8 (495) 935-14-13 8 (495) 935-14... — показать

Отзывы о компании Золотой Мандарин

8 (495) 935-14-13 8 (495) 935-14... — показать

Отзывы про Золотой Мандарин (24)

4.3
Данный салон мой фаворит! Безупречное обслуживание и профессиональная команда специалистов. Делают всё аккуратно и быстро! Также в арсенале мощные и современные аппараты, проверено лазерной эпиляцией и лпж-массажем альянс. Результат огонь!!! Спасибо всем специалистам и хозяевам.
Я регулярно посещаю данный центр для поддержания молодости. Мне очень нравится тут то, что работают профессионалы на качественном оборудовании. И после каждой процедуры результат виден практически сразу. Недавно делала себе ультразвуковой RF лифтинг лица и зоны декольте. Даже после первой процедуры, а их нужно сделать несколько, результат был очевидным
Хочу сказать спасибо Фроловой Наталье Алексеевне, даже не ожидала, что будет такой хороший результат от её процедур. Посоветовала мне сходить в Золотой Мандарин моя хорошая подружка. Скажу честно, шла без особого энтузиазма, был неприятный опыт посещения других салонов красоты( А здесь оказалось все по-другому, хорошие отношение и качественно сделанные процедуры. Свои маленькие проблемки я решила, теперь хожу для удовольствия.
В течение месяца ходила на коррекцию фигуры и веса в Золотой Мандарин. Мной занималась Зуева Светлана, у неё золотые руки, за короткий промежуток времени я смогла сбросить лишние килограммы и моя фигура стала более привлекательной.
Достаточно давно хотела сделать себе сложное окрашивание волос, долго присматривалась к Золотому Мандарину, но никак не решалась. А потом все же набрала их, администратор убедила в том, что у них работают замечательные колористы и я решилась записаться, мне посоветовали Ермашову Яну. Результатом работы мастера я осталась очень довольной, очень чувствуется, что она любит свою работу и прилагает при этом максимум усилий. Цвет волос получился классным))) Спасибо большое, обязательно еще приду и своих подруг приведу))
В Золотой Мандарин в основном хожу к косметологу Кошкиной Юлии, ручки у нее - это что-то))) Последний раз делала пилинг лица, еще б чу-чуть и точно уснула бы, честно говорю. А вообще она очень хороший человек, как мне кажется, всегда приветливая с клиентами, милая и добрая, большой профессионал своего дела.
Когда хочу поднять себе настроение, прихожу сделать модную стрижку только к Арине Олейник в Золотой Мандарин. Она может подобрать именно такую стрижку, что подойдет тебе на все 100 процентов. Я всегда довольна результатом ее работы, и весьма благодарна ей.
Отличный салон красоты, вежливый и гостеприимный персонал. Прихожу сюда делать кератиновое выпрямление волос и укладку. Сколько раз не пробовала вызывать других стилистов на дом, так как у Юлии не получается. У нее просто золотые руки, поэтому больше не экспериментирую. Она все делает настолько хорошо, что я чувствую себя целый день просто прекрасно.
Что за негативные отзывы тут пишут про Золотой Мандарин??? Вот вообще не согласна. Замечательный салон и мастера! Я хожу сюда уже не первый год и меня все устраивает, помимо этого все мои подружки, которым рекомендовала довольны. Хватить ерунду говорить, салон отличный и таких еще поискать нужно.
Хоть и записывалась первый раз, но понравилось, как администратор общалась со мной по телефону и потом, когда приехала. Так же дружелюбно встретили, все показали и провели к необходимому специалисту. Всем осталась довольна, а через недельку еще раз посетила Золотой Мандарин и вот уже как год я их постоянный клиент. Видела тут негативные отзывы, не могу их как то прокомментировать лишь потому, что у меня подобных ситуаций за все время посещения не возникало. Поэтому решила добавить свой.
Часто пользуюсь услугами салона красоты, в "Золотой Мандарин" хожу именно в него. Меня все утраивает в этом салоне, приветливые и профессиональные сотрудники, чистота и порядок. Я считаю, что любая женщина должна время от времени баловать себя походами в подобные салоны. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать Золотой Мандарин, как место, где женщина может навести красоту, да и просто отдохнуть)
Отличный центр красоты и здоровья, в котором работают прекрасные специалисты, мастера своего дела. Парикмахер-стилист Арина всегда вежливая, внимательно выслушивает мои пожелания, дает рекомендации по уходу. Делает мне мега укладку, которая долго держится и производит фурор среди всех моих подружек.
