Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Нижнем Новгороде

Il Patio на улице Белинского

г Нижний Новгород, ул Белинского, д 61
Район: Советский
Бизнес центр: Белинского 61

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Il Patio на улице Белинского»

IL Patio это семейный ресторан, сюда можно прийти с родственниками или детьми, с друзьями или коллегами. Меню включает блюда итальянской кухни: пасты, пиццы, лазанью, морепродукты, мясо и овощи. Высококлассные повара используют только самые свежайшие и натуральные ингредиенты. В дневное время здесь подается бизнес-ланч. Для детей есть специальное меню. Гости заведения всегда могут воспользоваться бесплатным интернетом вайфай. Интерьер ресторана IL Патио выполнен в теплых ярких тонах, напоминающих о самобытной Италии. Внимательный персонал, доброжелательная атмосфера и приемлемые цены превращают это заведение в одно из самых популярных в Нижнем Новгороде.

Кухня 2
Итальянская
Японская

Отзывы про Il Patio на улице Белинского (13)

3.4
Уже несколько раз с удовольствием приходим сюда поест) Здесь всегда приветливые официанты и замечательный администратор, который всегда любезно и внимательно подходит к нашим просьбам в выборе столика, блюд и прекрасно организовывает все.
Успехов и процветания!
Были втроем 17.01.16 около 20:00.
Ужастная еда! По сравнению с московским IL Патио не в какие ворота!!!
Имбирный лимонад принесли безо льда (его нет!), заявлено 800 мл, принесли 400—500, обосновав это тем, что нет льда. В лимонаде сверху плавают имбирные кожурки, не сладкий, ужас.
Так-же заказали салат с тунцом «инсалата ди тонно», приносят салат с КОНСЕРАВИРОВАННЫМ тунцом — за 365 рублей-то! Об этом в меню естественно не написано и официантка не предупредила! Порция маленькая!
Себе лично я заказал «говядину с кус-кусом» — говядина порезана очень мелко, её катострофически мало, вкус кисловатый, несоленый, специй не чувствуется, кус-кус сухой, никакого соуса нет! УЖАСТНО! Возле работы в столовке намного вкуснее блюда!
ПИЦЦА «мексикана»! Это просто убожество! Это худшая пицца, учитывая что ем я ее раз в 3 месяца и не искушен в этом плане, тесто сухое, по краям — сухарь — ломается, начинки катострофически мало, мясо нарезано лазером — по 1 кусочку мяса на кусок пиццы!
Официантка неприятная, какая-то негативная, не удосужилась подождать и забрать счет после того как мы уйдем (хотя бы от столика отойдем)!
В меню граммовок не указано, реальные «блюда» не соответствуют по внешнему виду заявленным! Я в бешенстве просто!
Никому не рекомендую оставлять свои кровные в этом заведении!
Приятное заведение . Кухня у них мне понравилась.всегда все свежее и вкусно приготовленное! А то с роллами бывает такое , добавляют рис двухдневный или имбирь закисший, но все это не про иль патио, что не может не радовать!
Сколько раз была в этом заведении, и мне всегда не везло. Хотя по своей воле и не хожу сюда. То пицца сухая, то бизнес-ланч холодный. Последний раз был совсем веселый. Заказала томатный суп с креветками и гренками. Принесли просто томатную массу, несколько кусочков креветки (в общей сложности даже одну креветку не соберешь), даже гренок не принесли. А на фото в меню суп выглядел совсем по-другому. Подошла к администратору. Она вызвалась все исправить. В итоге принесли новый суп, креветок было столько же, еще добавили зелени и гренки. Но на вкус суп был как подогретый кетчуп. Отвратительно. Я его и половину не съела, а потом 2 дня живот болел еще. И цены в кафе высокие для такого обслуживания. Этот суп, аля кетчуп, стоит 287 руб, например.
отличный ресторан с прекрасной кухней. Все очень понравилось, единственное, очень темно в том месте, где сидела я, а также,
как мне кажется, большая площадь способствует менее уютной обстановке.
Il Patio на улице Белинского на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!