8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Варшавское

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Варшавское (8)

Добрый день, хочу поблагодарить врача из ветклиники ЗооДруг, Николая Игоревича, который лечил, моего кота, благодаря вам, доктор, мой кот снова здоров и чувствует себя прекрасно, спасибо.
Здравствуйте! Уезжали на выходные к друзьям на дачу, и брали с собой собаку шпица. Там у бедняжки началась рвота, позвонили в клинику, врач приехал прямо на дачу и спас моего Пончика. Спасибо большое за вашу мобильность и профессионализм.
Здравствуйте! Клиника очень классная и врачи очень квалифицированные. Вожу сюда свою собаку на плановые прививки. Пока никаких нареканий нет.
Очень благодарна всей клинике Зоодруг,очень оперативно прооперировали моего Ваську,без задержек и осложнений. Хорошая ветклиника. Всем рекомендую
Большое спасибо ветеринарной клинике за отличное обслуживание и внимание, особенно Григорию Александровичу, который врач действительно от Бога!!!
Чих, 3 года, острый приступ панкреатита. Поехали к нашему ветеринару, у которого наблюдаемся с недавних пор. И снова получили квалифицированную и быструю помощь. До операции слава Богу дело не дошло и опять же, наверное в другой больнице церемониться не стали бы с нами. Большое спасибо доктору за профессионализм и заботу, очень радостно, что все -таки есть такие врачу, которым можно доверить свое любимое существо
Я в неё пошла чиста из-за того, что рядом с домом. И могу смело сказать, что классная клиника. Врачи крутые, умные, вежливые) и по деньгам нормально) короче, советую
Желаю вашему дружному коллективу огромного здоровья,успехов в нелегкой и очень эмоциональной работе. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!! как говорится кто если не ВЫ! Успехов и процветания!
ЗооДруг на улице Варшавское на карте