8 (383) 363-11-63 8 (383) 363-11... — показать

+7 383 363-... +7 383 363-11-63 ещё
г Новосибирск, мкр Горский, д 43
2 этаж, офис 10
Район: Ленинский

Отзывы про Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа (19)

Хорошая школа во всех отношениях! Индивидуальный подход и очень грамотное обучение. Однозначно одна из лучших школ в своём роде
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Амелия,добрый день. Спасибо за высокую оценку и приятные слова.
Занимаюсь в Джей энд Эс уже 5 лет, считаю эту школу одной из лучших в городе. Во-первых, все преподаватели действительно профессионалы, имеют отличное произношение, а так же постоянно ‘в теме’ современных лингвистических изменений. Во-вторых, эта школа , где тебе всегда рады, всегда готовы идти навстречу. А в-третьих, в школе проходят погружения, на которых ломается языковой барьер. Какой результат я уже получила? Мне стало достаточно просто общаться с иностранцами в путешествиях, а путешествую я много) и я понимаю тексты песен, читаю книги на английском. Спасибо школе!:)Рекомендую, не пожалеете.
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Марина,здравствуйте. Очень приятно читать Ваш отзыв. Наши двери всегда открыты для Вас.
С 7 лет пошли в джей энд эс, английский нужен всегда и везде, поэтому решили изучать с раннего возраста. Нравится, хорошая программа, отличные преподаватели. Очень все тепло и по -дружески.. Был на шоу-уроке у ребенка- это просто восхитительно, ребенок говорит на английском и урок тоже проходит на языке, зарядились новогодним настроением. Всем рекомендую!
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
здравствуйте, большое спасибо. Ждем Вас вновь на занятия.
Мой ребенок 9 лет начал ходить в данную школу с сентября 2023 г
Что хочу сказать, у ребёнка значительно улучшилось качество знаний,научился читать на английском и на занятия ходит с удовольствием, наш преподаватель профессионал в своем деле,к каждому ребенку найдет индивидуальный подход. Недёшево, но если хочешь, чтобы у ребёнка действительно был багаж знаний, нужно платить и это того стоит , потому что есть результат!
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Спасибо большое за высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
В этой языковой школе занимается моя дочь, ей 14 лет, она с большой радостью идет на каждый урок и у нас большие успехи в изучении этого непростого предмета, благодаря профессионализму и атмосфере .Рекомендую! Очень рада, что мы именно здесь занимаемся английским!
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Лолита, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Рады сотрудничеству ❤
Каждый урок — просто сказка. Мне нравится, что преподаватель всегда знает, что говорить, как поддержать ребенка, как работать с его стеснением т.к. у нас это большая проблема. Помогает в выполнении домашней работы. Во-общем, мы довольны.Спасибо!!!
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Хочу отметить уютную атмосферу языковой школы, дружелюбие и уважение администрации, а также профессионализм моего преподавателя, который мне помогает преодолеть языковой барьер, после каждого урока выхожу с новой лексикой, что толкает меня дома еще заниматься.. Желаю процветания школе.
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Здравствуйте, спасибо за теплые слова. Успехов в изучении английского языка.
Я занимаюсь в школе ,уже как 4года. Мой педагог Наталья Евгеньевна- это человек -профессионал своего дела. благодаря ей ,я полюбила английский и в дальнейшем хочу стать учителем английского языка. Уроки проходят на одном дыхании,в доброжелательной обстановке и всегда на английском языке.
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будьте здоровы и желаем идти к своей цели!
Посещаем школу не первый год. Сын ходит с большим удовольствием, заметны изменения в успеваемости по предмету в школе: легче стал усваивать материал, активно участвует на уроке и как результат — оценки изменились в лучшую сторону, теперь у нас твёрдая пятёрка по английскому, что не может не радовать! А также проводят различные мероприятия и конкурсы внутри школы, в которых мы с удовольствием участвуем.
Спасибо всему коллективу школы , успеха и процветания!
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Александр,большое спасибо за отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов.
В школе занимаемся второй год. Ребенок занимается с 7 лет, присоединились в октябре к группе. Благодаря профессионализму преподавателя, ребенок без проблем догнал весь материал. По результатам первого года обучения ребенок запомнил много английских слов и самое главное, что после летних каникул, ничего не забылось! Процесс обучения в школе очень занимательный, ребенок ходит на занятия с удовольствием, а педагоги-настоящие профессионалы своего дела, которые умеют увлечь детей! Мы очень рады, что начали изучение языка именно здесь и сейчас продолжаем там обучаться!
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Спасибо за отзыв. Ждем Вас вновь к нам занятия.
После долгих поисков начал заниматься в языковой школе Джей энд эс. Сказать, что я доволен курсами – ничего не сказать. Прекрасная школа, в которой я нашел для себя одни только плюсы: отличный преподавательский состав, дружелюбная располагающая атмосфера, приемлемые цены, уютные аудитории.
На занятиях идет полное «погружение в язык». Основной акцент преподаватель делает на развитие разговорных навыков. Занятия проходят безумно интересно в дружелюбной, позитивной атмосфере. За все время пропустил лишь один-два раза. Наконец-то пропал страх общения на английском языке. Интерес к изучению и достижению цели «свободно общаться на английском» удваивается с каждым разом. Не хочется пропускать ни одного занятия.
Всем советую данную школу .
Хочу поблагодарить школу за профессиональную работу. С мая 2021 обучаемся с супругой персонально с преподавателем Натальей Евгеньевной. За это время наш английский значительно улучшился и продвинулся, а поскольку мы занимаемся в паре, то обучение получается ещё и выгодное по цене. Дарят подарки, что очень приятно) и всегда идут на встречу ,если возникает форс-мажор. Спасибо еще раз!
Все нравится и все устраивает.Не смотря на ситуацию в мире быстро переориентировались на обучение онлайн и помогли моему ребенку и всем детям закончить учебный год. Молодцы! онлайн обучение тем более со своим преподавателем - это плюс. и время на посещение школы не надо тратить. Появилось много технических возможностей именно онлайн для обучения детей и я этому рада.
Хорошая школа и хороший подход, индивидуальный. Всегда стараются помочь и решить проблему. Да же в трудное сегодня время, процесс обучения продолжается с помощью интернет-технологий. Рад, что ребенок все -таки занят и занимается. И оплату можно перечислить не выходя из дома, все доступно.Меня и ребенка все устраивает, всю информацию доносят до родителей и что, очень приятно удивляет, советуют как лучше и выгоднее для нас как родителей. Пример - отработки, ни в одной школе не видел ,что с тобой , да еще и индивидуально будут отрабатывать пропуск. Организация реально заинтересована именно в выдаче знаний детям.Спасибо.
К образовательному процессу нет вопросов: и учебники современные и к экзаменам готовят, но слишком дорого!!!

