8 (920) 001-86-228 (920) 001-86... — показать

ТрансСервисТур

8 (920) 001-86-228 (920) 001-86... — показать
+7 920 001-...+7 920 001-86-22 ещё

Про «ТрансСервисТур»

Компания ТрансСервисТур занимается осуществлением трансферных перевозок пассажиров. Эта компания специализируется на перевозке людей из Нижнего Новгорода до аэропортов Москвы. Если вы хотите добраться в Домодедово, Шереметьево или Внуково, компания ТрансСервисТур доставит вас в назначенное место вовремя. Перевозка пассажиров осуществляется с помощью комфортабельных автобусов, микроавтобусов и автомобилей. Билет всегда можно приобрести заранее. Отъезд из Нижнего Новгорода происходит каждый день в определенное время. ТрансСервисТур оказывает качественные услуги по перевозке по доступным ценам.

Перевозки 1
Заказ автобусов
Такси 6
Детское кресло
Междугороднее
Социальное такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про ТрансСервисТур (12)

3.0
Вчера 20.09.2019 после моего отзыва позвонил сам директор компании, и вместо того, чтобы извиниться за неудачную поездку, угрожал судом за плохой отзыв и слова не дал вставить. Научите своих операторов не вводить в заблуждение заказчиков
Воспользовались услугами Транссервистур 8.09.2019. Поскольку первый раз заказывал трансфер, сто раз всё обговорил с оператором и обещали привезти чётко, в срок (уезжать должны были в 10 вечера). В итоге за сутки до вылета приходит смс с изменением времени выезда (перенесли на 6 вечера). Неприятно конечно, можно было и раньше предупредить, мы бы может поехали на другом автобусе, так как на вечер уже были планы до 10 часов. Ну ладно что ж, бывает.. Позвонил узнать в чем дело, и снова убедили, что всё будет в порядке и привезут к назначенному времени. Сказали "привезут вас к аэропорту в последнюю очередь", нас же привезли в первую очередь. В итоге мы просидели 8 часов в аэропорту ночью... Убили очень много нервов, намного проще на Стриже долететь до Москвы и оттуда на такси! И даже по деньгам разницы 0.
Отвратительное обслуживание, а водитель с операторами что не общаются???Никакой организованности,больше точно не поедем!
Отпуск складывается от его начала и до конца. Если с началом тура «Туи» более менее справились на средненько, то под конец они полностью испортили моей семье отпуск. Дело в том, что туи сотрудничает с перевозчиком в Нижнем Новгороде «Транс сервис тур» директором которого является некий Путцев В. А. Этот перевозчик относиться к туристам как к скоту, ему наплевать на отдыхающих, он сам решает, во сколько ему удобно забирать людей в и из аэропортов. Если у него не получается подогнать свои машины по времени, он подкорректирует за счет туристов. Но если туристы будут возмущаться, то он им сначала угрожает, переходя на личности, а потом обещает и вовсе не забрать их и не отвезти к конечный пункт. Так случилось с нами. Все доказательства у меня есть и зафиксированы, написал претензию в эту гнилую организацию «Транс сервис тур», хочу подавать на них в суд. А пока предупрежу других туристов. Для нас отпуск закончился отвратительно, нас оскорблял Путцев, угрожал не забрать из Москвы в Нижний Новгород. Мы подняли волну-звонили в туи (там мне пожелали с издевкой, не переживать а то у меня поднимется давление). В итоге нас забрали, но возили по нескольким аэропортам Москвы (специально, как нам назло пообещал Путцев) и спустя 11 часов мы приехали в Нижний Новгород. В машине не чем было дышать-салон прокурен насквозь. Само собой никто не извинился. Туи деньги свои получили и наплевали. Так все и идет, что туристы сами будут заказывать себе отдых, и правильно, зачем платить бесстыжим людям.
Воспользовались услугами Транссервистур. Остались очень довольны. Рейс Нижний Новгород - Внуково и обратно. Всё чётко, всё в срок. Отдельно большое спасибо водителю Евгению, выполнявшему рейс 22.04.2018 Внуково- Нижний Новгород.
Вопрос к читателям "отзывов": "Что предприняли бы Вы в данной ситуации: " Из группы 6 чел. один прилетел вовремя, остальные (с маленькими детьми) задержались на час .
1. забрать одного и уехать
2. подождать 1 час и забрать всех
У меня совесть не позволила бросить людей с детьми в аэропорту. Вопрос к Рыжовой Ольге: " А если бы Ваш рейс задержался - Вас надо было бы ждать?"
ТрансСервисТур на карте