8 (499) 653-80-59 8 (499) 653-80... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная служба 24

8 (499) 653-80-59 8 (499) 653-80... — показать

Отзывы про Ветеринарная служба 24 (22)

У нас появился котенок, поэтому поехали в клинику на прием. Врач осмотрел, сделал прививку. Рассказал об уходе, кормлении, купании. Спасибо большое, что просветили меня. Будем теперь обращаться только сюда.
Вызывала ветрвача на дом чтобы провел вакцинацию. Все прошло нормально. Кстати цена меня устроила полностью. Намного лучше вызывать на дом ветврача и не приходиться ждать огромные очереди)
Нам с пёсиком нравится ходить к вам. Здесь дружелюбная атмосфера, вежливые сотрудники. Врачи профессионалы, лечат на совесть, лишнего ничего не назначают. Мы очень довольны таким сотрудничеством!
Сегодня повторно вызывали ветеринарного врача на дом. Уж заметили улучшение у кота. Большое спасибо Анастасии Сергеевне.
недавно вызывали моему Тоше врача,ударился об ножку стола головой и не мог пошевелиться,мы очень испугались ,врач приехал очень быстро ,сдел укольчик и нашему мальчику стало легче)спасибо большое,всем советую
Настало время делать прививку собаке. Ветклинику мне порекомендовала коллега. Я решила вызвать врача на дом, это удобно, собака прививку перенесла отлично, теперь будем ждать врача на ревакцинацию.
Хотим выразить благодарность врачу, который приезжал к нам домой ночью. Врач не только оказал первую помощь, но и подробно рассказал про болезнь и лечение. Спасибо ему большое!
Чудесный Доктор  Анна Вениаминовна работает в клинике  Животные ее обожают, ведут себя в кабинете просто отлично и совсем ее не боятся))))
Благодарим врача за профессионализм. Нам случалось обращаться к вам даже ночью, когда срочно нужно было решить экстренные ситуации и вы всегда приходили на помощь. Огромное спасибо вам от всей нашей семьи за чуткое и внимательное отношение к питомцам.
Прекрасная ветклинику! Сразу хочу отметить, что клинику и врача посоветовал мой лучший друг. Спасибо Ирине Анатольевна за лечение моего Гранта.
Здравствуйте, мы решили, что пора кастрировать кота. Вызвали врача на дом, он провел операцию, все сделал быстро, качественно и недорого. Кот хорошо перенес наркоз, и вскоре уже ходить начал.
Умеренные цены, вежливые и профессионалы своего дела ветеринары. Внутри чисто и приятная атмосфера, несколько раз приводила на прививки свою кошечку.
Мы пользовались вашей выездной службой, и остались очень довольны. Врач компетентный, вежливый, все оборудование у него было с собой. Обследовал кота и сделал кастрацию, спасибо большое!
Отвела кота в ветеринарную клинику, чтобы ей аккуратно подстригли шерстку и коготки. Все прошло хорошо, ветеринар все сделал аккуратно, теперь коготки не мешают нашему коту.
Не так давно начали пользоваться услугами выездного ветеринарного врача на дому, времени теперь у нас стало намного больше, теперь не тратим время на очереди в ветклиниках.
Наш кот себя стал вялым и стал часто чихать. Решили не рисковать и обратилась в клинику. Диагностировали простуду. Врач еще сказал, что я вовремя обратилась, когда болезнь на начальной стадии и вылечить будет легче. Прописал лекарства и кот стал поправляться! Спасибо!
С этими перепадами температуры на улице, наша собака простудилась. Вызвали на дом ветеринара. Благо мужик был толковый, назначил, только необходимое и в основ \ном все натуральное. Наша собачка почти выздоровела.
Добрый день! Обращались в вашу ветклинику, котенок все время прикрывает глазик. Врач-офтальмолог осмотрел, прописал капли, через несколько дней вылечили. Благодарим!
У меня простудилась кошка, вызвала на дом ветеринарного врача, он приехал, осмотрел, назначил лечение. Все очень удобно, не надо никуда отводить, пошла купила все прописанное врачом для лечения и начала лечить кошку. Через неделю где-то она выздоровела.
Хорошая служба. Советую всем к ним обращаться!!! Рекомендую...
Доброго дня всем! Два раза вызывали на дом врачей из ветслужбы. Приезжают быстро, качественно оказывают услуги, по приемлемой стоимости. Все устраивает. Рекомендую всем, кто еще сомневается!
У кошки родились котята - 4 пушистика! Пришло время прививок, мы позвонили в клинику и вызвали врача. Врач приехал в назначенное время, осмотрел котят, сделал всем прививки. Теперь будем ждать врача на повторную прививку.
Ветеринарная служба 24 на карте