Огромное спасибо мастеру маникюра Оксане. Попала в центр абсолютно случайно, подружка не смогла прийти, поэтому отдала мне свое время. Оксана сделала мне отличную коррекцию, а еще терпеливо выслушала все мои разговори о проблемах на работе, тогда сильно накипело, хотелось выговорится. Поэтому домой пришла красивая и счастливая. Прошло уже две недели, а маникюр как будто только сделали. Однозначно буду приходить еще.
Быдло парикмахерская, полный неадекват во всем, начиная с общения заканчивая качеством самих услуг. Хотели написать жалобу рук-ву девица грубым тоном заявила что ни чего сообщать не станет ни почту ни сайт (если она конечно не рук. если так то это печально), хотя у этой шарашкиной конторы он на врятли есть, грязь, хамство, неклиентоориентированность их "конек" качество услуг оставляет желать лучшего.
Добрый день!
Меня зовут Светлана Позднякова. Я представитель центра здоровья и красоты "Золотой мандарин". Аналогичный отзыв слово в слово, и в этот же день Вы оставили и о другом салоне красоты, а именно "Амазонка", который находится в г. Орле. Как я понимаю, вы ошиблись, написав такой отзыв о нашем центре.
В нашем центре работает высококвалифицированный персонал, клиентоориентированный. У нас идеальная чистота, которую поддерживает штат уборщиц. Так что я вынуждена усомниться, что Ваш отзыв основан на реальном посещении нашего центра.
Являюсь вип клиентом в этом салоне. После проведения процедуры такой как введение филлеров в этом салоне с вами не заключают никакого договора о проведении данной процедуры. Не выдают данные о введенном препарате и о его серийном номере. Проще говоря если что то не устроит то никто не будет ничего вам переделывать придется за свой счет. Видимо я так и стала вип клиентом. Все надеилась на опыт работающих там "специалистов". В один прекраный момент поняла что экспериментов хватит . Эта клиника не одна во всей В Москве. Нашла другую о чем ни капли не жалею. Татьяна научитесь правильно колоть губы. А то у меня сложилось мнение что специально сделав ассиметрию Вы подсаживаете клента на очередной поход к вам на доделку. Цена на сайте одна , а на кассе оказывается другая
Буду кратка!!!! волосы спалили на хрен , теперь хожу на лечение в другой салон!!!!!!!!!!!! денег отвалила в два раза больше чем сказали изначально!!!!! если вам дорои ваши волосы Никогда не появляйтесь в этом салоне!!!!! один плюс этого салона - это Татьяна косметолог!!!!
а как же попасть к Татьяне, если не появляться в салоне?)
У Татьяны стабильный график 2/2. Возможно вы попали в тот период, когда Татьяна была в отпуске или на обучении.
Мне салон не понравился! Во время процедуры называлась одна цена, а на кассе оказалось намного больше. Так же цена на косметику, когда впаривают намного ниже-на 50%, чем опять же оказывается на кассе. Еще один минус: на кассе не выдали сразу мне сдачу, пришлось разбираться. Изначально было сказано, что я все уже получила. У меня сложилось мнение, что в этом салон работают мошенники.
Отличный салон! Прекрасные специалисты! Чудесная атмосфера! Отдохнула душой и телом!:) очень советую сходить в этот салон!
Отличный SPA-салон. Низкие цены, хорошее качество, отличный интерьер, приятный персонал. У салона очень удобное местоположение. Советую всем его обязательно посетить.
В салон я пришла по рекомендации моих хороших знакомых и ни чуть не пожалела об этом. В салоне меня встретили по высшему разряду и с большим вниманием выслушали все мои пожелания. Кроме того, несмотря на то, что салон находится в центре Москвы, цены на услуги весьма приемлемы. Спасибо большое за качественную работу!!!
Высококвалифицированные мастера, приятная, уютная атмосфера, красивый интерьер... Цены просто радуют ! Вышла из этого салона окутанная флером, мужчины оборачивались! ))) Всем советую!
Безумно красивый спа салон, все выглядит очень богато, а вежливый персонал усиливает ощущение того что ты в сказке. Мне все очень нравится. Я очень ценю услуги которые оказывает этот спа салон. Они мне действительно необходимы.
Очень красивый SPA-салон, вежливый персонал, опытные, профессионально выполняющие свою работу специалисты. Особая благодарность обворожительному косметологу - Сусанне и очаровательному парикмахеру-стилисту - Яночке!
Золотой Мандарин на карте