8 (383) 413-01-108 (383) 413-01... — показать

8 (383) 413-01-108 (383) 413-01... — показать
Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/1
307 офис

Про «ООО КиТ системы»

ООО КиТ системы - это одна из строительных компаний Бердска. Организация проводит строительно-монтажные, изыскательские, пусконаладочные и проектные работы, связанные с возведением, восстановлением или сносом объекта, а также взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу проведения таких действий. Контроль, как правило, осуществляют инженеры ПТО, мастера, прорабы и главный инженер. Все работы выполняются на договорной основе, заказчик же всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Компания находится по адресу Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/1. Позвонить можно по номеру +7 383 413-01-10. Подробная информация представлена на сайте kitsystem.ru.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про ООО КиТ системы (9)

4.1
Профессионализм сотрудников понравился! Быстрый и качественный монтаж, слаженная работа всего коллектива в целом.

Сотрудники очень большие молодцы!!
В магазине есть возможность выбора водонагревателей различного типа. Для установки в частный дом нам подошел Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus с цифровым дисплеем и с системой отслеживания работы газовой колонки. Цена вполне приемлемая. После оплаты договорились о доставке. Привезли в назначенное время в целости и сохранности. Спасибо за хорошее обслуживание.
Приобрели весной кондиционер zanussi. Очень довольны покупкой. Работает на ура! Все лето в квартире было прохладно, не смотря на жару за окном.
Лучше сплит-системы за такие деньги пожелать сложно. Корпус хорошо собран, пластик качественный, функции самые оптимальные. Есть все, что нужно для комфортного использования. Сотрудники магазина помогли подобрать необходимую сплит- систему и установить.
Установили правильно, утечек фреона не было.
Всё опции работают.
Ставили видеодомофон, могу сказать - у парней руки на своём месте. Весь функционал работает, сроки установки были максимально сжатыми.
Расценки у компании приемлемые, если что то понадобится, в первую очередь рассмотрю услуги этой компании.
Компания ставила мне пластиковые окна - хорошо сделали, очень точно с размерами. По ценам - приемлемо. Главное, что не было проволочек, всё прошло быстро и качественно.
ООО КиТ системы на карте
Секреты успешного ремонта