8 (495) 962-03-49 8 (495) 962-03... — показать

8 (495) 962-03-49 8 (495) 962-03... — показать
г Москва, ул Семеновская Б., д 11
бизнес-парк Соколиный Дворик
Округ: Восточный

Отзывы про Зебра на Преображенской площади (27)

3.0
Отличный клуб. Прям супер. Мне есть с чем сравнить, поэтому однозначно 5 баллов. ЕМС тренировки вообще шик. Когда узнала, что в зале есть такое новшество, сразу записалась. Теперь чередую с обычными. Результаты стали ещё лучше, к лету буду совсем стройняшкой. В сам клуб очень приятно ходить, потому что все аккуратно и чисто, персонал адекватный. Кто ещё думает, не сомневайтесь. Клуб отличный. Там ещё и для детей есть тренировки. Думаю мамы должны оценить.
Всем привет. Хочу и я оставить свой отзыв. Какую оценку можно поставить клубу? Твёрдая 5! Удобное расположение, разнообразие тренажеров и инвентаря, удобные раздевалки, душ выше всяких похвал. Тренеры вообще зачетные. Всегда помогут, всегда подскажут. Если выполняешь неправильно подскажут с техникой. Ходу уже 2 месяца. Результаты есть, потому что даже халявить не хочется. Стыдно перед тренером. Ниразу не пожалел, что выбрал этот клуб. Клубу только процветания и довольных клиентов.
Занимаюсь в клубе Зебра "Электрозаводская" уже 4 года. Летом 2017 сменилось руководство, были большие надежды на то, что все изменится и станет лучше. НО! Стало только хуже. Бесконечная смена тренеров групповых программ, то толстые тренера вели групповые занятия, то вообще полнейшие непрофессионалы, которые придумывают упражнения на ходу. Последний раз с группового занятия ушло 4 человека. Тренер Анастасия - не слышит ритма/музыки. Она выполняет упражнения в своем ритме, а музыка в другом. Тренер Эльвина - ведет очень скучно и нудно. Постоянно меняется расписание. Хамам не работает уже целый месяц, в душевых кабинах просто тихий ужас! Грибок на потолке и из 5 душевых кабин исправны только 2! Прикладываю фото
l
1359966 1359967 1359968
Поменяли условия договора - раньше можно было ребенка в детской комнате бесплатно оставлять, теперь надо платить.
Ну хорошо, поменяли и ладно "куда платить?". Это вам надо сходить в кассу на первом этаже, заходишь в кассу "это вам надо идти на ресепшн", идешь на ресепшн "знаете, у нас еще не обновилось и мы не можем выписать такую квитанцию, вам на два часа?".
Что? Да идите вы со своим клубом в Советский Союз...
Удобно, когда в клубе wi-fi есть, можно слушать музыку через наушники онлайн, а еще удобно смотреть технику выполнения упражнений, для меня пока это очень актуально, вопросов больше, чем ответов. Иногда тренер поможет, иногда интернет, так и живем) В Зебру на Электрозаводской хожу полгода, надеюсь привычка закрепится.
С самого открытия занимаюсь в Зебре на Б.Семеновской. Кто целью задастся, наверное недостатки какие найдет. Только достоинств в разы больше. Особенно меня радует стоимость на спа-процедуры. Обычно такие вещи напорядок больше стоят. А здесь могу себе позволить вполне. Еще хочу весь персонал отметить. Помогут, подскажут и все на позитиве с улыбой!
Кроме удобного расположения клуба,к сожалению,преимуществ выделить не могу.
Очереди в зале,душно,грязно.
Полное отсутствие профессионализма у сотрудников рецепции и отдела продаж.
Ходила в клуб по карте,которая предполагает посещение всех Зебр.
Один зал групповых программ,серьезно ?
И тот забит,ходила на зумбу,такое ощущение,что тренер спит находу.
Как клуб может считать премиум для меня загадка.
И приятный бонус украденные наушники в гардеробе из шубы.
Обожаю воду. Когда еду в отпуск, то обязательно на море. Когда иду в фитнес Зебра на Электрозаводской, то минимум час плаваю. До этого разминаюсь на тренажерах в зале.
Продам карту клуба Зебра на Электрозаводской. Купила три недели назад - нет времени ходить из-за работы. Покупала за 15900, продам за 13500, переоформление за мой счет. Действительна до августа 2016 включительно
+79067935638
про тренеров согласен! такие мощные ребята и поговорить есть о чем. всегда помогают, готовы обсудить вопросы какие-то. я когда только начал тренить, столько вопросов было. мне помогал Саша, даже взял тренировки у него. и не пожалел! сам бы до такого долго шел.
плохо только, что не все понимают, что в душе мыться надо, а не другие гигиенические процедуры проводить.
В связи со сменой места жительства продам карту на полгода в Зебру на Электрозаводской. Посещение круглосуточное. Месяц заморозки. Карта не активирована еще,т.к.не смогла начать ходить по причине болезни. Стоимость 18900 руб. 89680823985
26.08.2014 г. в Зебре по адресу Бакунинская, в пристройке где находится бассейн, рухнула стена, выходящая на дорогу.....Соответственно бассейн сейчас стоит без одной стены и протекает на первый этаж…неисключено что и провалится…Это ж как надо так строить чтобы, полностью обрушилась стена??!!Владельцы клуба экономят на всем и нанимают гастарбайтеров, которые в строительстве ни бум-бум, а мы поситители, за свои же деньги рискуем своими жизнями.....В мужском душе 2 недели отсутствовала дверь и администрация клуба считает что в этом ничего страшного, и бегающие дети могут лицезреть голые мужские тела....Постоянные перебои со светом…особенно «приятно», когда ты в этот момент находишься в раздевалке, а там такая темень-хоть глаз выколи....температура в раздевалках и в кардио зонах как в сауне, не возможно....а все почему....да все из-за той же экономии администрации, на кондиционерах, способных охладить данную площадь
