8 (495) 223-89-70 8 (495) 223-89... — показать

8 (495) 223-89-70 8 (495) 223-89... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-89-70 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211
Есть доставка

Отзывы про Золотой Вавилон в Свиблово (83)

4.4
Работаю в ТЦ рядом с Фудстори. Там всегда есть посетители, хотя места не так уж и много. Вчера зашел к ним на обед. Заказанные бургеры пришлось ждать, потому что их готовят из свежих продуктов, а не разогревают уже готовые в микроволновке, за это и уважаю это заведение. Мне очень понравился Смоки бургер. Нежнейшая копченая индейка и свинина, это просто нереально вкусно! И стоит не дорого, всего 350 р., но это того стоит!
Проводим в Вавилоне почти каждые выходные, дети развлекаются, а мы за покупками и отдыхаем. Обычно перекусываем в OkFoodStory, мужу и детям очень нравятся бургеры, причем, они никогда не повторяются, а я люблю овощные салатики. В эти выходные попробовала кебаб ролл вегетарианский с сыром халуми и овощами, ну очень вкусно.
В Золотом Вавилоне много разных мест, где можно посидеть, но мы хотели быстро перекусить, наткнулись на Фудстори, до этого никогда о нем не слышали. Взяла салат «Ном Бо», он из говядины, перчика, морковки и еще множества овощей, в общем, мне очень понравилось, рекомендую)))
Время делает свое и вавилон уже начал стареть, но мы любим в окей ездить и в магазины захаживаем
Мой любимый ТЦ! Большой, можно найти все, что угодно!
Хороший комплекс Золотой вавилон в ростокино. Была там в субботу, с подругой, оценила. До этого только ее восторженные отзывы слушала) Купила себе сумку и платье, очень довольна. И от центра впечатление хорошее осталось, хорошее месторасположения, внутри комфортно, и в самих отделах все ок. Что еще нужно?
Мне нравится в ростокино золотой вавилон, в других не была, а в этот хожу постоянно. Он конечно и ближе других к моему дому но даже если бы был дальше, я бы все равно в него ездила шопиться. обожаю после покупок в кино завернуть там же, в люксор. самое приятное завершение дня для меня)
Тем кто не бывал в Золотом вавилоне Ростокино, рекомендую ликвидировать этот пробел) Хороший центр, с бесплатной парковкой, и хорошим набором магазинов, где действительно есть что посмотреть-померить. Всегда нахожу что-то интересное. Особенно в своем любимом леди энд джентльмене. На моей памяти это самый крупный их отдел)
Золотой Вавилон на проспекте Мира очень крутой комплекс. Кстати, за все время ни разу в другой трц не ездила, все здесь покупаю, потому что здесь всё есть, нет смысла таскаться по разным центрам. Продукты в том числе, техника, детские товары, для дома, не говоря уже об одежде-обуви. Здесь же Окей хороший, очень удобно.
На выходных частенько заглядываю с детьми в Золотой Вавилон. Любим поиграть игры от Мосигры, посетить какие-нибудь творческие мастер-классы, которые регулярно проводят по выходным. Со старшей в Леонардо покупаем что-нибудь для домашнего творчества. Если папа у нас в этот день не на работе, то идем всей семьей в боулинг или в кино. Если говорить о магазинах, то много детских отделов и отделов мужской одежды. Это радует, магазинов женской одежды конечно тоже хватает, но это как и в любом другом ТРЦ))
Побывала в ТЦ Золотой Вавилон на пр. Мира, в целом хороший центр, много магазинов с одеждой, мне это и понравилось, я сама шопоголик. Понятное расположение магазинов, большой выбор, самые ходовые типа H&M, Зара, Бершка и пр. есть, так что буду сюда приезжать, тем более что добираться мне удобно.
Большой красивый торгово-развлекательный центр - Золотой Вавилон Ростокино Очень удобное местоположение.Это любимое наше место шопинга, развлечения и семейного времяпрепровождения. Чего тут только нет. Сотни магазинов, бутиков, кафешек. Кинотеатр и боулинг наверху. Советую всем посетить его, останетесь довольны.
Бываю там почти каждые выходные, есть все магазины на все случаи жизни! А так же, хороший ресторанный дворик с большим выбором!
