8 (906) 063-79-318 (906) 063-79... — показать

8 (906) 063-79-318 (906) 063-79... — показать
+7 906 063-...+7 906 063-79-31 ещё
Московская обл, г Пушкино, проезд Писаревский, д 5
цокольный этаж

Про «Зоосалон Панда в Пушкино»

Чтобы ваш питомец отлично себя чувствовал, важно не только регулярно приводить его на осмотр к ветеринару и правильно кормить, но и осуществлять мероприятия по уходу за его внешним видом. Зоосалон Панда в Пушкино (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) является местом, где вас смогут проконсультировать по поводу безопасного мытья и сушки вашего любимца, учитывая, к какой породе он принадлежит, а также насчет ухода в период линьки, установки антицарапок — эластичных колпачков на когти.

В данной организации есть возможность привести вашего питомца в надлежащий вид вид посредством груминга. Специалисты компании проинформируют вас о том, почему стрижка полезна, особенно для пушистых зверей, какие инструменты применяет грумер в процессе. Задайте сотрудникам свои вопросы о том, как нужно расчесывать питомца, как избежать образования колтунов и каким должен быть шампунь для купания.

Мастера компании сумеют выполнить стрижку когтей, тримминг собак, мытье животного и т. д.

Данная организация располагается по адресу Московская обл, г Пушкино, проезд Писаревский, д 5.

Подробности по номеру +7 906 063-79-31. Ознакомиться с компанией можно на panda-pets.ru

Специалисты Зоосалон Панда в Пушкино (1)

Фотография специалиста Тихонова Вероника Владимировна
Тихонова
Вероника Владимировна
Грумер

Отзывы про Зоосалон Панда в Пушкино (1)

1.0
НЕ СОВЕТУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ ДАННЫЙ САЛОН, ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ.
Стриглись с котом в первый раз в этом салоне год назад, изумительно подстригла молодая девушка грумер. В этот раз так же записались заранее на стрижку кота, цены намного выше по городу, придя в салон мастера другие, женщина, которая проводила стрижку собаки напротив с надменным лицом сказала что у нас только обстругать кота можно за такие деньги, на «модельную» стрижку надо было заранее записываться. И вообще я вам ничего не обязана тут говорить, сами должны были спрашивать и узнавать. Показала на то что это мои проблемы. Не стал доказывать этому сотруднику что это ее работа.
Отношение к клиентам: 0 из 10.
Клиентоориентированность: 0 из 10.
Салон (оборудован): 8 из 10 (чисто, светло).
Хамство и надменное отношение.
Ни за какие деньги больше не приду в этот салон, женщине грумеру хочу пожелать более человеческого отношения к клиентам, с фразой, я что, должна отвлечься от стрижки собак и вами заняться ? (Вообще то да, мы же записывались за несколько дней к вам и пришли точно по времени, а обстругать кота я и сам могу в домашних условиях).
Ушли с котом так и не подстригшись. Потеряли много времени.
Зоосалон Панда в Пушкино на карте