8 (383) 380-30-048 (383) 380-30... — показать

+7 383 380-...+7 383 380-30-04 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 70/3
5 офис; 3 этаж
Район: Кировский

Про «Лаборатория здоровья УНИКОЛ на улице Сибиряков-Гвардейцев»

Лаборатория здоровья УНИКОЛ создана для людей, которые хотят улучшить свое здоровье и получать от жизни максимум удовольствия.

Основные направления деятельности:
1. Разработка и создание БОДИ-стиля (здоровое и стройное тело).
2. Классические и авторские массажные программы.
3. SPA-программы, индивидуальные фитнес-программы, аквааэробика.
4. Консультации остеопата, рефлексотерапевта, диетолога.
5. Проведение мастер-классов, семинаров и тренингов по вышеперечисленным направлениям.
6. Улучшение физического, эмоционального и духовного состояния человека.

Лаборатория здоровья УНИКОЛ – комплексный поход в решении вопросов здоровья, стиля, красоты, благополучия. Приятная, расслабляющая атмосфера. Тонкое чувствование тела, бережность, заботливость. Присутствует ощущение, что ты в надежных руках, возникает доверие к специалисту даже в тонких, деликатных вопросах. Проводятся выезды в организации и на дом к клиенту.

Восстановительная медицина 5
Тип клиники 2
Центр здоровья
Центр красоты и здоровья
Услуги для ногтей 2

Специалисты Лаборатория здоровья УНИКОЛ на улице Сибиряков-Гвардейцев (1)

Фотография специалиста Aksenov Anatoly
Aksenov
Anatoly
Вертебролог, врач общей практики, инструктор по йоге

Отзывы про Лаборатория здоровья УНИКОЛ на улице Сибиряков-Гвардейцев (18)

Приветствую!

Была здесь на депиляции. Наконец-то нашла время оставить отзыв.

Очень понравился сам кабинет, чистенько и светло. Мастер был приветлив. Процедура прошла очень быстро, больше настраивалась.

Очень рада, что мой первый опыт оказался таким удачным.

Рекомендую , девушки, моя оценка отлично.

Мастера зовут Валерия.
Ходила на шугаринг в Уникол к мастеру Валерии. Все очень понравилось, рекомендую этого мастера)) Особенно понравилось, что порекомендовали домашний уход именно в моем случае, а у меня он довольно непростой))) Руки Валерии просто волшебные, мне совсем не было больно, хотя депиляцию я делала в первый раз.
Предварительно меня проконсультировали, как подготовиться к такой процедуре, меня приятно удивило проявление заботы к клиенту, которое в наше время далеко не в каждой организации встретишь. Кроме того, я без труда нашла место, куда мне нужно зайти, и без проблем спокойно припарковалась.
Место очень понравилось, уютная и непринужденная обстановка, время пролетело незаметно, мастеру ставлю оценку "отлично"!
Большое спасибо персоналу Лаборатории за их внимательный и добросердечный подход к нам, клиентам, а главное за результат! Проходила курс лечения летом, похудела на 12 кг, ставила цель на 10.
Уютная обстановка, приятные запахи, приглушённый свет, лёгкая музыка, чувствуешь себя как дома. Появилась возможность принимать одновременно 2-х человек.
По рекомендации специалистов центра прочитала книгу «Ваше тело просит воды», решила попробовать, путь-то несложный, как мне показалось. За два месяца научила себя пить воду в количестве 1,5-2 литра.
Лаборатория здоровья УНИКОЛ на улице Сибиряков-Гвардейцев на карте