Побывала в этом ТРК за компанию с подругой. Она себе искала платье на вечеринку в честь др компании, в итоге купили два платья - одно ей, другое мне, хотя я не собиралась вовсе) Мне обычно вообще сложно что-то подобрать, но тут магазинов очень много, так что не найти ничего просто нереально. Да, всем советую тц золотой вавилон на проспекте мира, крупный удобный центр, где все есть - начиная от аптеки и гипера, заканчивая боулингом и кинотеатром.
Для меня торговый центр Золотой Вавилон - лучшее место для шопинга. Центр просто огромный, ходить по нему можно часами. Кстати этот тц больше напоминает город со своими улочками и проспектами))) Мы с подружками каждый сезон сюда приезжаем прошвырнуться по магазинам. Нравится сосредоточение магазинов одежды самых разных брендов и ценовых категорий. Всегда с девочками не очень дорого меняли весь гардероб.
Неплохое место, все есть, главное и меть силу воли, чтоб устоять перед ненужными покупками)))
мой самый любимый торговый центр.
самый большой и самый хороший центр для шоппинга...
Мой любимый торговый центр! Живу недалеко, можно доехать на трамвае. Еще есть бесплатные автобусы от метро ВДНХ, но их придется подождать. В выходные в ТЦ не протолкнуться, особенно вечером. Вот в будние дни свободно и спокойно. Можно ехать на целый день, и погуляете по магазинам и перекусите в кафе и продукты домой закупите.
Самый любимый торговый центр. Очень большой, много известных магазинов, очень много кафешек на любой вкус, кинотеатр, зимой небольшой каток, просторная парковка. От вднх и свиблово ездят бесплатные автобусы, до Бабушкинской идёт трамвай. Единственный минус - не продумали въезд машин. Рядом как раз выезд на Ярославское шоссе, изза машин, заезжающих в ТЦ образуется большая пробка.
Магазин хороший, меня всегда радовал. Добиралась я до него раньше на метро. А как начал возить брат на своей машине, так возникли проблемы. Негде парковаться, очень долго приходится искать место. На мой взгляд для такого огромнейшего тц нужна более продумання система парковок. Сама хочу в скором времене преобрести автомобиль, и перспектива парковок меня пугает... Не всегда удобно ехать на шоппинг на метро.
центр хороший. только много людей. его можно расширять и расширять)постоянные пробки около него. место на парковке не всегда просто найти
Есть где погулять, и где поесть, вообще он громадный, что бы все обойти даже не представляю, сколько времени нужно. Наверное, дня два, это так без привалов!)) Очень хорошо, что тут с любым бюджетом можно выжить, каждый сможет найдет развлечения для себя!
Плюсы: много магазинов, за один раз можно хорошо закупиться. За это и посещаю.
Минусы: неудобный паркинг и неудобная навигация в самом ТЦ. И людей бывает многовато, нгеде присесть в ресторанном дворике.
Часто ездим туда с друзьями,побродить купить одежду и в кино сходить.
Неплохой ТЦ, выбираю именно его для похода чаще из-за состава арендаторов. Есть все магазины, в которые чаще всего хожу. Очень удобно, что можно и по тряпкам походить и товары для дома приобрести, касторама очень выручает. И перекусить можно.
Отличный ТЦ, достаточно большой и многое в нем есть. И молодежных отделов достаточно, и обуви, причем на любой бюджет, и гипермаркет там же, медиамаркт и касторама, подарки, бижутерия, ювелирка,и детские отделы представлены на последнем этаже. Есть 2 шоколадницы, кофейни, 2 тутти-фрути, чайхона №1 и фудкорт стандартных сетевых кафешек. Динозавры периодически оживают))
Я очень люблю этот центр,но за иключением следующего ,6.01.15 водитель маршрутки О 242 ху 197, время отправления от главного входа в 17.55 по направлению м.Свиблово, нагрубил мне, не остановил автобус,т.к. я не успела выйти у метро и даже не попытался остановить на ближайшей остановки, а провёз опять до Золотого Вавилона, на остановке высадил всех и не поехал дальше,пока ехали на круг дверь автобуса была открыта около одной минуты, пока мы пассажиры ему не сказали закрыть дверь ( температура на улице была -25 градусов).Водитель даже не соизволил назвать свою фамилию и имя.Особые приметы водитель:тёмненький и в очках.
