8 (925) 585-81-01 8 (925) 585-81... — показать

Войковская,
Район: Войковский
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены (16)

Заказывала ковровую дорожку. Объем был небольшой но довольно сложный - лестница и асфальт. Переживала что не все возьмутся таким заниматься. Так и получилось. Либо дорого либо у некоторых либо не брались. Понимаю - это был не самый выгодный заказ.

Остановилась на этой компании. Очень хороший был менеджер - все объяснила, разложила по полочкам, все мне посчитала. Дала разные варианты. Была максимально внимательна к моему заказу. Да и в целом очень оперативная и четкая обратная связь. Оперативно отвечали в любой момент. А когда мероприятие на носу и много поводов понервничать, хотя бы по поводу дорожки я была спокойна благодаря такому подходу) Без сомнения обращусь еще раз.

И отдельное спасибо мастерам укладки - справились с такой поверхностью очень хорошо, были максимально внимательны и ответственны.
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Дарья, Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Класс . Хорошо сделали, привезли во время, увезли во время. Просто огонь огонь и еще раз огонь. Молодцы , так держать ,.
Арендовывали хейзер на 3 дня. Классно получилось
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Николай, Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Рады для Вас стараться;)
Отличная компания по созданию специальных эффектов! Все выполнено оперативно и на высшем уровне. Рад, что обратился именно к ним, результат меня полностью удовлетворил!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Компания, предоставляющая спецэффекты, - это настоящие профессионалы своего дела! Мы заказывали у них эффекты для спортивного мероприятия и зрители были в восторге! Мы были удивлены, насколько реалистично все выглядело. Большое спасибо!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Оформлял заказ на световое оборудование (Заказ 27324), очень порадовало, что ребята быстро подобрали замену неработающему устройству без изменения стоимости, также очень удобно, что возврат оборудования возможен до 23:00. Спасибо большое за вашу работу, не раз еще обратимся к вам!
Качество техники на высшем уровне!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Кирилл, Спасибо за Ваш отзыв. Всегда к Вашим услугам!
Вчера купил у ребят 30м, красную ковровую дорожку, доя ресторана Генацвале на Арбате, перевел аванс 1000 руб., на следующий день приехал заказ, аккуратно упакованный в рулон. Ребята очень вежливые, большое спасибо!!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Вардан, Всегда к Вашим услугам! Спасибо за прекрасный отклик!
Брал в аренду рупор, заказ26868, приехал, всё сделали за 10 минут, очень всё быстро и дружелюбно, спасибо)
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Сергей, Спасибо за хороший отзыв! Рады для Вас стараться;)
Отлично расположено вежливый персонал! В следующем году также воспользуюсь вашими услугами. Номер заказа 25674
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Илья, Благодарим за отзыв и оценку! Всегда к Вашим услугам!
Недавно брали световое оборудование для вечеринки! Заказ 25654 Спасибо огромное сотрудникам за отзывчивость. Подсказали что лучше взять! Напомнили проверить Показали как все работает Сервисом остались давольны, собсвенно как и качеством оборудования! Будем обращаться еще Спасибо
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Благодарим за отзыв и оценку. Всегда к Вашим услугам. Рады стараться;)
Мы сотрудничали в рамках футбольного чемпионата имени Сергея Игнашевича — получили очень крутое качество услуг, хороший звук и сервис. Точно буду советовать компанию другим организациям и для других ивентов. Спасибо!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Екатерина, Спасибо за Ваш отзыв, оценку и рекомендацию. Всегда рады Вам помочь;)
Не давно я отдавал в ремонт Блок усилителя AMRH00003 от сабуфера Cerwin Vega (Номер заказа/квитанции 18520 от 22.07.2021).Кстати меня удивила бесплатная диагностика оборудования, это большой плюс компании, далее на мой выбор решение ремонта. В других компаниях берут пару тысяч рублей и более. Быстро нашел по адресу. Рядом с метро Войковская. Очень удобно. Оставил на диагностику. Ждать долго не пришлось ремонта. Быстро и грамотно сделано. Достаточно не дорого по сравнению с другими сервисными ремонтами. Я желаю СЦ Remont ZakazDj.ru процветания и благополучия в дальнейшем. А также развития салонов сервисного обслуживания по нашей великой стране Россия. С уважением Алексей Ерасов г.Коломна.
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Алексей, Рады что Вам все понравилось. Рады для Вас стараться. Спасибо за подробный отзыв и оценку!
Пользовался услугами данной компании дважды. В первый раз брал лучевой прибор (светомузыка, заказ 19746). Второй раз - дым-машину с цветным выбросом Led 500. (заказ 23860)

В обоих случаях хотелось бы отметить высокий уровень сервиса: общаться можно удобным способом (например по вотсапу - консультации дают грамотные и быстрые), оформление документов быстро, сотрудники вежливые, при возврате приборов никаких проблем не возникало даже с учетом того, что я, например, вернул дым-машину чуть позже оговоренного времени.

Светомузыка была в прекрасном состоянии.
Дым машина - явно повидавшая много всего в своей жизни, но тем не менее работала. Однако видимо она перегревается быстро и выпускает дым достаточно короткими интервалами, и потом долго остывает, что конечно немного подвело при использовании на мероприятии.
В целом ставлю оценку 4, за отличный сервис и ребят, но удовлетворительную дым-машину.
Спасибо.
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Виктор, Спасибо за подробный отзыв и оценку.
Дым машины очень часто меняем. К сожалению, они не долговечны в бою при каждодневном использовании(
Принцип ее работы подразумевает несколько минут прогрева, несколько минут работы, потом опять прогрев/работа. Так же существуют дым машины, которые работают непрерывно - но они в более дорогом диапазоне стоимости аренды.
На нашем сайте под каждым прибором есть наши видео, где мы рассказываем принцип их работы и стараемся максимально подробно консультировать в момент выдачи оборудования..
В любом случае учтем это на будущее;)
Нам Важно Ваше мнение.
Были рады для Вас стараться.
Всегда к Вашим услугам!
Брали здесь конфетти пушки. Быстро, качественно, недорого. Всем советую!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Всегда к Вашим услугам! Рады были для Вас стараться;)
Студия очень прикольная и достойна 5 звезд , советую всем кто ищет студию звукозаписи , записываем уже не первую песню , все очень отлично, администраторы добрые приятные, оборудование на высшем уровне.
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Спасибо за Ваш отзыв и Вашу оценку.
Были рады для Вас стараться!
Всегда рады Вас видеть;)
Понравилась компания!Хороший сервис, все быстро, просто и понятно!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Всегда рады помочь. Спасибо за Вашу оценку сервиса и Ваш отзыв. С уважением коллектив ZakazDJ.ru
Отличная Компания! Брали в аренду светомузыку Double arms , ребята сделали скидку! Всем рекомендую !

#21080
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Спасибо за Ваш отзыв и Вашу оценку! Рады для Вас стараться. Всегда к Вашим услугам. Коллектив ZakazDj.Ru
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены на карте