8 (495) 371-00-078 (495) 371-00... — показать

8 (495) 371-00-078 (495) 371-00... — показать
+7 495 371-...+7 495 371-00-07 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 93 к 2
цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр Золотое Руно на Рязанском проспекте»

Профиль ветеринарного центра "Золотое Руно" неподалеку от станций метро "Выхино" и "Рязанский проспект" - оказание комплексной ветеринарной помощи. В центре можно получить такие услуги, как терапевтическое и хирургическое лечение, все виды диагностики. в сферу деятельности "Золотого Руна" входят также травматология и вертебрология. Функционирует офтальмологическое отделение, проводятся операции по микрохирургии глаза. В клинике используется современное оборудование и новейшие методики. Также успешно применяются гомеопатические методы и иглоукалывание.
В центре работает гостиница для домашних животных, функционирует стационар. Есть скорая ветеринарная помощь: врача ветеринарного центра можно вызвать на дом. Открыта аптека, где реализуются ветпрепараты и средства по уходу.
Клиника работает 24 часа в сутки.

Специалисты Ветеринарный центр Золотое Руно на Рязанском проспекте (4)

Фотография специалиста Костанди Олег Харлампиевич
Фотография специалиста Горохов Виталий Владимирович
Горохов
Виталий Владимирович
Микрохирург, терапевт, травматолог

Отзывы про Ветеринарный центр Золотое Руно на Рязанском проспекте (5)