Огромный ТЦ, есть почти все магазины. Очень понятная карта и ощущение, что это целый город магазинов) Так же там много кафе с мороженным, ради которого мы часто приезжаем и кинотеатр хороший)
Ну первый и главный плюс этого торгового центра - он просто огромнейший!! Там есть практически все магазины, которые можно найти в Москве! Правда, ходить лучше в будни - в выхи не протолкнуться! Кстати, там полно народу с телевидения - как-то раз видела башку из даешь-молодежь, борю моисеева и пухлого персонажа из папиных дочек) Я себе там приобрела отличные туфли на свадьбу за 1900, и обалденный спортивный костюм за 1000! и это далеко не все!
Мой любимый ТЦ. Здесь есть все, что душе угодно. Сложно ориентироваться в первые разы.
Впервые побывал тут в конце 2012 года, покупал сумочку для фотокамеры в О.К на первом этаже. Ну что сказать? Огромный ТЦ, конечно. Впечатляет интерьером, набором бутиков и брэндов. Чисто внутри, есть детский каток. Много едален, кафэшек. С навигацией по этажам по-началу могут возникнуть проблемы. Много входов внутрь, и не знаешь, каким лучше пользоваться. Парковки для машин только снаружи, зимой это не очень гуд. Ближайшая станция метро - Свиблово, потом еще пешком чесать минут 15-20. Если нет автомобиля, не очень удобно туда ездить... Но в общем и целом, побывать там стОит, есть что посмотреть и купить. В Окей можно протолкаться полдня, ассортимент засасывает :)
Огромный торговый центр, в котором пожалуй лучше передвигаться на велосипеде... Магазинов правда очень много, но часть магазинов не совсем понятно как структурированы. Хорошо, что можно взять буклет, где есть карта и перечень всех магазинов в алфавитном порядке. Парковка бесплатная, но мест не так много, особенно в выходной день. Если брать транспортную доступность, то очень неудобно ибо от метро ВДНХ надо ехать 15 минут на троллейбусе.
Никогда в жизни не попала бы сюда без машины, но пока работала рядом, часто ездила на обед. К тому же очень люблю Стокман, а там часто бывают интересные скидки.
Самый любимый ТЦ, есть одежда/обувь, товары для дома (любимая zara home) и супермаркет Okey, где продают свою ну очень вкусную выпечку, особенно чизкейк со смородиной сверху. Жить всего в 5-ти минутах ходьбы от него было очень опасно))
+ на верхнем этаже отличный кинотеатр.
Хороший ТК, уютный. Большой выбор, немного стихийное формирование улиц, и, как следствие, встречаются интересные отделы, которых нет в других ТК. Для удобства клиента, я считаю, здесь делают многое. Недостатки: далеко от метро, зато ходит специальный автобус.
мне тут вполне нравится бывать, но сейчас часто не получается, занятость велика по работе, но муж часто бывает
Прекрасный торговый комплекс, удобное расположение, много магазинов, все сделано для того чтобы развлечься и отдохнуть, постоянно туда хожу и всегда оставалась довольна.
ТЦ Золотой Вавилон-один из моих самых любимых торгово-развлекательных центров в Москве. Там можно сходить в кино, поиграть в игровые автоматы и боулинг, а также просто посидеть за чашечкой кофе с друзьями.Цены, конечно, на одежду и украшения там высокие, но тем не менее можно найти более менее доступную и хорошую вещь. Для тех, кто любит сладкое, там есть специальные палатки с разными сортами мороженого, шоколада и мармелада.В Золотом Вавилоне также есть игровые комнаты для детей, в то время, когда родители гуляют по торговому центру.
Золотой Вавилон на Проспекте Мира является самым большим торгово-развлекательным центром в Европе(!). В данном магазине можно найти почти все известные бренды как одежды так и мебели. Вполне подходит как место семейного отдыха. Один минус - цены. Во многих из магазинов простому обывателю просто нечего делать, а так же не смотря на карты и строгую нумерацию магазинов очень просто заблудиться.
Отличный ТЦ. Бываю 1-2 раза в месяц. Большой выбор, есть практически все. Только найти надо.
