8 (495) 775-08-78 8 (495) 775-08... — показать

Отзывы о компании Zeplin на улице Академика Бочвара

8 (495) 775-08-78 8 (495) 775-08... — показать
г Москва, ул Академика Бочвара, д 12
Район: Щукино

Отзывы про Zeplin на улице Академика Бочвара (13)

Не очень удобно добираться, но средненького одеваем преимущественно тут
Очень хорошая марка детской одежды. Часто покупаю своим детям вещи из этой фирмы. Одежда достаточно не дорогая, а качество очень хорошее. Носим целый сезон, а одежда как новая. Большой выбор одежды, и вся она очень симпатичная, радует глаз. От других мамочек тоже слышала только положительные отзывы об этой фирме.
Очень хорошая и комфортная одежда для ребенка. Несмотря на то, что на первый взгляд , ассортимент кажется огромным, товар достаточно однотипный. Хотя, качество нормальное и цены вполне доступные. Думаю, это прекрасный выход для покупки повседневной одежды для тех, кто живет рядом и может иногда заходить.
Очень достойная торговая марка! Все вещи этой фирмы, которые нам попадались, были на редкость качественные и не слишком дорогие. Ни одна из одежек не полиняла и не поползла по швам, так что даже смогли отдать "по наследству". Всегда обращаю внимание на новые коллекции, так как обязательно увидишь что-нибудь оригинальное. Отдельно замечу, что фурнитура держится намертво, что у других фирм частенько хромает.
Эту марку одежды я встречала во многих детских магазинах,всегда вещи хорошие,весёлых расцветок,ну а цена по сравнению с другими детскими фирмами намного меньше!
Очень часто захожу в этот магазинчик.Одеваю своего малыша...очень довольна! Главное,что и ему очень нравится!Большой выбор одежды,качественно,недорого.
Доволен и сынишка и мама!
Отличное качество вещей. Моему малышу ещё нет и двух лет, а он выглядит как модник. Эта одежда очень классная и качественная.
Очень хорошая и комфортная одежда для ребенка.Моей дочке 2 года и мы покупали трикотажные кофточки ,очень довольны,носим не нарадуемся.)))Хорошее качество и цветовая гамма вещей.
Понравилось качество детской одежды и цены, всё добротное, яркое. Большой выбор. Купили классную курточку для девочки 10 лет. В общем рекомендую.
Хорошая,качественная и очень яркая одежда.Хорошая цветовая гамма.Своего ребенка я точно "в толпе не потеряю".Так же очень нравятся джинсы тем,что на поясе есть резиночки,что не дает спадать штанам с ребенка.И стираются вещи тоже замечательно,ничего не линяет.
Моей дочке очень нравится! Большой ассотимент оригинальной и комфортной детской одежды! Дочка растет модницей. Мне тоже нравятся модные и красивые наряды для детей. Цены доступные. Спасибо!
Очень нравится одежда, не линяет и не скатывается, но вот брюки/джинсы перестала покупать, т.к. их слишком уж широкими в талии делают, несмотря на то, что можно регулировать резинками...((
Радуете нас стильными, яркими, комфортными вещами! Рад мой малыш - рада я! Спасибо за качество!
Zeplin на улице Академика Бочвара на карте