Только из-за этого ставлю 3.

Хотелось бы по оплате дешевле, так как самая дорогая школа по городу. Есть очень много хороших товаров у школы, но как повторюсь, клиентов пугает цена.
Здравствуйте, Lileknasta!
Благодарим, что вы поделились своим мнением. Вы верно отметили, что мы, как языковая школа, работаем по современным стандартам качества обучения. Они позволяют студентам не только достигать тех целей, с которыми к нам пришли, но и получить больше - те прикладные инструменты и умения, которые помогают им быть успешнее и не только в английском.
Возможно, стоимость занятий вам показалась выше, чем в других школах, но не везде в Новосибирске сегодня можно получить качественное образование, соответствующее европейским стандартам обучения английскому языку.
Наши стандарты предполагают работу в классе и дома по учебникам британских изданий; высокую квалификацию преподавателей (которая подтверждена международными сертификатами); использование актуальных методов и форм обучения как детей, так и взрослых; применение современных технологий в образовании; особенный подход к каждому ученику. Такой комплекс услуг, к сожалению, не могут обеспечить простые курсы или частные репетиторы, чьи занятия стоят дешевле.
А для тех, кто обучается в нашей языковой школе не первый год, в компании предусмотрены скидки. Так же мы готовы рассмотреть для своих клиентов индивидуальные условия обучения. Если для вас это еще актуально, вы можете уточнить информацию у руководителя сети языковых школ «Джэй энд Эс» Микрюковой Ольги Сергеевны по телефону: +7 (383) 363-11-63

Очень нравиться индивидуальный подход к клиенту. Любую ситуацию стараются решить в пользу клиента.

Ребенок ходит первый год и нас все устраивает.Все объясняют для чего и зачем, нравиться и со стороны преподавателя индивидуальное сопровождение- со всех сторон я в курсе событий. Спасибо ,что есть такая возможность -общения с родителями, так как даже в образовательных школах уже нет такого общения преподавателей с родителями как здесь.
Занимаюсь индивидуально с 2018 года.Обучение меня вполне удовлетворяет. Знания в грамматике увеличились, словарный запас и разговорный навык тоже улучшились. Сложные темы осваивались дополнительно дома, самостоятельно. Занятия всегда интересные и познавательные, т. к. есть дополнительные не заезженные подходы к преподаванию материала.
Я рада, что выбрала Джей энд Эс, потому что мне нравится как здесь обучают детей английскому языку. В особенности хочу отметить, что понравилась методика преподавания языка, так как обучение проходит в игровой форме, каждому ученику отводится внимание в одинаковой степени и урок проводится только на английском языке,несмотря ,что моему ребенку всего 6,5 лет. Пришли по рекомендации друзей.
Хочу выразить огромную благодарность "Джей энд Эс" за подход к каждому своему слушателю.

Мой ребенок - очень "особенный", к нему действительно нужен индивидуальный подход. Рассматривали разные варианты обучения и в полной группе ,и в мини-группе и даже индивидуально,но для нас оптимальным оказалось мини-группа из 4 человек.Руководителю и преподавателю большое спасибо за профессионализм в работе с детьми.

Проучились уже практически месяц,уже прошла 1 личная консультация с педагогом по целям и траектории обучения, а также первая проверочная работа.Для себя определили ,что хотим иметь в конце учебного года.Ждем ,что будет дальше...