу строительства удорожание произойдет).
Итог, потенциальных застройщиков из нашего списка можно было пересчитать по пальцам одной руки. Из них и предстояло нам определиться.
При том, что предложенные оставшимися компаниями ценники отличались не сильно, решили остановить свой выбор на компании Загородный дом. На фоне остальных их приятно отличало то, что в базовой комплектации нам предложили фундамент ленточный, высотой 1,5 метра + цоколь 0,5 метра, то есть два метра - мы получили полноценное подвальное помещение. У остальных же фундамент предлагался свайно-ростверковый, а при комплектации другим фундаментом уже шло удорожание. Загдомом было предложено зафиксировать стоимость и сроки строительства в договоре, и окончательная стоимость не могла оказаться выше прописанной суммы по итогам завершения строительства, вне зависимости колебания цен на стройматериалы, что нас очень привлекло.
И вот, еще до подписания договора проектировщики «загдома», грамотно и со всеми нашими пожеланиями, хочу заметить – совершенно бесплатно, выбранный нами в интернете проект подогнали под необходимые нам размеры и комплектацию.
Строительство начали в середине апреля, строили в три этапа – фундамент, стены, кровля. На каждом этапе своя конкретная бригада, рабочие опытные, грамотные и сплочённые. За время стройки поучать и конфликтовать не приходилось ни с прорабом, ни с рабочими. На объект всегда ездили с удовольствием. Возведение от фундамента и до кровли шло с соблюдением всех строительных норм и правил, стройматериалы подвозились своевременно и простоев у бригад не было. В период возведения стен, нами было принято решение отказаться от балкона на втором этаже, проектировщики оперативно и грамотно внесли изменения в проект. Оплату, по условиям договора, вносили частями по факту выполнения определенных этапов работ, что тоже очень удобно. Возведение дома закончили досрочно и без каких-либо претензий с нашей стороны к качеству постройки. Даже соседи, наблюдавшие за ходом строительства, сказали, что с бригадами нам повезло. Так что мы, основываясь на своем опыте, с полной уверенностью можем рекомендовать строительную организацию ООО «Загородный дом» как ответственных, опытных и надежных застройщиков. И хотим выразить благодарность всему коллективу этой компании.
Хороший магазин, всегда сюда в первую очередь едем или звоним, по звонку тоже можно хорошо сориентироваться.
всем рекомендую данный магазин, ассортимент богатый, цены вполне доступные. Спасибо Элечке огромное!
Мы начали сотрудничать с компанией "Загородный дом" в 2015 году. Изучили типовые проекты, представленные на сайте. Поскольку компания предлагает, кроме строительства также услуги по проектированию решили доработать проект "Марфино" в брусе под себя. Архитектор Сергей сумел мудро соединить наши пожелания по планировкам помещений с требованиями строительных норм без вреда для внешнего вида дома. Строились по отложенной схеме - фундамент осенью, стены и крышу зимой.
Строители работали слажено, аккуратно и без задержек. Отдельное спасибо Наталье и прорабам Григорию и Игорю за профессионализм и открытость в общении. В результате уже в начале весны брусовой дом был возведён и закончен под крышу. Дополнительных затрат в ходе работ не возникло.
Пришли к выводу, что проектирование и строительство делать в одной организации очень удобно.
Сейчас все работы приостановлены до будущей весны, пока дом даёт "усадку".
Надо отметить, что периодически у нас возникают вопросы по возможности реализации тех или иных вещей во время внутренней отделки помещений, которая нам только предстоит, и специалисты компании никогда не отказывают нам в возможности подробных консультаций по нашим вопросам. Это позволяет нам продумать все детально сейчас, когда у нас есть на это время, а не решать вопросы в авральном порядке во время будущей отделки.
Проектирование, монтаж инженерных коммуникаций и отделку дома тоже планируем делать с ООО"Загородный дом".
Работой фирмы остались довольны, бригады работали аккуратно, быстро и без скандалов и пьянства.Трения были, но все решалось.Отдельное спасибо менеджеру Наталье. Думаем отделку дома делать также у них.
Тоже хочу строиться у них - но хотелось бы видеть больше отзывов(и лучше с фото и сканами договоров, актов приемки) - просто поймите правильно, сейчас многие компании занимаются киданием клиентов, например предприятие КФХ Дутов и сыновья, являясь должником, пишет само себе положительные отзывы и продолжает завлекать клиентов( Отзывы в интернете превратились в прибыльный бизнес(
Выбирали с мужем типовые проекты, которые отвечали по планировке нашей задумке, подходящий нашли в ООО "Загородный дом". Теперь дом красуется уже на нашем участке. В процессе строительства остались очень довольны и сотрудниками фирмы и бригадами рабочих. Отдельное спасибо менеджеру Наталье и прорабу Игорю, все продумали и все проконтролировали. На объекте работали две бригады, одна на фундамент и другая уже на основном строительстве. Никаких нареканий не возникло, строители работали достаточно быстро и аккуратно. Если у нас возникали вопросы - звонили прорабу, консультировались, решали как лучше. За все время строительства мы на участок приезжали раза четыре, встретить/проводить бригаду и так, посмотреть одним глазком из любопытства на процесс.
Строительная компания Загородный дом на улице Шаболовка на карте