Жена за 2 года так и не начала ориентироваться в нем :)
Очень люблю этот торговый центр. Добираться до него без машины проблематично (а парковка здесь большая, удобная) : сначала на метро до ВДНХ, потом нужно сообразить в какую сторону ехать, если хватает сил ждать бесплатный автобус, то доедите прямиком, если нет, то к паре минут в комфортной маршрутке за 30 рублей вам нужно прибавить время чтобы добрать до Центра от остановки. Пока вы делаете эти не сложные, но мутарные операции, советую Вам решить в какие магазины вы идете в первую очередь. БЕРЕГИТЕСЬ! Вас может засосать посторонний магазин, вы даже не заметите, как потратили все деньги или же закончился день. Я серьезно все это пишу, зная женские особенности из разряда «пошла за колбасой, купила хлеб». Я езжу сюда, потому что тут хороший выбор обуви, да и вообще магазинов не только сетевиков, но и индивидуальных. Прибегайте к карте, потому что «Золотой вавилон» очень запутанный и неудобный; можно пройти по одной «улочке» два раза, а соседний даже не увидеть. Возле ресторанного дворика есть детская анимация. Обожаю местный «Люксор», очень комфортный кинотеатр, но поразила стоимость на билеты. Мы взяли за 350 рублей на «Красные огни», а на «Темного рыцаря» стоимость билета составляла 1200 рублей (!) Здесь есть каток, а конце ТЦ находится гипермаркет «ОК». Он похож на «Ашан» - невероятно огромный. Выбор тут хороший, но на него нужно тратить не меньше часа. «ОК» работает до 23.00, «Золотой вавилон» до 22.00. Приходите сюда вместе с семьей – продуктивный день вам гарантирован!
Отличный торговый центр. Куча нужных магазинов одежды, обуви и много других. Очень нравится ресторанный дворик. Большой плюс то, что есть Магдоналдс. И что удивительно, в нем всегда можно найти свободный столик. Отличный кинотеатр и просто замечательный каток! Теперь о минусах. Торговый центр открылся уже давно, но на верхнем уровне еще много пустых магазинов. "Золотой Вавилон" очень большой и там легко заблудиться. Приходится искать карту. Еще там, к сожалению, нет урн. Только недавно увидала одну. Это непорядок.
Отличный торговый центр, можно гулять по нему целый день. Вот только схема центра не очень понятная и туалеты не найдешь. А магазинов уйма, но желательно знать в какие магазины идти, все обойти за день невозможно. Зона отдыха отличная - погулял по магазинам, устал, посмотрел кино, посидел в кафе, которых достаточно много и дальше за покупками.
Не часто тут бываю, говорят тут цены завышены вся одежда китайская и турецкая. Выбор кажется огромный, но в итоге выбрать не из чего. В общем стараюсь не посещать этот ТЦ без особой надобности
Огромный торговый центр! Есть все. Но туда надо ехать с четко поставленной целью - иначе ноги отвалятся по нему гулять просто так. Например, в Спортмастер - цены там как и во всей сети. В гипермаркет надо идти, не оглядываясь на магазинчики со шмотками - он находится в самом конце ТЦ и частенько сил на него уже не остается. К новому году торговый центр украсили очень реалистичными моделями динозавров - дочке понравилось. Есть каток с призами. Покататься на своих коньках - 100р в час.
Большой торговый центр. Огромное количество магазинов, товар можно выбрать на любой вкус. Хожу постоянно и каждый раз счастлива,что есть такой замечательный центр! Еще хожу туда в кинотеатр. Персонал хороший, все покажут и подскажут!
Хороший огромный торговый центр, где всё есть.Хорошие магазины,кафешки,кинотеатр,каток и многое другое) Всего так много, что устаешь ходить по Тц!)
В этом торговом центре находится семейный развлекательный центр"Fun City". Мы выезжаем сюда на целый день с детьми. Здесь много ярких детских аттракционов, игры на автоматах, в которых можно заработать баллы, а потом обменять их на призы, также взрослому без дополнительной платы можно присутствовать вместе с ребенком в лабиринте. Детям здесь очень нравится, а это самое главное!
