8 (800) 555-06-238 (800) 555-06... — показать

8 (800) 555-06-238 (800) 555-06... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-06-23 ещё

Про «Учебный центр Медицинская академия профессионального образования на Октябрьской улице»

Медицинская академия профессионального образования (МАПО) проводит медицинские курсы:

- профессиональная переподготовка

- повышение квалификации.

- набор баллов НМО под ключ

- подготовка к первичной и периодической аккредитации

- подготовка к получению квалификационной категории

Приглашаем на дистанционное обучение в МАПО врачей и средний медперсонал. Более 3600 специалистов уже обучились у нас. Более 300 положительных отзывов о компании и наших курсах можно найти в открытых ресурсах.

На ваш выбор свыше 200 учебных программ, в том числе, не требующих базового медицинского образования.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Учебный центр Медицинская академия профессионального образования на Октябрьской улице (1)

Обучение онлайн я уже проходила ранее. В этот раз потребовалась профпереподготовка в связи с ожидаемым повышением. Обучающие заведения бывают разного качества, поэтому мне нужно было выбрать такое, где стремятся дать какие-то знания, а не просто продают дипломы. Направление связано с менеджментом, срок обучения - 6 месяцев, цены до 20 000 рублей. Это были основные требования. В итоге сразу нашла мапо - медицинская академия в Новосибирске так называется. Все по условиям подошло и я поступила на их курс.Оформилась дистанционно, выслав по интернету отсканированные документы. С договором тоже можно решить по почте, очень удобно.Материал изложен подробно, обширно. Это не халява, приходиться учиться.В итоге получила диплом установленного образца с нужной мне квалификацией. Все очень организованно, есть поддержка по телефону по всем возникающим вопросам. Рекомендую!

Частые вопросы про Учебный центр Медицинская академия профессионального образования на Октябрьской улице

Учебный центр Медицинская академия профессионального образования на Октябрьской улице находится по адресу г Новосибирск, ул Октябрьская, д 34
1 этаж.

Учебный центр Медицинская академия профессионального образования на Октябрьской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?