8 (383) 383-25-708 (383) 383-25... — показать

8 (383) 383-25-708 (383) 383-25... — показать
+7 383 383-...+7 383 383-25-70 ещё
г Новосибирск, ул Дунаевского, д 16 к 5

Про «Дары Кедра»

Фирма Дары Кедра - одна из производственных компаний Новосибирска, которая принадлежит к лесохимическому комплексу индустрии. Компания играет пускай не очевидную, но критическую роль в насыщении рынка страны товарами широкого спроса. Деятельность организации до определенной степени определяется невозобновляемым характером исходного сырья, которое используется в данной отрасли индустрии, в связи с чем грамотное планирование и модернизация технологических процессов являются для организации не менее приоритетными вопросами, чем непосредственно показатели производства. Фирма находится по адресу г Новосибирск, ул Дунаевского, д 16 к 5 и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 12:00-18:00. Телефон для связи: +7 383 383-25-70. У организации есть собственный сайт - dkedra.ru.

Доставка 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 5
Аксессуары для бань и саун
Косметика
Срочно
Опт
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про Дары Кедра (82)

Компания не выполняет сроков изготовления продукции, прописанные в договоре! Менеджер Ольга не отвечает на запросы! Проявляет позднейшее безразличие к покупателю! Придется отстаивать свои права в суде! Не советую эту фирму! Михаил Юшков
Через три месяца в инфракрасной сауне треснуло стекло в дверце. Никто стеклянной дверью не хлопал - все в своем уме, детей, собак и кошек в доме нет.
Но технолог утверждает, что стекло треснуло от удара. Соответственно, гарантии от этой конторы ждать не приходится :(

Сотрудники неадекватные - на сообщения в whatsapp не отвечают, приходится звонить по обычному телефону и ругаться.
Перед Новым годом я купила сауну у этой компании очень довольна результатом ребята вы молодцы
Баньки изумительные, мы себе заказывали. Пахнет кедром. Советую
Мы по акции перед НГ купили сауну, с очень хорошей скидкой,покупкой выгодной очень довольны!)
Дары Кедра на карте