Огромный магазин чтобы все обойти нужна неделя!Заблудиться очень легко и потерять машину на парковке очень просто :-)!!!!!!!Но магазин замечательный- классно когда все магазины в одном месте и не надо ездить с одного конца в другой!
Огромный торговый центр, как утверждают владельцы, самый большой в Восточной Европе. Очень нравится, есть абсолютно все, что надо. Все магазины, в большинстве своем очень доступные. Есть гипермаркеты и для строительства и мебельный и продуктовый, то есть приходя сюда всегда можно купить то что необходимо. Много магазинов для детей. В выходные просто можно провести целый день, 14 кинозалов, практически всегда что-то идет для детей, детская анимационная площадка, можно проводить дни рождения. Есть каток и большой ресторанный дворик. Есть даже парикмахерская. Я очень рада, что такой центр открылся неподалеку от моего дома. Единственный минус - не хватает бутиков, магазинов брендовой одежды.
Просто огромный торговый центр,в котором можно заблудиться.Кажется что в нём можно найти всё что нужно.Правда ходить устаёшь очень быстро,народу много,суета,шум и гам.спасают только кафешки,хотя и там не всегда есть место.Цены правда частенько попадаются просто запредельные
Огромнейший торговый центр. Здесь можно провести все выходные напролет. Есть где развлечься, перекусить, да и отличный шоппинг гарантирован. Очень любим с подружками прогуливаться здесь.
Впервые побывали в торговом центре на Проспекте Мира. Просто поражены были масштабами. Такие огромные площади, столько магазинов! Купить здесь можно практически все, что нужно семье, были бы деньги. А заодно можно перекусить в кафе или ресторане , пристроить ребенка в детской игротеке, заглянуть в туристическое агентство, посетить салон красоты. В общем, впечатлений от похода в «Золотой Вавилон» осталось масса!
Я люблю этот торговый центр. Атмосфера шоппинга. Очень много магазинов, причем есть и вполне доступные. Можно и технику купить, и одежду, игрушки. Я довольна.
Громадный магазинище! Столько бутиков! Очень удобно - всё, что нужно можно здесь купить. Мы летом собирались на отдых с семьёй ехать, а у меня трое детей и всем всё надо. Так вот, мы приехали именно сюда, отоварились по полной, так как было много распрождаж, где можно за копейки купить хорошие вещи. Но правда устаёшь быстро с маленькими детьми лучше не ездить, но можно посидеть в кафе передохнуть и дальше продолжить своё путешествие.
Магазин действительно огромный если не сказать больше! бываю периодически, стоит ехать если знаете что вам нужно и куда вам надо. Просто гуляя можно провести не один день и не осмотреть всего, своеобразная третьяковка шопинга! А магазины есть все и выбрать можно вещи на любой вкус!
В этом торговом центре есть Castorama, когда делали ремонт закупали почти все нужное именно там. Цены самые низкие по Москве. Еще в этом трц есть MediaMarkt и Stockmann.
Сам центр такой огромным что за один день не обойти, нужно приезжать пораньше. Можно найти много самых интересных вещиц, и для дома и для дачи. И конечно огромный выбор брендов стильной одежды. Есть и подешевле и много распродаж почти в любое время года.
Огромный торговый центр, очень много магазинов, но как бы ни было парадоксально, найти можно не все, много времени потратил с женой пока нашли то что нам надо. Очень много товаров не брендовых с обычного рынка. Радует только ресторанный дворик, можно покушать на любой вкус, есть очень вкусная китайская кухня, которую все не заслуженно проходят стороной. Советую всем попробовать их лапшу.
Нереально большой ТК. Куча магазинов с доступными ценами. Есть кафешки чтобы перекусить. Для детей устраивают концерты и детские игры. Во время смога и жары мы по выходным ездили в этот торговый комплекс. Единственный минус этого ТК - сложно добраться. Автобусы идут переполненные. За это снижаю один бал.
