8 (499) 653-80-598 (499) 653-80... — показать

Ветеринарная служба 24

8 (499) 653-80-598 (499) 653-80... — показать

Про «Ветеринарная служба 24»

Ветеринарная служба 24 принимает лохматых клиентов круглосуточно и ежедневно, без перерывов на обед, выходных и праздничных дней. В ветеринарной клинике к каждому индивидуальный подход и высокое качество обслуживания. Ветеринарная служба 24 принимает кошек, собак, кроликов, попугаев, морских свинок, хорьков, крысят. Спектр услуг довольно широк, поэтому обращаться можно по различным вопросам. Так же готовы подстричь вашу собаку или принять в нашу уютную гостиницу для животных. Наше оборудование позволяет нам проводить самые сложные операции. Наши ветврачи – опытные и дипломированные специалисты, знающие своё дело.

Отзывы про Ветеринарная служба 24 (22)

У нас появился котенок, поэтому поехали в клинику на прием. Врач осмотрел, сделал прививку. Рассказал об уходе, кормлении, купании. Спасибо большое, что просветили меня. Будем теперь обращаться только сюда.
Вызывала ветрвача на дом чтобы провел вакцинацию. Все прошло нормально. Кстати цена меня устроила полностью. Намного лучше вызывать на дом ветврача и не приходиться ждать огромные очереди)
Нам с пёсиком нравится ходить к вам. Здесь дружелюбная атмосфера, вежливые сотрудники. Врачи профессионалы, лечат на совесть, лишнего ничего не назначают. Мы очень довольны таким сотрудничеством!
Сегодня повторно вызывали ветеринарного врача на дом. Уж заметили улучшение у кота. Большое спасибо Анастасии Сергеевне.
недавно вызывали моему Тоше врача,ударился об ножку стола головой и не мог пошевелиться,мы очень испугались ,врач приехал очень быстро ,сдел укольчик и нашему мальчику стало легче)спасибо большое,всем советую
Ветеринарная служба 24 на карте