8 (495) 502-11-718 (495) 502-11... — показать

8 (495) 502-11-718 (495) 502-11... — показать
+7 495 502-...+7 495 502-11-71 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 1
Район: Свиблово

Про «Метро Кэш энд Керри в Свиблово»

Торговый центр Метро Кэш энд Керри в Свиблово для вашего комфорта собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать сразу несколько разных товаров. Здесь же для удобства посетителей предусмотрены стойки информации, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на Yell - 3.

Сайт организации: metro-cc.ru. Телефон: +7 495 502-11-71. Компания Метро Кэш энд Керри в Свиблово располагается по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 1 (ближайшая станция - Ростокино).

Отзывы про Метро Кэш энд Керри в Свиблово (13)

3.0
Я пришла устраиваться оператором в метро кэш энд керри. Мне сразу сказали что мы вам позвоним. Я гражданка РФ. А каких та нерусских берут сразу. Отношение плохое особенно в строгино. Я потом звонила несколько раз и мне тот же ответ МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ. Особенно отдел кадров плохо обошелся не могли сразу сказать что вы нам не подходите. Не кому не советую туда обращаться. Лучше пойти в АШАН там персонал намного лучше.
Если на товаре отсутствует штрих-код, то обязанность сотрудников его заменить, что и делалось ранее.Теперь попытались меня послать за товаром, развернулся и ушел из магазина без покупок.Отоварился в другом магазине.
Хочу рассказать историю как я купил товар в магазине МЕТРО, и пытался сдать или обменять как не соответствующего качества.
Купил очки фирмы Самсунг для просмотра телевизора в формате 3D. В ходе пользования посчитал, что они не соответствуют качеству. Принес продавцу в магазин МЕТРО и на основании ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребовал расторгнуть договор купли -продажи и вернуть деньги. Была написана претензия, что требует закон. В установленный срок руководство магазина МЕТРО, дало ответ. Магазины МЕТРО реализуют весь товар как оптовое предприятия с целью дальнейшей перепродажи его, по этому на весь товар закон о защите прав потребителей не распространяется. А стороны руководствуются ГК. РФ. и вообще очки куплены фирмой, а не вами как физическим лицом.
Меня это возмутило как клиента центра. Я подал заявление в гражданский суд на основании Закона о защите прав потребителей. В ходе рассмотрения судом было вынесено решение. В иске отказать. Причина отказа это, то что весь товар и продукция в торговых центрах реализуется только юридическим лицам и предпринимателям а следовательно, гражданско-правовые отношения регулируются только Гражданским кодексом РФ. А, следовательно, все покупатели в Росси которые приобретают товар в торговых центрах МЕТРО являются объектами извлечения денег, и не имеют ни каких прав, а торговое предприятие ответственности не несет перед покупателями. На все выше приведенное мной имеется письменные доказательства и решения суда.
Абсолютно аналогичная ситуация: по ст. 18 ЗоПП сейчас пытаюсь вернуть товар, как ненадлежащего качества. Претензия на рассмотрении. Но я как физик у них делал карточку и ЗоПП на меня должен распостраняться. Есть опыт подобной судебной тяжбы с крупным банком, где я помимо суммы за услугу получил комп. морального вреда, плюс 3 % в сутки за отказ добровольно вернуть деньги, плюс % за пользование чужими деньгами, а также 50 % от присужденного мне - в доход государства.
Ничего особенного не нашла, разве что народа не много и всё. Какая-то пропускная система - зачем? гораздо выгоднее было бы без нее. Сколько людей берут продукты и другое мелким оптом и на праздники и для дома. Цены даже выше, чем в других магазинах оказались. Искать держателя карты или заводить себе точно не буду.
Неплохой магазин. Посещаю уже около трех лет. Правда раньше бывал чаще. Ставка этого магазина на качественные продукты питания по средним ценам. Экономия возможна только при покупке мелким оптом. Правда, ассортимент продуктов впечатляет. Хороший ассортимент спиртных напитков и по привлекательным ценам. Неплохой ассортимент всякой всячины, за исключением одежды и обуви.
Метро Кэш энд Керри в Свиблово на карте