Магазин просто огромный. Ещё много павильонов не сданы в аренду, закрытых. Хотя 18 ноября 2010 магазину уже год!Цокольный этаж большой парковки, где есть и мойка.На первом этаже большой Спорт-мастер. На 2 этаже такой же огромный магазин техники MEDIA MARKT. 3-этажный магазин "СтокмаН". Большущий кинотеатр "Люксор" на 14 залов. Много небольших магазинчиков с одеждой, игрушками, косметикой, сувенирами, обувью. Ряд кафе по всему торговому центру. Повсюду стоят палатки с мороженным.На на 1 этаже есть искусственный каток, где можно взять коньки на прокат и покататься.Около центрального входа всегда проводятся какие-нибудь акции. То народные танцы, то люди в костюмах животных бегают. Последний раз стоял громадный Тираннозавр и пугал всех, отрывая свою пасть.Кроме лестниц, везде установлены эскалаторы и есть стеклянный лифт (может и не один, я только на одном ездила - при главном входе). Около него кстати - искусственный фонтан.Так что это место, где можно гулять целый день - и покупки сделать, и кино посмотреть, и покушать, и отдохнуть! Приходите!
неудачный магазин, много всего, но как-то все "напыщенно", не спасает даже бесплатные автобусы до метро. Хотя для жителей данного района отличное место, а вот ехать с соседних районов я думую не стоит!
Совершенно бестолковый торговый центр! Туда надо идти с палатками и едой, или раздавать миникары на входе. Лично я была там один раз и мне нужен был один магазин, так вот пока я его нашла и прошла все это расстояние, мне уже не хотелось ничего, кроме как поскорее уйти из этого муравейника, а еще было идти обратно на парковку!! Ремонт дешевый, сделан лишь бы как. И хоть я и люблю шоппинг, но делать такой огромный магазин - это издевательство над психикой))
На мой взгляд бестолковый торговый центр. Конечно здесь уйма магазинов, но они так напиханы не понятно по всему ТЦ, что приходится иногда минут 15 идти до нужного магазинчика. Выходов тоже несколько, но на Проспект Мира выход только один. Когда устанешь от шопинга и хочется уже поскорее до дома добраться, идешь и думаешь ну где же наконец этот выход. В общем большие размеры ТЦ в данном случае плюсом не являются, на мой взгляд когда здание проектировали, то не продумали систему выходов.
Это просто что-то нереальное! Как будто попадаешь в другой мир и пропадаешь в нем надолго. Все удобно, красиво и впечатляюще. Найти можно все, что душе угодною А какие там сейчас динозавры!
радует, что в последнее время площади стали заполнятся магазинами. через годик, думаю, в Золотом Вавилоне Ростокино можно будет найти совершенно любой мировой торговый брэнд! Единственное, что хотелось бы там изменить это установить траволаторы, ибо без них очень тяжело пройтись по всем магазинам этого колоссального ТРК.
Полностью согласна с предыдущими ораторами. Огромнейший торговый центр, для ребёнка много развлечений, красота.Живем в Зеленограде, но очень часто семьей посещаем Вавилон.Оценка- отлично!!!
Отличный Торговый Центр! Огромнейший! Приобрел там микроволновую печь и большой ЖК телевизор, продавцы-консультанты очень вежливые, всегда готовы помочь с выбором техники, дают советы.
Мне понравился торговый центр. Целыми днями можно гулять! Очень много известных магазинов. Замечательные кафе. Можно посмотреть кино или покататься на катке.
Отличный торговый центр. Куча магазинов. Радует, что есть много магазинов мужской одежды. Хороший кинотеатр для отдыха с семьей. Но место действительно много, можно легко заблудиться. Да еще на самом верхнем уровне полно магазинов, которые еще не открылись.
Самый крутой торговый центр! Много выбора и цены приемлемые, можно найти всё. Заодно можно отдохнуть-кино посмотреть, в кафе зайти. +5!!!
Невероятно огромный ТЦ. Нравится тем, что в нем ну ооочень много магазинов, в которых практически всегда можно найти все. И совмещены супермаркеты, одежда, спорттовары и Касторама. Очень удобно, плюс самой недалеко. Всегда туда хожу
Действительно, один из самых огромных ТЦ в Москве. Но это скорее минус. Пока дойдешь до конца - все силы потеряешь. До наиболее интересных магазинов - Окея, Касторамы и Медиа Маркта топать чуть ли ни километр. Да еще и ТЦ имеет странную планировку с кривыми коридорами, что легко заблудиться. Радует наличие в ТЦ гипермаркета Окей. Очень неплохой гипермаркет с хорошим ассортиметом товаров, которых нет в других местах. А в остальной Москве засилье Ашанов и Перекрестков с Карусельями с одиним и тем же ассортиментом.