Раздумывал над тем в какой зал взять абонемент и как вариант была зебра у электрозавода. Все там классно, кроме одного - людей там почти столько же сколько в метро. Карту не купил, только время потерял
Подскажите сколько стоят персональные тренировки в тренажерном зале ?
Отвратительно! Все. Грязь, ленивый персонал, неуважительное отношение всех работников к клиентам. Дежурного тренера нет, если есть, он никогда не поможет , даже не поздоровается, даже не посмотрит в вашу сторону, если вы не заказали у него лично персональную тренировку. В клубе духота и влажность от бассейна из- за отсутствия правильной вентиляции. Пол местами прогнулся, кое- где дыры в полу. Вода в душе либо ледяная, либо кипяток. Туалеты грязные. Турецкий хамам работает в режиме- русская парная, финская сауна грязная и доски прогнили, инфракрасная сауна не проветривается, там воняет потом и часто она отключена вовсе.
На фото видно, как тяжко трудятся сотрудники данного клуба( это работник из"бара" и снято в 15.00 , не ночью) этому человеку зарплату платят!
В общем и целом весьма достойный фитнес. Раньше мой клуб был на Черкизовской. Сейчас хожу в клуб на Б.Семеновской третий месяц, пока напрягает только довольно странная музыка, надеюсь, это временные предпочтения администрации, и со временем включат что-то более человечное )) В остальном все отлично. Особенно хочется выделить тренера Марифа, очень внимательный, профессиональный и просто хороший человек. Рекомендую.
А мне нравится! Да, вечерами в будни тесно. Это горячие часы с 18-30 до 21-00. Так почти везде! На групповых, которые выпадают на эти часы нужно шустрить, а то инвентаря не хватит. Если народу не больше положенного, то всего всем хватает. Есть умницы, которые к боди-бару хватают еще гриф с блинами, гантели, поэтому и не всем хватает.
Если идти с целью заниматься - вполне свою стоимость оправдывает. Тренеры на групповых очень приятные. Мне все нра!)
Зебра на Электрозаводской.
Все не плохо. Не премиум класс конечно .. но вполне юзабельно.
НО....! Ужасная музыка... особенно в раздевалке. Репертуар для узкой группы любителей акустических извращений причем на ужасной громкости. Крайне неприятно
Продаю 2 абонемента в фитнес центр Премиум класса Зебра на Электрозаводской. 13 месяцев посещения. Круглосуточный. Площадь 4500м2. Бассейн 25 метровый , большой тренажерный зал, банный комплекс ( финская и инфракрасная сауна, хамам), групповые занятия ( йога, аэробика, аква-аэробика, танцы, единоборства), зал для единоборств с рингом, 2 больших зала для групповых занятий, СПА-центр, детский клуб, солярий, просторное кафе с горячим питанием, WI-Fi.Удобная парковка, от метро 3 мин. пешком. Телефон для связи 89646450664 Руслан.
С начала года посещаю Зебру на электрозаводской. При покупке абонемента приятный менеджер расписал все в шоколадках и ирисках. На деле разочарована на все сто. Душно, куча народу. На тренажеры очереди. Инструкторы сомнительные спортсмены с животиками и лексиконом портовых грузчиков. Кулеров нет! Залы для занятий групповыми упражнениями переполнены. Инвентаря типа коврика или обруча,чтобы самостоятельно размяться нет. Постоянно ходят толпами вновь прибывшие с менеджером. Но клуб то не резиновый! Придти и отдохнуть не получается. Радует тллько SPA. Действительно хороший коллектив профессионалов.
4 бассейна должны были открыть еще в августе 2012, сейчас 2014 бассейны еще строятся...Менеджеры новым клиентам нагло врут, пытаясь заманить, по состоянию на конец января 2014 года, говорят что бассейн будет открыт летом...Скорее всего его так и не откроют. На ресепшене затхлый запах сырости. Ремонт сделан тяп ляп на скорую руку, ламинат везде отходит, В кардио зоне духота неимоверная-дышать нечем. С потолка в раздевалках капает вода, поломанные шкафчики.На тренажеры неимоверная очередь....Техника безопасности в клубе игнорируется и абсолютно не соблюдается, шкафы в раздевалках не закреплены и периодически падают, сегодня была свидетельницей как в женской раздевалке на девушку упал шкаф и разбил ей лоб....шрам глубокий ей обеспечен, судя по ее самочувствие еще и сотрясение гарантировано..Подошедший менеджер сказал что он ничего не знает и работает тут недавно....В сауне, в зоне отдыха капает вода с потолка, в хамаме плесень, благо хоть коврики постелили на полу, а то люди падали периодически.
Занимался в Зебре на Электрозаводской год назад. Тесновато, конечно, но зато здесь отличный бассейн и купель, а еще замечательные тренеры! Из-за учебы пришлось запустить тренировки, теперь вот подумываю опять абонемент купить..
В декабре бассейн ремонтировали почти месяц, а в во второй половине апреля снова закрыли на ремонт и на сегодняшний день 03.06, говорят, что к концу недели будет открыто, что-то плохо верится (первая дата окончания ремонта была 20.05)
Бассейн, должен был быть открыт еще летом 2012, до сих пор нет(31.05.2013). Банный комплекс ужасен.
ужасен по каким параметрам? расскажите поподробнее
Сознательно оставляю отзыв в разделе о Каскаде и Зебре, поскольку мои впечатления от посещения остальных залов основаны на единственном визите, и вряд ли на них можно полноценно опираться при выборе клуба. Об этих двух клубах скажу в конце.

