8 (800) 500-11-02 8 (800) 500-11... — показать

8 (800) 500-11-02 8 (800) 500-11... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-11-02 ещё
г Новосибирск, ул Николаева, д 12
Район: Советский

Отзывы про MyGenetics (27)

Сделала ДНК-тест MySmiles, чтобы узнать, каким болезням подвержены мои зубы и полость рта. А также я получила практические рекомендации по уходу за полостью рта. Информации много, все понятно. Буду применять в жизни.
Сделала заказ днк-теста MyWellness на сайте лаборатории. Материалы привозит и увозит курьер, которому дополнительного платить не нужно. Потом пришло уведомление, что отчет мой готов. Прошло где-то 2 недели. Зашла в личный кабинет на сайте и там уже стала читать, изучать информацию. Сначала некоторые моменты были непонятны, но после консультации эксперта я разобралась. По рекомендациям смогла полностью поменять свое питание, физические нагрузки и привычки. Сбросила лишний вес и сейчас держусь на нужной отметке. Большой плюс, что этот отчет теперь можно использовать всю жизнь. Следить за здоровьем и питанием.
Были серьезные проблемы по гинекологии, обходила многих врачей, не все правильное лечение назначали. Решила в один момент посмотреть по генетике и нашла днк-тест MyHarmony. Оформила на сайте, там же анкету заполнила. Курьер приехал с тубусом, потом тоже можно вызвать, чтобы забрал материалы. Это все входит в стоимость. Получила подробный отчет и консультацию врачей. Стало более понятно, что делать со здоровьем, как придерживаться рекомендаций.
Давно не могла избавиться от лишнего веса. Смотрела в разных лабораториях днк тесты и в этой лаборатории понравилось, что быстро результаты можно получить и курьер всё привозит и увозит. Днк тест MyWellness получила в виде отчета в личном кабинете и еще дополнительно заказывала в виде журнала. Мне так даже удобнее, это теперь как настольная книга. И еще к диетологу когда ходила, то тоже показывала. Придерживаться рекомендаций из отчета мне очень легко, здесь нет диет и голодания. Вся схема сделана персонально для меня. Есть уже результаты, вес стал уходить постепенно.
Взяла генетический тест MyDetox в рассрочку, еще с печатной версией. Это удобнее, так как отчет в виде журнала. Последнее время как-то все проблемы навалились, стала менее активной, появились проблемы с волосами и кожей лица. Благодаря тесту узнала персональную норму кофе и алкоголя, в чем нуждается организм, какую косметику и бытовую химию стоит выбрать. Отличный раздел аптечка, очень полезно.
Прошлой зимой очень сильно болела. Потом весь год пыталась поднять иммунитет. Но осенью опять была сильная простуда. Решила на генетическом уровне проверить, насколько мой организм восприимчив к вирусам и что с эти делать. Тест MyImmunity мне в этом помог. Оказалось, что у меня совсем низкий порог для проникновения вируса, но это можно исправить, в отчете даны рекомендации. Также подобраны наиболее подходящие формы витаминов. Даны рекомендации по питанию для поднятия иммунитета. Уже всё это внедрила в свою жизнь, надеюсь на хороший результат.
Делала ДНК-тест на предрасположенность к диабету MySugar. В семье были диабетики, оказалось, что и у меня высокий риск заболевания. Но в отчете дано много рекомендаций, сейчас стараюсь их придерживаться, проверяю сахар через день – уровень сахара снизился. Большое спасибо за онлайн-консультацию и её видеозапись. Если что-то забывается, просматриваю. Ну а отчет распечатала, теперь это настольная книга для меня.
Решилась на такой подробный днк-тест, как MyExpert, потому что рассрочка есть. Понравилось, что курьер быстро привозит и забирает потом материалы без дополнительной оплаты. Еще консультация эксперта входит в стоимость. Я общалась онлайн около 2-х часов, во всех сложностях разобрались. Отчет понятный, конечно, но все же у меня было много вопросов. В результатах вообще не сомневаюсь, потому что начинаю соблюдать рекомендации из отчета и реально становится лучше самочувствие.
Не могли никак подобрать секцию для сына, все ему никак не подходило. Футбол бросил, плавание тоже. Сдали ДНК-тест MyBaby. Оказалось, что у него проблема со скоростью и выносливостью на длинные дистанции, но отлично подходят рывковые виды, типа гирьевого спорта. Ушел в тяжелую атлетику, теперь сам бежит на тренировки. Также скорректировали его рацион, исходя из рекомендаций. Заметила, что стал меньше уставать и не болел еще ни разу.