Была в нем пару раз. С одной стороны - это прекрасное место, чтобы убить время, там очень много магазинов, так много, что заблудиться можно, а с другой- там действительно хороший кинотеатр, можно сходить. Удобно место расположения:cт. Cеверянин
Просто огромный торговый центр!! Сколько раз там ни была, никак не могу запомнить, где находятся нужные мне магазины. Очень много магазинов еще не открыто, особенно на самом верхнем уровне. Зато большой плюс, что ТЦ находится недалеко от моего дома, и я часто хожу туда с детской коляской. Удобно, что в магазинах много места, коляска везде легко проезжает. В одном торговом центре собрались и детские магазины, и магазины одежды, и и магазины с бытовой техникой и электроникой. Так же много развлечений: каток, кинотеатр, ресторанный дворик, поэтому можно гулять там хоть целый день!
Отличный ТЦ (в отличие от его "собрата" в Отрадном). Прекрасная подборка магазинов, кафе, кинотеатр, каток и равлекательный центр.
Очень радостно, что построили наконец-то стоящий ТЦ в нашем районе. Реальная беда - это огромная площадь (но там просто нужно научиться ориентироваться) и парковка, на которой порой (особенно первые раза два) просто невозможно найти своё авто.
Очень большой торговый центр. Цены как везде, так как магазины почти все те же, что и в Мегах. Но есть большой плюс в том, что магазин находится в городе и в него почти всегда можно проехать без особых пробок. Есть и Касторама для стройки, и Медиа маркет для покупки бытовой техники. И что интересно, именно здесь в Медиа маркете почти всегда есть очень выгодные скидки на товары, которых в других таких же магазинах нет. А еще здесь есть мой любимый магазин GAP. По выходным в кафешном ряду все время кто-нибудь или поет, или танцует. Детям очень нравится.
Мне нравится... Рядом с домом, большой, народу не так много, как, например, в Охотке. Главное - знать, какие тебе магазины нужны и где находятся)
Хорошо, что не надо бегать по всему городу в поисках нужной вещи, огромное количество магазинов в одном месте для меня огромный плюс. Но с туалетами действительно беда! Да и схемы - ничего не поймешь. Первый раз очень долго ориентировались, особенно после двухуровневых магазинов сложно сориентироваться куда идти. А цены по-моему там средние.
Обожаю этот ТЦ. Все магазины.которые мне нужны, скомпанованы в одном месте. Это просто замечательно! Цены умеренные. Минусы: делёкие туалеты, в ресторанном дворике нет всеми любимых фастфудов, таких как Макдоналдс или Сбарро. Кинотеатр хороший, цены в нём тоже очень даже доступные. + ехать мне 3 остановки. Учитывая, что раньше приходилось очень далеко ездить, наличине большого ТЦ рядом не может не радовать! Советую
Очень большой торговый центр. Магазины очень даже ничего, цены умеренные, большой гипермаркет, кинотеатр и правда отличный) Можно там провести весь день.. и кушать, и смотреть кино, и магазины.. Весь не успела обойти, и это при том, что он еще не до конца открыт.
Обожаю!!! Самый любимый ТЦ, так как ближе всего ко мне находится, да и, тем более, имееются все магазины, каток, неплохие кафешки, так что если шопиться, то только туда!=)
Полностью соглашусь с firebird, я тоже разочарована.
Но главный минус в том, что ТЦ слишком большой. Пока пройдёшь от одного конца до другого - реально УСТАЁШЬ!! Магазинов пока не очень много, но расстояние между ними достаточно большое. С туалетами тоже беда, очень долго идти по каким-то коридорам! У меня сестра беременная, так она пока шла до туалета...в общем,сами понимаете. Ярлык "Самый большой ТЦ в Европе" - это совсем не плюс,а скорее минус..
Очень разочарован, огромное количество магазинов с такими ценами, что страшно взглянуть на ценник, когда находишь хорошую вещь, видимо, аренда давит или еще что-то, в общем, рекомендую туда ехать только чтобы сходить в кинотеатр, кинотеатр действительно хорош, но за вещами не стоит, зря потраченное время
Золотой Вавилон в Свиблово на карте