Итак, совсем недавно оказался перед выбором фитнес-клуба и подбирая оптимальный вариант, регулярно встречал отзывы девушек, сообщавших о том, что поскольку в «таком-то» фитнес-клубе им удалось потерять «столько-то» килограмм, то именно этот клуб является лучшим. Такого рода отзывы сподвигли меня написать несколько слов о своих хождениях. Буду рад, если кому-то эта информация пригодится.
В поле моего зрения попали клубы, находившиеся на востоке, а именно, ст. метро Электрозаводская, Бауманская, Авиамоторная. Для чистоты эксперимента я приезжал в час пик (в 7-8 часов вечера в будний день). Сразу скажу, что сравнивал по довольно ограниченному количеству критериев.

Версаль – год стоит в районе 15 т.р. В целом произвел приятное впечатление. Просторный тренажерный зал, есть свободные беговые дорожки (всего их порядка 10 штук). По две скамейки со стойками для жима лежа и в наклоне. В отличие от других залов высоченные потолки (больше 5 метров). Заезд под шлагбаум на территорию, с парковкой проблем не должно быть. Ремонт делался давно и дешевый. В общем экономичный вариант, без претензий. Из минусов, которые для меня важны – на территорию заезд всего один со стороны набережной. И на набережной Яузы в сторону Электрозаводской всегда пробка из-за светофора на пересечении с Госпитальной улицей.