Не получалось найти проблему вздутия живота. Мой врач порекомендовал сдать генетический тест. Сдавала тест 2Genes в лаборатории MyGenetics. По результатам стало понятно, какая у меня непереносимость, что можно, а чего нельзя есть. Стараюсь следовать всем рекомендациям по диете. Чувствую себя намного лучше. Полезный тест, не пожалела, что сдала. Очень здорово, что сейчас проблемы со здоровьем можно решать более точечно. Лабораторию рекомендую!
Долгое время не могла скинуть лишний вес. Искала причины там, где не следовало. Пробовала модные кето-диеты и им подобные. После того, как сдала генетический тест, стало ясно, что я двигалась совершенно не в ту сторону. Все рекомендации, которые получаешь из теста, понятны, есть четкий список продуктов, которые нужно исключить из питания, а какие добавить. Не нужно быть специалистом или иметь медицинское образование, чтобы разобраться в отчете. Сейчас питаюсь по системе, подобранной под мои личные особенности, занимаюсь тем видом спорта, который мне подходит и вес идеальный. При этом, мне все это дается очень легко. Вот что значит знать свою генетику.
Генетические тесты – это очень крутая штука. Намучилась с ребенком – был плотным, хотя у нас в семье никто не страдает лишним весом. Питание нормальное. Сдал генетический тест, выяснилось, что у него есть непереносимость некоторых продуктов, отсюда и лишние килограммы. Скорректировали рацион и режим, ребенок без труда за пять месяцев скинул все лишнее. И чувствует себя очень хорошо. Очень удобно, что для сдачи генетического материала не нужно никуда ехать, курьер приезжает на дом.
Моя подруга ответственно подходила к планированию беременности и сдавала днк-тест MyFeminity. И мне потом подарила этот тест на день рождения. Порадовало, что курьер привез набор домой и потом прямо из моего дома забрал материалы. И все это бесплатно. Получила результаты в виде целой книги на 60 с лишним страниц обо мне. Там всё подробно расписано. На онлайн консультации эксперт расшифровал информацию, которую я не поняла. Дал рекомендации, какие анализы стоит сдать. Это всё входит в стоимость. Много полезного для себя узнала и теперь готовлюсь стать мамой уже с уверенностью за свое здоровье.
Сдала недавно генетический тест MySugar. Хотела узнать, есть ли у меня склонность к сахарному диабету. Просто есть родственники, которые болели или болеют. Когда бабушка умерла от диабета, то мне стало просто страшно. И многие советовали провериться, чтобы не запустить до такой степени, если заболевание все-таки есть. Хорошо, что сейчас есть такие тесты, с помощью которых можно много узнать о своем здоровье. Вероятность заболеть диабетом все-таки есть. Но благодаря рекомендациям, которые есть в отчете, я могу снизить все это просто до нуля. Изменить свою жизнь возможно, главное соблюдать рекомендации, правильно питаться и следить за своим здоровьем.
У меня всю жизнь проблемы с зубами. Кариес очень быстро появляется, частые походы к стоматологам. Решила сдать днк-тест MySmiles. Получила отчет о генетических особенностях по здоровью зубов. Оказывается у меня еще есть риск развития возникновения пародонта, есть аллергия на некоторые препараты. Раньше я об этом просто не знала. Этот отчет был мне полезен, потому что теперь у меня есть индивидуальный план для профилактики заболеваний зубов. Теперь я знаю, что нужно делать.
До 25 лет с акне промучилась. Столько специалистов прошла, но помогало только временно. И то приходилось ограничивать себя очень сильно в еде. Потом как-то с косметологом разговорились и она сказал, что мне можно попробовать сдать днк-тест MyBeauty и сказала про эту лабораторию. Я на сайте выбрала тест, оплатила и ждала доставку. Через неделю получила материалы, в комплекте было описание, 3 ватных зонда и конверт, в котором нужно отправить. Результаты ждала около 2 недель, но это точно оправдывает ожидания и затраты. По рекомендациям из отчета убрала из питания глютен, молоко и яйца. Сейчас кожа лучше. Уже полгода прошло.
Сестре (38 лет) поставили диагноз сахарный диабет второго типа. Это было просто как гром среди ясного неба. У мамы тоже диабет. Я на этом фоне поспешила сдать генетический тест MySugar. Коллега на работе подсказала. Мои результаты 55%. Это не очень много, но и немало. Записалась на прием к врачу, буду стараться максимально работать на тем, чтобы диабет не развился. Шансы есть.
Сдавала генетический тест MySugar. У моей мамы полно диабетиков в семье, мне хотелось быть максимально готовой к тому, что и у меня есть риск развития данного заболевания. Очень расстроилась, когда мои опасения подтвердились, все-таки надеялась, что шансы есть. В итоге, вероятность целых 77%. Буду стараться теперь делать все, чтобы избежать негативного исхода. Подобные тесты – штука нужная.
