8 (969) 777-56-568 (969) 777-56... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 74А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Zephyr Store»

Компания Zephyr Store является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Ведь возвращающиеся снова покупатели являются показателем эффективной работы и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные акции и их условия.

В магазине продаётся такой товар, как табачные изделия.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Сайт: zephyr.store. Телефон организации: +7 969 777-56-56. Компания Zephyr Store располагается по адресу г Москва, Ленинградский пр-кт, д 74А (ближайшая станция - Сокол).

Товары 1

Отзывы про Zephyr Store (13)

Отличное место, где можно купить настоящие оригинальные продукты для парения. Ассортимент впечатляющий. Даже если чего-то нет, всегда можно заказать. Система лояльности неплохая. Мне, как постоянному клиенту, хорошая скидка была при покупке POD системы. Очень приятно, когда магазин заботится о своих клиентах. Так что с удовольствием рекомендую это место всем любителям парить!
Магазин откровенно маленький, но уютный. Цены вполне приемлемые, особенно учитывая качество товаров. Продавцы - умнички, помогли перейти на хорошую систему, которой уже пол года пользуюсь.
В Зефир зашел случайно, приятно удивился, крутой магаз, крутые консультанты. Однозначно один из лучших вейпшопов из тех где я был. Цены кстати отличные, неудержался купил себе новый модик и сразу несколько жиж, раньше таких фирм нигде не встречал, пар реально другой, насыщенные вкусы и послевкусие огонь. Буду ездить сюда теперь пусть даже и через всю Москву
Вчера первый раз сходил в Zephyr на Соколе. Я уже давно думал перейти на BOT, но определиться какой лучше взять никак не мог. Решил съездить сюда. Хороший такой магазин, уютная обстановка. Понравилось, что продавцы тут нормальные, дают приглядеться, а не атакуют покупателей со своим "вам помочь" прям с порога. Сотрудник Илья посоветовал Voopoo Vinci POD. Рассказал, как пользоваться и чем заправлять нужно. Еще и жижки помог выбрать. Теперь буду чаще к вам заглядывать.
Я пошла уже вторую купила одноразку, MOTI MBOX 6000 затяжек снова вкус Rainbow Cloudz. Крутой вкус , оч. нравится. покупала раньше у других, а там цены выше, теперь знаю и качество, и цена. А выбор вкусов вообще разнообразный, когда этот надоест я что нибудь другое попробую.
Zephyr Store на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел