8 (800) 333-10-608 (800) 333-10... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-10-60 ещё
г Новосибирск, ул Ярослава Гашека, д 4

Про «До Зарплаты»

Мы выдаём займы всем жителям России от 18 лет сроком до 30 дней
Наш онлайн сервис работает круглосуточно без выходных и по праздникам

Вы получите деньги в течение 15 минут на свою банковскую карту без комиссии не выходя из дома

Мы защищаем и не делимся вашей информацией

Наша компания внесена в Государственный реестр микрофинансовых организаций Центрального банка Российской Федерации и является членом организации «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР»)

Отзывы про До Зарплаты (16)

3.7
Обманывают взял 10000 сразу списали 4000 доп услуги какие то
Сегодня взял займ в этой компании До Зарплаты , нужно было 8 тысяч ,на карту пришло 13333.3и сразу списали за услугу 5333,я по началу не мог понять, что за дела, потом написал им и был сильно удивлён ответом, сразу перезанял у друга и вернул чуть больше чем я брал, принципиально за ихи услугу платить не собираюсь, пусть звонят, пошлю сразу на 3 буквы
Очень пожалела, что обратилась в эту компанию, обманывают людей, пишут пишут под 0%, на самом деле в сумму займа впизивают пакет своих услуг, в моем случае я получила 6666 руб., и тут же списали с карты 2666 руб. Написала заявление об отказе услуг и чтоб вернули деньги, его рассматривали пол месяца, одобрили, срок возврата поставили через месяц, но при таком раскладе идёт 1% на каждый день и через месяц образовалась задолженность 8200 руб. Хотя я воспользовалась только 4000 руб. 2666 руб. пока так и не вернули, зато требуют оплатить задолженность из своих средств. До них обращалась в другие микрозаймы, все было честно, сколько получала в течении срока столько же и отдавала, первый заем 0% как и обещали.
Советую - "Капуста", "Займер", ни рубля не переплатила.
Не советую ни в коем случае - "До зарплаты", обманывают людей. Отношение менеджеров хамское, по 10 раз перебрасывает на других специалистов и приходится каждому объяснять свою проблему.
Довольно таки часто пользуюсь услугами микро финансовых организаций. Зарплаты у нас такие, что к концу месяца просто не дотягиваем. Неделю назад срочно понадобилось 20 000 рублей. в одной МФО отказали, так как у меня там была просрочка. Зашел в компанию До зарплаты, там одобрили, но переплата за 20 дней - 6 000 рублей. пришлось брать, деваться то некуда. Теперь бы отдать своевременно.
Брал займ в компании До зарплаты. Решил погасить досрочно в личном кабинете. Деньги с карты списало, но займ почему то не закрылся. На горячую линию дозвониться не могу, в техподдержке тоже не отвечают. Придется завтра ехать в офис для решения данной проблемы. С горячей линией здесь реально беда. 85 %
До Зарплаты на карте