8 (495) 223-89-708 (495) 223-89... — показать

Золотой Вавилон в Свиблово Сеть

8 (495) 223-89-708 (495) 223-89... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 211
Чт: 24 часа

Про «Золотой Вавилон в Свиблово»

ТРЦ «Золотой Вавилон» на проспекте Мира – это самый большой городской торгово-развлекательный центр в Европе. Здесь можно с удовольствием провести целый день. На двух уровнях современного торгово-развлекательного центра расположились более 450 магазинов, в которых продается все – от модной одежды и косметики до компьютеров и продуктов питания. Есть офисы операторов сотовой связи, отделения банков, а также салоны красоты. Большой выбор развлечений на любой вкус.

Класс 1
Бутик
Доставка
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Золотой Вавилон в Свиблово (83)

Работаю в ТЦ рядом с Фудстори. Там всегда есть посетители, хотя места не так уж и много. Вчера зашел к ним на обед. Заказанные бургеры пришлось ждать, потому что их готовят из свежих продуктов, а не разогревают уже готовые в микроволновке, за это и уважаю это заведение. Мне очень понравился Смоки бургер. Нежнейшая копченая индейка и свинина, это просто нереально вкусно! И стоит не дорого, всего 350 р., но это того стоит!
Проводим в Вавилоне почти каждые выходные, дети развлекаются, а мы за покупками и отдыхаем. Обычно перекусываем в OkFoodStory, мужу и детям очень нравятся бургеры, причем, они никогда не повторяются, а я люблю овощные салатики. В эти выходные попробовала кебаб ролл вегетарианский с сыром халуми и овощами, ну очень вкусно.
В Золотом Вавилоне много разных мест, где можно посидеть, но мы хотели быстро перекусить, наткнулись на Фудстори, до этого никогда о нем не слышали. Взяла салат «Ном Бо», он из говядины, перчика, морковки и еще множества овощей, в общем, мне очень понравилось, рекомендую)))
Время делает свое и вавилон уже начал стареть, но мы любим в окей ездить и в магазины захаживаем
Мой любимый ТЦ! Большой, можно найти все, что угодно!
Хороший комплекс Золотой вавилон в ростокино. Была там в субботу, с подругой, оценила. До этого только ее восторженные отзывы слушала) Купила себе сумку и платье, очень довольна. И от центра впечатление хорошее осталось, хорошее месторасположения, внутри комфортно, и в самих отделах все ок. Что еще нужно?
Мне нравится в ростокино золотой вавилон, в других не была, а в этот хожу постоянно. Он конечно и ближе других к моему дому но даже если бы был дальше, я бы все равно в него ездила шопиться. обожаю после покупок в кино завернуть там же, в люксор. самое приятное завершение дня для меня)
Тем кто не бывал в Золотом вавилоне Ростокино, рекомендую ликвидировать этот пробел) Хороший центр, с бесплатной парковкой, и хорошим набором магазинов, где действительно есть что посмотреть-померить. Всегда нахожу что-то интересное. Особенно в своем любимом леди энд джентльмене. На моей памяти это самый крупный их отдел)
Золотой Вавилон на проспекте Мира очень крутой комплекс. Кстати, за все время ни разу в другой трц не ездила, все здесь покупаю, потому что здесь всё есть, нет смысла таскаться по разным центрам. Продукты в том числе, техника, детские товары, для дома, не говоря уже об одежде-обуви. Здесь же Окей хороший, очень удобно.
На выходных частенько заглядываю с детьми в Золотой Вавилон. Любим поиграть игры от Мосигры, посетить какие-нибудь творческие мастер-классы, которые регулярно проводят по выходным. Со старшей в Леонардо покупаем что-нибудь для домашнего творчества. Если папа у нас в этот день не на работе, то идем всей семьей в боулинг или в кино. Если говорить о магазинах, то много детских отделов и отделов мужской одежды. Это радует, магазинов женской одежды конечно тоже хватает, но это как и в любом другом ТРЦ))
Побывала в ТЦ Золотой Вавилон на пр. Мира, в целом хороший центр, много магазинов с одеждой, мне это и понравилось, я сама шопоголик. Понятное расположение магазинов, большой выбор, самые ходовые типа H&M, Зара, Бершка и пр. есть, так что буду сюда приезжать, тем более что добираться мне удобно.
Большой красивый торгово-развлекательный центр - Золотой Вавилон Ростокино Очень удобное местоположение.Это любимое наше место шопинга, развлечения и семейного времяпрепровождения. Чего тут только нет. Сотни магазинов, бутиков, кафешек. Кинотеатр и боулинг наверху. Советую всем посетить его, останетесь довольны.
Бываю там почти каждые выходные, есть все магазины на все случаи жизни! А так же, хороший ресторанный дворик с большим выбором!
Побывала в этом ТРК за компанию с подругой. Она себе искала платье на вечеринку в честь др компании, в итоге купили два платья - одно ей, другое мне, хотя я не собиралась вовсе) Мне обычно вообще сложно что-то подобрать, но тут магазинов очень много, так что не найти ничего просто нереально. Да, всем советую тц золотой вавилон на проспекте мира, крупный удобный центр, где все есть - начиная от аптеки и гипера, заканчивая боулингом и кинотеатром.
Для меня торговый центр Золотой Вавилон - лучшее место для шопинга. Центр просто огромный, ходить по нему можно часами. Кстати этот тц больше напоминает город со своими улочками и проспектами))) Мы с подружками каждый сезон сюда приезжаем прошвырнуться по магазинам. Нравится сосредоточение магазинов одежды самых разных брендов и ценовых категорий. Всегда с девочками не очень дорого меняли весь гардероб.
Неплохое место, все есть, главное и меть силу воли, чтоб устоять перед ненужными покупками)))
мой самый любимый торговый центр. самый большой и самый хороший центр для шоппинга...
Мой любимый торговый центр! Живу недалеко, можно доехать на трамвае. Еще есть бесплатные автобусы от метро ВДНХ, но их придется подождать. В выходные в ТЦ не протолкнуться, особенно вечером. Вот в будние дни свободно и спокойно. Можно ехать на целый день, и погуляете по магазинам и перекусите в кафе и продукты домой закупите.
Самый любимый торговый центр. Очень большой, много известных магазинов, очень много кафешек на любой вкус, кинотеатр, зимой небольшой каток, просторная парковка. От вднх и свиблово ездят бесплатные автобусы, до Бабушкинской идёт трамвай. Единственный минус - не продумали въезд машин. Рядом как раз выезд на Ярославское шоссе, изза машин, заезжающих в ТЦ образуется большая пробка.
Магазин хороший, меня всегда радовал. Добиралась я до него раньше на метро. А как начал возить брат на своей машине, так возникли проблемы. Негде парковаться, очень долго приходится искать место. На мой взгляд для такого огромнейшего тц нужна более продумання система парковок. Сама хочу в скором времене преобрести автомобиль, и перспектива парковок меня пугает... Не всегда удобно ехать на шоппинг на метро.
Обед супергероя

Обед супергероя