Очень похожий вариант: СМ Спорт. К сожалению, не осталось точной информации по ценам, помню что год в районе 16 т.р., полгода – 10 т.р. Также есть заезд под шлагбаум по цене 100 р. в месяц. Это гос. учреждение, поэтому ремонт минимальный. В отличие от Версаля дорожек только 3. Сам тренажерный зал поменьше. Сауна с небольшим бассейном (чтобы окунуться – как в советских домах отдыха) расположена отдельно от раздевалок. Потолки низкие. Народу было немного.

Fitnes Gym studio (Бауманская) – год стоил в районе 20, полгода - 15. Место довольно странное. Тренажерный зал представляет собой 3-4 маленьких квадратных комнатки и по ним приходится ходить как по лабиринту. Народу было прилично. Внутри довольно душно. Отдельно вынесен кардиозал, там 10 дорожек, но все были заняты. Место для парковки найти сложно.

Alex gym (Авиамоторная). - 16 500, по акции 8 мес. - 10 т.р. Внутри вполне прилично, беговых дорожек было по воспоминаниям штук 8, все были заняты. Народу много. Сам зал находится в малопривлекательном торговом центре, чтобы попасть нужно подняться на единственном лифте. С парковкой проблем не возникло – свободный заезд под шлагбаумом и перед зданием, где расположен зал довольно большая зона парковки.

Зебра family fitness (Бауманская) - 6 мес - 18 т..р., 1 год - 26 т.р. Но по акции - 6 мес. - 14 т.р., 1 год - 25 т.р. Этот зал стал настоящим разочарованием. Очень хороший ремонт, свежее оборудование, хорошо сделана зона банного комплекса (большой холл со столиком, креслами), отличная находка –кардиозал с огромным телевизором во всю стену. Но! Крохотный тренажерный зал (всего одна горизонтальная скамейка со стойкой и вертикальная скамейка со стойкой) – по ощущениям не больще 200 кв. м. Всего восемь дорожек (включая те, что в отдельном кардиозале). Людей – не протолкнуться. Менеджер сообщила, что планируют дозакупать дорожки, сам зал осенью будет расширяться и составить 1 тыс. кв. м. (для тренажерного зала – на самом деле большая площадь). Бассейн собираются открыть в апреле. По моему мнению, абонемент можно покупать после того, как обещания превратятся в реальность. Большой минус – отсутствие парковки, поскольку на Бакунинской припарковаться – большая проблема, да и Балакиревский пер. в момент моего приезда, был плотно заставлен.

Самокат (на набережной Яузы). Я сознательно не возлагал надежд и приехал в выходной, поэтому всерьез оценить не могу. Скажу лишь, что ремонт там был лет 10 назад, но клуб претендует на статус премиум. На мой взгляд, этот статус подтвержден только ценой – 36 т.р. за год и 23 за полгода. Из плюсов – свободный заезд под шлагбаум на парковку.

Ну и до кучи скажу, что заезжал в World gym синица. Он откроется в мае. Сейчас идут предпродажи. 1 год предлагали за 25 т.р., потом предложили за 20 т.р. В буклете выглядит красиво.

