8 (383) 310-95-098 (383) 310-95... — показать

8 (383) 310-95-098 (383) 310-95... — показать
+7 383 310-...+7 383 310-95-09 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Советская, д 19

Про «Салоны тайского массажа ОАЗИС-спа»

Магическая атмосфера королевства Таиланд с европейским уровнем комфорта. Аромат редких трав и экзотических масел, уютный интерьер и приветливая атмосфера, восточное радушие и русское гостеприимство ждет Вас в Оазис-Спа!

В салонах «Оазис-спа» представлены: все виды тайского массажа (тайский традиционный, арома-ойл массаж, программы по коррекции фигуры, массаж ног, лица, головы и шейно-воротниковой зоны); спа-программы (прогрев в паровой кабине Хаммам, скрабы и обертывания); для посетителей салона в Новосибирск Маррриотт Отеле - бассейн, хаммам и тренажерный зал - в подарок при посещении программ, длительностью более 1,5 часов.

Наши профессиональные дипломированные мастера из Таиланда прошли обучение в специальных школах и имеют большой опыт работы в лучших отелях и СПА-центрах Таиланда.

Восстановительная медицина 2
Процедуры 1
Глубокотканный массаж
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Отзывы про Салоны тайского массажа ОАЗИС-спа (16)

Как же было хорошо! Хамам, массаж, снова хамам и бассейн! Тот случай, когда не можешь долго вернуться к повседневности из мира удовольствия!
Салоны тайского массажа ОАЗИС-спа
Жанна, благодарим за отзыв!) и очень ждём Вас на наших трёх островках Таиланда в Новосибирске)
Отличный спа-центр. Была здесь на прошлой неделе. Все очень понравилось. Обязательно приду как нибудь еще)
Салоны тайского массажа ОАЗИС-спа
Благодарим за отзыв!) и очень ждём вас снова попробовать все наши оздоровительные программы!
Побывала на спа-процедуре и массаже, действительно, тайская девушка сделала все профессионально и чувственно. Массаж был сделан немного сильнее, в смысле надавливания, чем хотелось бы.
Салоны тайского массажа ОАЗИС-спа
Уважаемая Светлана, благодарим за отзыв!) стараемся и будем всегда - делать для вас самое лучшее!
Не так давно был на массаже Оазис-спа. Салон большом приоритете для меня, ведь там работают настоящие профессионалы своего дела!! Каждый знает свою работу, чувствует клиента и прислушивается к индивидуальным пожеланиям. Когда только переступаешь порог, понимаешь, ждет тебя сегодня нечто особенное. Чай после процедуры как изюминка всего проведенного времени! Не довольным уйти ну просто не возможно.
Салоны тайского массажа ОАЗИС-спа
Уважаемый Александр, благодарим за отзыв!) Всегда стараемся для пользы и удовольствия наших гостей и очень дорожим Вашей обратной связью!
Посетив ОАЗИС-спа, по-моему мнению, ну просто невозможно уйти неудовлетворенным, усталым и замученным, какими мы обычно бываем в конце тяжёлых трудовых будней!)
Я взяла расслабляющий Oil массаж, которым осталась полностью довольна, ведь атмосфера, мастерство, приятнейшая музыка и запахи, доброжелательная атмосфера, а также вкусный чай по окончании процедуры не могут оставить равнодушным. Что меня особенно порадовало так это то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела - специально обученные мастера тайки, которые делают массаж исключительно по тайским технологиям, в которых эта процедура имеет ещё и свою философию, а это, в свою очередь, уже о многом говорит)
Спасибо, ОАЗИС-спа, обязательно вернусь к Вам и буду рекомендовать!:)
Салоны тайского массажа ОАЗИС-спа
Уважаемая Azhuravlyova14, благодарим за отзыв!) Ждем Вас попробовать все наши аутентично-тайские оздоровительные программы!

Частые вопросы про Салоны тайского массажа ОАЗИС-спа

Как узнать график работы Салоны тайского массажа ОАЗИС-спа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 310-95-09

Салоны тайского массажа ОАЗИС-спа находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Советская, д 19
1 этаж.

Салоны тайского массажа ОАЗИС-спа на карте