1.8
Я и моя семья с нашими многочисленными питомцами — постоянные клиенты этой ветклиники уже 8 лет! В 2010 году искали клинику, где был специалист по хорькам, тк с моим хорьком нас в ближайших ветеринарках даже принять отказывались. Так мы нашли замечательного Врача Горохова Виталия Владимировича! Он отличный специалист! За 8 лет он лечил и спасал наших двух хорьков, 6 наших собак, и уже трех котов! Дважды спасал мою таксу от отравления крысиным ядом и кота от мочекаменной болезни и еще от кучи различных болячек! Всегда подгадываем походы именно к Виталию Владимировичу!
Так же открылась вторая ветклиника «Золотое руно» В Люберцах, там я провела достаточно времени в том году)) Очень благодарна всем специалистам!
Год назад у моей таксы отказали задние лапы, грыжа и защемление в позвоночнике, экстренно надо было делать МРТ и ее оперировать. На наше счастье нас взяли на операцию в Руно. Огромное спасибо Супер Врачам Профессионалам Костанди Олегу Харлампиевичу и Голуб Льву Валерьевичу! Лев Валерьевич хирург с золотыми руками! Олег Харлампиевич занимался с нами восстановлением после операции! И моя собака снова встала на 4 лапы! И снова бегает!
Надеюсь клиника «Золотое Руно» будет только расширятся и процветать!
Спасибо Вам, что Вы есть!
Мне предложили 100 подписчиков за 5 звезд но правда важнее так шо 1 звезда
Нет не понравилась. 12 ноября мы пришли обследовать плохо принимающую пищу маленькую кошечку, 19 лет. Вместо аккуратного обследования нашей питомицы на лицо ей был намордник, не проверено сердце и общее состояние кошечки. При попытки взять кровь для анализа (попытка не удалась) кошечка кричала и умерла. Считаем, что это результат непрофессиональных действий врача Горохова Николая Владимировича. Даже непрофессионалу ясно, что никаких уколов и "взятий" крови такая кошечка не выдержала бы. Кошка долго лежала на столе, а врач зачем то говорил нам о разных способах лечения. В результате мы потеряли свою любимицу. E-mail: ifperelman@mail.ru
Перельман Илья Фабович
Негативные отзывы об этой организации почему то отклоняются! Друзья, если хотите, чтобы ваши питомцы жили-в золотое руно на рязанку ни ногой! Полный текст многих отзывов есть в интернете.
Прочитала некоторые положительные отзывы от «своих», видимо для тех, кто никогда с этой клиникой не сталкивался!!! Те кто сталкивался знают, что здесь налицо полное отсутствие профессионализме, преднамеренно-жестокого обращения с животными и элементарного хамства в адрес тех, кто не дай бог возмутился либо поправил. Неугодные врачи соответственно увольняются! Не подумайте, что это пишет какой-нибудь бывший сотрудник!Я далека от врачебной практики,но счастливый обладатель трех кошек, собаки и крольчихи.К сожалению не вет.врач,иначе мои животные и животные многих моих друзей остались бы живы!!!и так, описываю последний инцидент связанный с данной клиникой! Кошка в прыжке срывается с душевой кабины в ванной комнате.Ударяется. Кровит нос, в моче кровь и тянет таз.Естественно тут же везем в клинику, тк понимаем- что то себе сломала либо разрыв внутренних органов! Принимает на наше горе опять типа врач Бояринова Мария Михайловна.Информирует:переломов нет, возможно просто сильный ушиб либо позвоночный мозг задет. Выписывает таблетки и рекомендует не кормить сутки.Вроде все понятно, но, как владельцы не одного животного задаем вопрос- но в моче кровь, точно ли во внутренних органах нет разрывов?Что показывает узи?Ответ соответственно повторяется(см выше).Кошка НЕДЕЛЮ!!! находится еще дома, с ней сидят сутками.Покупаются соответственно прописанные таблетки!но состояние только ухудшается! 8 марта ночью кошка начинает истекать кровью!утром звоним Бояриновой Марие Михайловне-она опять рекомендует купить таблетки, но уже другие!Наша Дыма не дождалась хозяйку из аптеки.Она умерла.Умерла сегодня 9 марта 2014г прожив почти 12 лет и перенеся другие жизненные катаклизмы!У кошки был разрыв почки при ударе.Это лечится либо в стационаре при вет.лечебнице-проводится удаление органа(животное могут отпустить домой, как решит хозяин),либо животное усыпляется из соображений гуманности-чтобы не мучалось!!! Здесь же ВРАЧ с явно садистким уклоном прописала ТАБЛЕТКИ животному с разорванной почкой!В отзывах нашла информацию и об муже этой горе врача-Бояринове Сергее Андреевиче-ощущение, что покупали дипломы они в одном месте!Ответ же на претензию по телефону лично главврачу Костанди Олегу Харлампиевичу можно свести к одной фразе:»докажите что это мы виноваты!мы честно зарабатываем деньги» Да лучше бы действительно зарабатывали — я человек не бедный и могу себе позволить оплатить операцию и стационарное лечение для животного! Но откровенно издеваться над живыми существами!Это уже фашизм!!!На информацию, что возможно обращение в суд по статье 245 УКРФ и прочим статьям уже регламентирующим общение с людьми (Костанди Олег Харлампиевич не поленился и лично перезвонил пожилой хозяйке с оскорблениями и со словами:» вы сами во всем виноваты, вам все говорили и показывали. Вы ничего не докажите!У нас все записано, а если будете куда нибудь обращаться-ответите за клевету!»Так вот,Костанди Олег Харлампиевич,не сомневайтесь-если обратимся в суд,то докажем!И телефонные звонки поднимем и записи видеокамер восстановим!И профпригодность проверим!Друзья,у кого есть возможность направить соответствующие органы в эту клинику-направляйте!При необходимости можем дать и свидетельские показания и документы по проводимым лжелечениям!Эл.почта a5a5a5a1@rambler.ru
Специально не пишу благодарность единичным врачам и медсестрам этой клиники, которые спасали других животных, потому что людей сразу уволят под каким-нибудь предлогом!Надеюсь что мой отзыв и отзывы других людей спасут многие жизни наших питомцев, а наши сердца от переживаний потери! С уважением, Алена

Частые вопросы про Ветеринарный центр Золотое Руно на Рязанском проспекте

Как узнать график работы Ветеринарный центр Золотое Руно на Рязанском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 371-00-07

Ветеринарный центр Золотое Руно на Рязанском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 93 к 2
цокольный этаж.

Ветеринарный центр Золотое Руно на Рязанском проспекте на карте