Собственно, более года я отходил в Fitfashion Каскад за 20,5 т.р. За продление на год у меня попросили 22,5 т.р. Полгода не продают, но предлагают через полгода выкупить карту (своеобразная система кредитования). Я из него ушел по нескольким объективным и субъективным причинам: 1) по вечерам там стало очень много народа, 2) мне захотелось сменить обстановку, и 3) я решил поискать зал чуть ближе к работе. Сразу скажу, что в смысле соотношения цена/качество fitfashion мне по прежнему представляется лучше того, что я увидел и описал выше. Но подробнее о его плюсах и минусах уместнее говорить в сопоставлении с тем клубом, куда я сейчас хожу, а именно - Zebra Электрозаводская.
В Зебре по общему правилу год стоит 38, полгода – 28, но нужно быть реалистом, за эти деньги карту туда продать трудно, поэтому как обычно «только сегодня и только для Вас» год - 29 т.р., 8 полгода (точнее 8 месяцев) - 19 т.р.
Хотя Зебра объявляет себя Премиум, понятие это оказывается в их исполнении весьма растяжимым. Например, вместо 2 полотенец (маленького и большого), которые дают в Каскаде, здесь – одно большое. Причем однажды (а я хожу только 2 недели) полотенца еще не принесли с сушки. В другой раз не оказалось свободных вешалок. Кулеров в Зебре принципиально нет (воду или с собой, или в баре). В Каскаде кулер есть в раздевалке и кардиозале. В принципе Каскад по всем параметрам больше. 800 метров тренажерного зала против 400. Шкафчиков – 300 (в мужской раздевалке) против 120-130. Душевых кабин в Каскаде порядка 15, в Зебре – 6. Фенов в Каскаде – 6-7, в Зебре – 2 (и это напрягает). Горизонтальных скамеек со стойками в Каскаде 4, в Зебре – 2, наклонных в Каскаде 2, в Зебре – 1. По количеству дорожек примерное равенство: в Каскаде 15, в Зебре – 14, но: в Каскаде все дорожки в одном зале и как следствие, единая очередь на все дорожки, в то время как в Зебре дорожки распиханы по трем помещениям и организовать единую очередь невозможно, что неудобно. Кроме того, в Каскаде напротив дорожек стоят 6 телевизоров, показывающих разные каналы, в Зебре – телевизоры есть не везде и крутят там исключительно музыкальный канал. В Каскаде для упражнений на пресс есть два римских стула и четыре стойки для махов ногами в висе. В Зебре римских стульев нет, только скамейка (она же есть в Каскаде) и стойка всего одна. В Каскаде для пресса есть две приличные свободные зоны, где можно лечь на коврик (я думаю, суммарно человек 7-8 может разместиться), в Зебре места существенно меньше. Также несколько напрягает, то что в Зебре нужно все время надевать бахилы (в Каскаде – нет).
Единственное чем Зебра выигрывает – банным комплексом. В Каскаде только Хамам (в раздевалках+общий). В Зебре еще инфракрасная сауна и обычная + есть холл, где можно посидеть с книжкой.
В смысле парковки все плохо и там, и сям, но в Каскаде с этим чуть попроще, если знать окрестности.
Если кого-то интересует, почему я продолжаю ходить в Зебру, то тому есть несколько причин, которые относятся исключительно к моей ситуации: 1) из офиса я хожу в Зебру пешком, 2) мой офис может скоро переехать и по человечески обидно переплачивать и 3) мне подвернулось удачное предложение о покупке остаточной карты.
Хожу в этот клуб уже год, как раз скоро заканчивается абонемент. Повторно абонемент не куплю, потому что:
- постоянно сломан туалет в женской раздевалке (то засор, то дверь в кабинку не закрывается), а их в раздевалке всего 2. И он настолько грязный, хиной раз хуже, чем привокзальный...
- ОЧЕНЬ много народу! иногда приходится занимать очередь на тренажеры и в сауну... она настолько набита, что негде присесть....
- в Хаммаме ужасный запах плесени стоит...
- полотенца, которые выдают пахнут очень неприятно, видимо их не успевают просушивать и они преют...
- нет парковки, приходится парковать машину кое-как, где придется
- Этот пункт меня добил, я сидела около выхода, то ли бахилы снимала, то ли ждала кого-то и наблюдала прекрасную картину как уборщица доставала бахилы использованные из мусорки, отряхивала, разглаживала их и клала в корзинку с "новыми"
Уже более полугода хожу в Зебру. Замечательный дружелюбный клуб начиная с девушек-администраторов и завершая фитнес-инструкторами. Всегда приятно пообщаться и позаниматься. Инструкторы всегда дадут дельный совет по выполнению упражнений. А после нагрузки в зале прохладный бассейн, финская сауна и турецкий хамам помогут расслабиться. Лучше всего ходить утром или днем, потому что вечером бывает много народу в зале.

Годовая карта сейчас стоит около 30 000р, но бывают акции когда можно купить дешевле.