8 (495) 972-98-798 (495) 972-98... — показать

Заперто.ру на улице Ленинская Слобода

8 (495) 972-98-798 (495) 972-98... — показать
3.891 отзыв
Есть доставка

Про «Заперто.ру на улице Ленинская Слобода»

Интернет-салон "Заперто.ру" реализует двери межкомнатные и входные. Большой выбор различных моделей не оставит вас равнодушными, вы наверняка подберёте на этом сайте то, что вам нужно - двери металлические, стеклянные, из дерева, наборные, раздвижные на роликах и в пазах. Вся продукция наивысшего качества, итальянские производители, русские фирмы, не уступающие по качеству европейским. Дизайн нашей продукции самый разнообразный, от самого простого - традиционного, до сложных цветовых и фактурных решений. Фурнитура для дверей в большом ассортименте. Компания предоставляет услуги по установке дверей.

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Заперто.ру на улице Ленинская Слобода (91)

3.8
В магазине «Заперто» на Мичуринском проспекте оформили заказ 19.12.2021 № 63640 на двери «Дариано». Юридический адрес крупнейшей фирмы ООО «Заперто.ру», а по документам ООО «Интер строй» находится в квартире в жилом доме, о чем свидетельствует запись в ЕГРЮЛ. И о чем стыдливо умалчивается в договоре, который вы заключаете на покупку дверей. С 15.07.2021 ООО «Заперто.ру» ликвидировано. При заключении договора обратите внимание на пункт 5.6.1 «За соответствие размеров замерщика несет ответственность Покупатель». Интересно, как покупатель может контролировать и отвечать за то, что намерял профессионал из этой фирмы? Далее, пункт 3.5 договора «Покупатель принимает товар на качество и соответствие заказанной номенклатуре. После принятия товара претензии по номенклатуре и механическим дефектам не принимаются. Претензии к неоднородности, разнотону не принимаются». Как в реальности происходит приемка товара покупателем – вам привозят упакованные двери, выгружают у подъезда и в темноте на снегу вы должны каким-то образом проверить отсутствие дефектов. А если они некачественно покрашены – то фирма за это ответственности вообще не несет.
Мы так и не дождались наши двери, ждали с 19 декабря до конца февраля. Срок исполнения по договору давно истек. Менеджеры общаются очень по-хамски. Не дают никакой информации, когда привезут двери, постоянно врут (на следующей неделе привезут, потом - опять на следующей неделе, то привезли со склада, то еще не привезли). Готовим обращение в суд.
Не покупайте у них двери! Мошенники! Берут деньги и не выполняют заказ. Менеджеры все время врут. Дополнение к отзыву от 5 февраля.
07.02 менеджер позвонил сам. Сказал, что был пожар на производстве, но наши двери не сгорели, так как они уже изготовлены и отправлены на склад. Хотя 4 дня назад говорили, что двери еще не изготовлены. Спрашиваю - если двери на складе, то нам их скоро доставят? Нет, они изготовлены, но не покрашены. Покрасить же недолго? Ну нет, вообще может двери и не изготовлены. Может сгорели. А может и не сгорели. Такой разговор с менеджером. Постоянное вранье. Срок поставки менеджер назвать не может. Сколько нам еще жить без дверей? Вы взяли предоплату, так назовите точный срок выполнения заказа. На просьбу вернуть деньги, так как сроки поставки нарушены и новые сроки никто не называет, отвечают отказом. Сейчас собираемся обращаться в суд и требовать возврата денег.
Хамское отношение менеджеров. Срыв срока поставки без предупреждения клиента.
Заказали двери Dariano в магазине zaperto.ru на Мичуринском проспекте, 29. Лист заказа №63640 от 19.12.2021. В листе заказа указан срок поставки 40 рабочих дней. Хотя изначально срок поставки был указан 25 рабочих дней, но изменен в связи с пандемией. В итоге ожидаемый срок поставки - 18 февраля. 5 февраля звоним в магазин, уточняем срок поставки. Оказывается, поставка перенесена на середину марта. Менеджер ведет разговор в грубой форме, хамит. На вопрос, на каком основании нарушены сроки поставки на целый месяц - менеджер бросает трубку. О нарушении сроков поставки нас никто не предупредил. Сейчас составляем досудебную претензию, к сожалению по-другому этот вопрос решить невозможно.
Самый низкий сервис из всех, что я знаю. Задержали установку двери в ванную на неделю по собственной вине, звонили с бесконечными обещаниями установить, а потом перезванивали с отговорками. Мастер некомпетентен, не знает, что для установки двери понадобятся петли. Доставили бесконечный дикомфорт и причинили физические страдания. Будьте осторожнее с выбором данной компании, тысячу раз подумайте, прежде, чем идти на сделку с людьми, которые ни за что не отвечают. Потратите свое время и нервы.
Заказывал 4 двери Краснодеревщик 701 Нордик разные по ширине. Нужны были срочно, но ни у кого в наличии не было, все предлагали под заказ со сроком 2 месяца, даже через завод. Только в "Заперто" сказали: все, что вам нужно, есть в наличии, оплачивайте, через 5 дней отвезем в ТК. Почитав отзывы, было ссыкотно оплачивать заказ сразу и полностью. Но менеджер заверила, что так будет наиболее быстро. Дальше была неделя волнения, потом позвонила менеджер, что груз доставлен в ТК. ПЭК задержал доставку на один день и вчера алелуя, я получил двери, распаковал, все проверил и! Не нашел ни одного косяка. Был приятно удивлен. магазу большое спасибо, не подвели.
Заперто.ру на улице Ленинская Слобода на карте
Обед супергероя