8 (495) 150-00-808 (495) 150-00... — показать

ЖК "Детали"

8 (495) 150-00-808 (495) 150-00... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-00-80 ещё

Про «ЖК "Детали"»

ЖК «Детали», единственный жилой комплекс в Новой Москве формата бизнес-лайт.

Месторасположение: г. Москва, Новомосковский АО, поселение Филимонковское, пос. Марьино, ул. Харлампиева. 15 км до МКАД.

СРОК СДАЧИ – 4 квартал 2026 года

Инфраструктура:

В ЖК собственные 2 детских сада по индивидуальному проекту бюро Остоженка.

В 100 метрах действующая школа № 1392 имени Д. В. Рябинкина.

В 200 метрах государственная поликлиника (взрослое и педиатрическое отделение).

В 400 метрах центр культуры и спорта "Филимонковское" с тренажерным залом и спортивными секциями для детей и взрослых

В 600 метрах – полноценный стадион.

ЖК «Детали» имеет уникальное месторасположение с точки зрения природного окружения.

30 метров до обустроенного природного парка «Марьино» и 200 метров до реки Незнайки.

На территории парка «Марьино» расположен скейт-парк, детские, спортивные площадки, экотропы и зоны отдыха.

Отзывы про ЖК "Детали" (10)

Я очень доволен покупкой квартиры в ЖК Детали. Искали с женой ЖК с реально просторными квартирами, а то сейчас даже трехкомнатные бывают по 50 кв/м, а у нас семья большая. Здесь же простор - 84кв/м, плюс вид из окон как во двор, так и на лес, на две стороны. Внутри ЖК будут детские площадки, озеленение, а главное - рядом парк Марьино, будем гулять с семьей. Нам было важно, чтобы было куда выйти и дети не гуляли где нибудь возле дороги, а во дворе под присмотром
Квартира больше инвестиционная в нашем случае, но когда-то может пригодиться и наследникам. Соотношение цены, инфраструктуры, расположения и удобств достойные.
Решили, что пора покупать квартиру для сына. Ему сейчас 16, так что еще 2 года живет с нами, а после хотим, чтобы уже приучался к самостоятельности. Мнение его учитывали и поэтому варианты квартир искали вместе. Рассматривали разные варианты, но интересовал больше комфорт+ и бизнес-класс. Детали мне порекомендовал коллега на работе. Мы также изучили проект на сайте компании, всем понравилось, что не сетка домов с кучей народа, а именно один дом с закрытым двором и площадками. Планируется как подземная, так и наземная парковка, хорошо, так как авто мы тоже планировали приобрести сыну. Мы выбрали комфортную студию с красивым видом. Район приличный, инфраструктура здесь долго ждать не заставит + в самом ЖК много чего будет. Квартиру уже оформили, считай будет сыну подарок к моменту поступления в вуз в виде московской прописки.
Я верю, что жк Детали оправдает все наши ожидания. Это как раз тот вариант который мы искали несколько недель, среди предложенных на рынке вариантов.

Расположение у него - это золотая середина, не слишком далеко от центра (расположен в центре Новой Москвы), но в то же время дом будет построится на пороге благоустроенного парка Марьино. Мы как фанаты здорового образа жизни высоко оценили то, что в парке особое внимание уделено спорту — открыто большое футбольное поле с трибунами, волейбольная площадка и тд. Транспортная развязка хорошо развита, до МКАДа можно добраться минут за 20. Уже есть действующие маршруты и до метро, до него рукой подать.

Мне нравится дизайн дома, как заявлено в комплексе появятся светлые фойе с авторским дизайном и местом для консьержа, а также специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов. Еще будет подземный паркинг, успели ухватить место для своей машинки) Взяли трехкомнатную без отделки, сделаем ремонт по своему дизайн проекту.
Если смотреть новостройки бизнес-класса в НАО, то ЖК Детали явно отличается от всего предложенного. Другие дома мало чем отличаются и корпусов довольно много, тут один дом, в котором все и сразу. По мне так он даже смотрится лучше. И для нас было важно, чтобы был выбор среди планировок + окна в пол хотелось. Тут есть из чего выбрать и застройщик предлагает разные решения. Район хороший, думаю в перспективе ближайших пару лет будет еще застраиваться. Да и в самом ЖК будет много все, даже собственное футбольное поле. Будет повод вспомнить как играть) Мы для себя нашли то, что нужно!

Частые вопросы про ЖК "Детали"

Как узнать график работы ЖК "Детали" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-00-80

ЖК "Детали" находится по адресу Россия, Новомосковский АО, Москва и Московская обл., Пос. Марьино, поселение Филимонковское, ул. Харлампиева, 32.

У ЖК "Детали" нет координат на карте