8 (383) 255-58-588 (383) 255-58... — показать

АВТОДРАЙВЕР на Октябрьской улице

8 (383) 255-58-588 (383) 255-58... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42
509 офис

Про «АВТОДРАЙВЕР на Октябрьской улице»

В связи с развитием технологий в каждой профессиональной сфере деятельности из года в год появляются более современные рабочие методы. Поэтому специалистам необходимо систематически пополнять копилку своих знаний посредством посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Компания Учебное заведение АВТОДРАЙВЕР на Октябрьской улице (оценка пользователей Yell.ru — 5) является местом, в котором оказывают помощь в вопросе расширения профессиональных навыков. Услуги организации будут особо полезны новым сотрудникам, а также тем, кто, имея стаж, приступает к новой для себя работе.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42.

Телефон для справок: +7 383 255-58-58. Сайт: www.autodriver54.com

Отзывы про АВТОДРАЙВЕР на Октябрьской улице (1)

На прошлой неделе прошёл курс контраварийной подготовки, 1 ступень.
За 4 занятия все руки и плечи забились так, что пришлось после этого брать пару сеансов массажа,
а всё из-за того, что неправильная посадка, неправильно держу руль, неправильно его вращаю и т д. Перечислять можно очень долго, что я делал не правильно. пришло понимание того, что не умеем мы работать с рулевым колесом, что уж говорить о том, что не умеем управлять автомобилем.
И самое главное, что это не я такой неумелый водитель, а вся группа.
Абсолютно все - и слесарь, и сантехник, и бизнесмен, и (что очень удивительно) - даже профессиональный водитель!
Сейчас на дороге первое, что мне бросается в глаза - это то, что все держат руль как попало.
Люди, это же небезопасно! Очнитесь!
Идите учиться, совершенствовать навыки управления - это же безопасность!!!
4 вечера подряд по 3 часа - и уже придёт просветление, как у меня.
Хотя со стороны это выглядит, как "покрутили колесо, сидя за столом в кабинете" )))
Спасибо большое команде, которая делает этот мир и наши дороги - лучше!
П.С. Они научили собаку управлять автомобилем, представляете?!!! А я это лично видел! Этот факт говорит сам за себя! Вы - лучшие! ❤️
АВТОДРАЙВЕР на Октябрьской улице на карте