8 (495) 902-56-238 (495) 902-56... — показать

ЗооШтат на улице Земляной Вал

8 (495) 902-56-238 (495) 902-56... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-56-23 ещё

Про «ЗооШтат на улице Земляной Вал»

ЗооШтат на улице Земляной Вал — место, в котором помогают здоровью животных. Сюда можно обратиться в случае, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также специалисты клиники смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, специальной диете, если она необходима, и прочих вопросах.

Нередко бывает, что транспортировать слабого здоровьем питомца в клинику нет возможности, и для подобных ситуаций указанная компания предоставляет услугу выезда ветеринарного врача к вам домой. Это может сэкономить время, что увеличит шансы на выздоровление питомца.

Также здесь есть возможность посетить хирурга, терапевта и офтальмолога. В дополнительный перечень услуг клиники входят вызов ветеринарного врача на дом, эвтаназия, а также вакцинация.

Эта организация ждет посетителей по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 39/1 к 2, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Чкаловская.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 902-56-23. Информация о компании на сайте vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооШтат на улице Земляной Вал (11)

Здравствуйте, у кошке началась аллергия не понятно от чего, обратились в ветклинику, сделали необходимые анализы. Выявили аллерген, вещество, которое содержится в моющем средстве, попало, видимо, через ее лапы. Кошку пролечили, а дома средство поменяла.
Здравствуйте, у меня приболела кошечка, отправились в ветклинику неподалеку от нашего дома. Нас принял замечательный, улыбчивый врач. Осмотрел кошечку, и назначил лечение. Через несколько дней кошка выздоровела, спасибо.
Нас очень обрадовало тёплое отношение сотрудников ветеринарной клиники, мы не думали что можно за столь короткое время не просто вылечить, но и привести в хорошую форму кота, он стал чаще играть, бегает из комнаты на кухню, большое спасибо за оказанную помощь.
Отвела кошку в ветклинику подстричь когти и вычесывать шерсть, ее приняли, при расчесывании, обнаружили на коше, какую то болячку. Взяли анализы, по результатам выписали лечение. Не ожидала я такого, но хорошо, что обнаружила рано, а не когда уже будет поздно. Прошли курс лечение, и кошка вновь здорова, теперь по чаще буду приводить в ветклинику.
Здравствуйте, я владелец той-терьера, а у них постоянно проблемы с пищеварением. Объездили много больниц уже. Зоодруг понравилась больше всех, персонал вежливый, нет хамов. Врачи квалифицированные. Теперь ходим только туда.
ЗооШтат на улице Земляной Вал на карте