8 (495) 979-71-148 (495) 979-71... — показать

Ветеринарный центр Зоопрофи на Троицкой улице

8 (495) 979-71-148 (495) 979-71... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Троицкая, д 9А

Про «Ветеринарный центр Зоопрофи на Троицкой улице»

Ветеринарный центр "ЗООПРОФИ" открыт для своих клиентов с 2011 года, а с 2015 года работает 24 часа в сутки.
Основными направлениями деятельности центра являются проведение хирургических операций различной степени сложности, сопровождение беременности, родовспоможение, а также оказание стоматологических услуг. Клиника принимает грызунов и экзотических животных. Работает дневной стационар, в который помещаются животные, если им необходим послеоперационный уход.
В центре "ЗООПРОФИ" владельцы животных могут получить консультацию зооопсихолога и профессионального кинолога.
К услугам тех питомцев, которым необходим регулярный уход за шерстью, профессиональный грумер. Кроме того, центр предоставляет возможность доставки животных в клинику и обратно. А если владельцу необходимо уехать на несколько дней, он может оставить своего питомца в мини-гостинице.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр Зоопрофи на Троицкой улице (10)

2.9
Кому дороги свои питомцы обходите это заведение за километр. Никогда не прощу себе, что свою кошечку Мусеньку, «лечила» там. Поскольку это было не лечение, а медленное мучительное убийство. «Лечили» ее там 2 недели с 25.06 до 8.07.2019 г. до самой смерти. За время лечения меняли назначения 4 раза. Пришла я с практически здоровой кошкой у которой изменился цвет мочи на оранжево-красный. Меня это встревожило, и я направилась к ветеринару в ЗООПРОФИ, в надежде, что разберутся в чем дело. Краткая история болезни:
Врач Наталья Юрьевна, поставила диагноз очень быстро – острый цистит, только ощупав животное и назначила лечение. На мой вопрос: а мы будем сдавать анализы, мне ответили – нет, не надо.
Ходили мы на уколы каждый день, кошка стала чувствовать себя хуже, вялая, не хотела есть сухой корм, который выписали нам, практически голодала. 29.06 назначили другое лечение, поменяв антибиотик, далее все резко пошло по наклонной. Сделали УЗИ, которое показало, что все у кошечки в порядке все внутренности, в том числе и мочевой пузырь. А ей все хуже и хуже. Наконец то другой врач назначила анализ мочи 30 июня, анализ оказался хорошим, кроме эритроцитов. Надо сказать, что результаты анализа не очень-то любят объяснять, все как-то уклончиво.
3 июля взяли анализ на инфекционные заболевания и 4 июля выяснилось, что в ректальном смыве есть панлейкопения кошек! 6 июля взяли анализ крови с ужасающим результатом и назначили новое лечение. 7 июля поменяли на капельницы и другие уколы. На этом лечении кошечка продержалась 2 дня.
8 июля я привезла ее на капельницы, она продержалась только на половине капельницы, затем ей резко стало плохо, у нее начали бока вздуваться, она задыхалась, пыталась вырваться, это было несколько раз. Я обратилась к врачу. Она ответила, что ничего страшного нет, даже не заходя в процедурную, и сейчас придёт медбрат и вам поможет. Я попросила прекратить процедуру и вынуть из вены иглу, или катетер, т.к. видела, что животное умирает. Как только мы приехали домой (около полу часа), моя измученная заколотая кошечка через пять минут умерла. Это все равно был шок, я этого так быстро не ожидала!
Кстати, я многое узнала там о себе: и какая я суетная, и очень быстро говорю, и зря волнуюсь и т.д. Делайте выводы сами, ходить туда или нет.
Отличная клиника, огромное спасибо доктору Циносу Максиму Александровичу, за спасение нашей кошечки!
9 мая кошка упала с 5 этажа, у нее было сломано 2 передние лапы, так же поставили диагноз разрыв селезенки. Максим Александрович блестяще провел операцию, наша Мусечка осталась жива, так же отдельное спасибо работникам стационара клиники, которые не отходили от нашей Муси в тяжёлые дни реабилитации.
Сейчас она уже наступает на лапки, пытается даже играть!
