8 (495) 500-30-28 8 (495) 500-30... — показать

8 (495) 500-30-28 8 (495) 500-30... — показать
Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 125А
14 сектор
Округ: Восточный

Отзывы про Зебра на Партизанской (7)

4.3
Пришла заниматься в зебру на ЧЕРКИЗОВСКОЙ исключительно из-за друзей,т.к территориально не очень удобно для меня.Сама не заметила, как втянулась в эту атмосферу. Персонал улыбчивый,общительный,компетентный, что немаловажно. Клуб чистый, новый, народу мало. Тренажеры новые.На групповых занятиях всегда инвентаря хватает в отличии от моего предыдущего клуба. Езжу с удовольствием. Подружилась с многими клиентами. Весело и интересно. Очень рада, что занимаюсь в таком хорошем месте!
Каждые выходные приезжаю в Зебру (м.Черкизовская). Кардио, потом бассейн, маникюр и солярий. На все уходит три часа и не надо по всей Москве разъезжать. Иногда вместо солярия хожу в сауну, тоже очень даже неплохо.
Занимаюсь в Зебре на Локомотиве лет 5. Хожу только на групповые занятия. Последнее время с расписанием групповых занятий просто беда. Занятия в маленьком зале или вообще не проводят или еще лучше поставили платные занятия для детей.
У меня оплачена клубная карта за год . Когда я приобретала ее меня никто не предупреждал, что занятий будет так мало. Почему происходят дополнительные поборы за счет нас. Больше ходить туда не собираюсь.
"+" Очень приличный клуб с качественным снаряжением. Удобно расположен.
"-" Перегружен в стандартные "часы пик" (19.00 - 22.00)
Занимаюсь только в ранние часы или поздно вечером. Было бы, конечно, приятней ходить в 20.00, но возможности такой нет: в зале форменное метро.
Имела возможность и удовольствие полгода тренироваться в Зебре! Остались самые лучшие воспоминания, впечатления и, конечно же, результаты! Самое главное - сработаться с тренером! Тогда на тренировку будешь бежать, как на праздник, и не чувствовать никакой усталости, даже занимаясь второй час! Коллектив очень понравился - все такие приветливые)
Меня подкупило расположение клуба, очень удобно. Решила оставить благодарность сотрудникам, т.к. этот клуб радует каждый раз, как только прихожу, может мне компания девчонок попалась такая хорошая ) не знаю. Но групповые занятия всем устраивают
Тренировалась там относительно недолго, месяца три-четыре. Но остались очень приятные воспоминания. Нравилось буквально всё! и планировка и люди, и тренеры, и постоянные интересные акции на клубные карты. Минусов не заметила.
Он для меня был таким клубом, в котором хотелось жить )
Зебра на Партизанской на карте