Просто замечательно, что сейчас есть возможность сдавать подобные тесты и разбирать буквально по генам свой организм. Я сдала тест MySugar, чтобы понять, каков риск развития у меня диабета 2 типа. У папы он был, сколько себя помню. Шансы, к сожалению, велики, но и хорошие новости есть, этого можно избежать, если вести определенный образ жизни. Я стараюсь максимально следовать всем рекомендациям.
Нам очень повезло жить в то время, когда можно максимально активно провести всю свою жизнь, практически до самого конца. Сдала не так давно генетический тест MyExpert в лаборатории MyGenetics. Получила результаты и поняла, что я делала не так. Этот тест дает развернутое представление о генетически заложенных механизмах обмена веществ в организме. На его основе мне помогли составить программу с индивидуальными рекомендациями для улучшения состояния организма в общем. Как результат и качество жизни улучшилось. Питание, спорт, особенности метаболизма и так далее. Это действительно работает.
У папы был диабет, я всегда опасалась, что у меня тоже может развиться данное заболевание. Поэтому, когда узнала, что есть генетический тест, который может показать вероятность возникновения диабета, решила его сдать. Обращалась в лабораторию MyGenetics, тест называется MySugar. К счастью, шансы довести свое тело до диабета невелики. Успокоилась. Но все равно стараюсь вести здоровый образ.
Мне психолог посоветовала сдать днк-тест MyNeuro в MyGenetics. Сначала не поняла, зачем. У меня много проблем было за последний год и вообще самочувствие было не очень. После получения отчета по тесту, я узнала про некоторые особенности психики, какие у меня реакции на стресс могут быть. А еще по БАДам много полезного узнала. Оказывается мне рекомендуется заниматься бегом. А я все йогой увлекалась, думала, что меня это успокоит. Сейчас каждое утро час бегаю и это снимает стресс. Рекомендации по питанию тоже помогают.
Я много лет страдала от лишнего веса. Мне было как физически тяжело, так и морально. Сидела на диетах, пробовала правильное питание, но все не то. От этого становилась только злее. Даже в тренажерном зале себя мучила. Подруга посоветовала сдать генетический тест, после которого можно понять, какое питание подходит мне. А еще какие виды спорта помогут похудеть. В общем про все индивидуальные особенности расскажут. Сдала тест MyWellness в MyGenetics. Узнала, что мне полезно будет заниматься силовыми нагрузками, а я делала упор только на кардио. С новым меню еще и проблемы с пищеварением закончились. Сейчас гораздо лучше себя чувствую и вес постепенно начал уходить. Тест определенно пошел на пользу.
Сдавала у них тест MyWellness, было желание сбросить вес, но все никак не получалось. После этого теста я получила отчет на 135 страниц с подробной расшифровкой всех 32 генов, которые исследовали в тесте. Я получила информацию по усвоению жиров и углеводов, усвоению сахара, рекомендации по приему витаминов и БАДов и примерный план питания с конкретными блюдами. Еще в отчете есть раздел про физические нагрузки, какие мне больше подходят. Из предложенных я выбрала бег и не прогадала, получаю сейчас удовольствие от тренировок. Питаюсь примерно так, как мне порекомендовали. Вес комфортно уходит, я даже не чувствую, что сижу на какой-то диете. Очень рада, что решилась сдать этот тест!
Хорошая лаборатория и отношение у них к своим пациентам очень внимательное. По итогам ДНК-теста MyWellness составили мне индивидуальные рекомендации по образу жизни в целом и по питанию в частности. Похудела за полгода почти на 30 кг. Выгляжу и чувствую себя замечательно. Кто-то скажет, что тест дорогой, но это делается раз в жизни, а потом у тебя есть ключик к своему организму и ты можешь полноценно жить, делая все правильно. Это очень круто!
Моя сестра сделала ДНК-тест, она выиграла сертификат на скидку в 1000р. Со скидкой – почему бы не пройти?) Говорит, понравилось! Показывала мне, что ей MyGenetics прописали. В принципе, ничего сложного. Все продукты нужны и полезны. Главное – соблюдать диету, мне кажется. Тест же делается на благо здоровья как-никак.
Прошла ДНК тест еще полгода назад, когда о нем никто не слышал. Теперь питаюсь исключительно по диете от MyGenetics. Чувствую себя хорошо, диета не ограничивает меня. Я кушаю в нашей столовой, не надо готовить еду специально и носить в контейнерах. Также занимаюсь спортом, похудела уже килограмм на 20! Может, если бы не срывалась и не объедалась временами, результат был бы лучше
MyGenetics на карте