Эта клиника даже 1 звезды не достойна. Ужасные врачи, отвратительное место. Вместо того, чтоб сделать анализ, провести осмотр, только и твердят, что все проблемы от корма, при этом даже не вникая, как и чем котенка кормят.
Компетентность таких врачей не то, чтоб сомнения вызывает, такие люди даже близко не должны к животным подходить! Пол года верили врачам из этой клиники, меняли корма, так как врачи ссылались на аллергию у котенка. При этом ни анализы, ни обследования не проводились. Коту с каждой неделей становилось только хуже, проявления болезни не исчезали. В итоге , в другой клинике взяли анализ и оказалось, что у котенка запущенная форма инфекции. Никому не советую это место! Обходите это место стороной
Не обращайтесь в «Зоопрофи»! Чуть не угробили нашу котейку. 24 января провели стерилизацию кошки - 8 месяцев. Фамилию этой «кудесницы» не знаю. В клинике до операции подписали отказ от претензий, но т.к. это распространенная практика – подписали. После того, как котенок отошел от наркоза – поехали домой. Дома обнаружили, что кошка не встает на заднюю лапу, вся скрюченная уползла в уголок. От еды и воды отказывалась, не вставала, начала писать под себя. На следующий день позвонили в клинику, врач, выслушав жалобы, сказала: «Имеет право киса так себя вести, если на 3 день ничего не изменится – привозите». Привезли, прием вела Наталья Юрьевна (операцию делала другая). Прощупав живот и посмотрев на хромату предложили сделать рентген, сразу начав отрицать связь операции и ужасное состояние кошки. Так же взяли анализ крови. В клиники сделали следующий вывод: у котенка сахарный диабет + не правильно сросшиеся позвонки и такие котята дольше 4 лет не живут и усыпляют их сразу после рождения.
Поставили питательную капельницу и отправили домой «думать», лечить ли котенка дальше. Малышка продолжает тихо умирать, мы в шоке, как же с такими болячками кошка до операции прыгала, бегала, а теперь вот как!
Поехали в другую клинику. УЗИ показало немного жидкости в брюшной полости, отвергли бред по поводу предыдущего диагноза, пояснив, что если идет воспаление – естественно, все показатели будут зашкаливать. Хромать начала не из-за патологии позвонков, а из-за укола, когда ставили – пробили нерв. Назначили антибиотики и другие препараты, сказали следить за животиком. Но уже с 30 на 31 января живот начал раздуваться. Экстренно сделали повторную операцию. Ревизия: В БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ МНОЖЕСТВЕННЫЕ СПАЕЧНЫЕ ПРОЦЕССЫ САЛЬНИКА С БРЮШИНОЙ И МОЧЕВЫМ ПУЗЫРЕМ. НЕКРОЗ КУЛЬТИ МАТКИ. В ОБЛАСТИ ПОДКОЖНОЙ КЛЕЙЧАТКИ НЕКРОТЕЗИРОВАННЫЕ ТКАНИ, ГНОЙНЫЙ ЭКСУДАТ. На словах врач пояснил, что занесли инфекцию, грязь да и вообще все было стянуто. Сразу после второй операции, когда все исправили, киса начала кушать и пить по немного, ходить в лоток. На лапу не вставала еще долгое время. Начала проявлять интерес к игрушкам уже через 2-3 дня.
К сожалению, при всех назначениях (капельницы, уколы, обработка шва) из-за сильного воспаления образовался свищ (шов в середине никак не заживал, сочилась жидкость). Но это не помешало ей играть и вести себя, как здоровая кошка. 23 февраля сделали 3 операцию по удалению свища.
В общем, около 3 месяцев понадобилось на полное восстановление кошечки. Я уже не говорю о потраченных нервах и деньгах. Подумайте, прежде чем доверять своих любимцев этим безответственным монстрам-убийцам!
Наталья Юрьевна и весь коллектив врачей и ассистентов, СПАСИБО! За ваш профессионализм, чуткость, за любовь к животным!

Частые вопросы про Ветеринарный центр Зоопрофи на Троицкой улице

Как узнать график работы Ветеринарный центр Зоопрофи на Троицкой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 979-71-14, +7 901 519-71-14, +7 498 602-97-92, +7 498 602-97-93

Ветеринарный центр Зоопрофи на Троицкой улице находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Троицкая, д 9А
2 этаж.

Ветеринарный центр Зоопрофи на Троицкой улице на карте