8 (383) 222-09-348 (383) 222-09... — показать

Новосибирский театр оперы и балета

8 (383) 222-09-348 (383) 222-09... — показать
+7 383 222-...+7 383 222-09-34 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 36

Про «Новосибирский театр оперы и балета»

Театр, где мечты воплощаются в музыку и танец! Новосибирский театр оперы и балета - настоящая жемчужина искусств на территории суровой Сибири. Уникальное здание театра с интерьерами выдающейся красоты делают театр одним из любимых мест среди жителей и гостей Новосибирска. Коллектив театра считается одним из лучших не только в России, но и в мире, поэтому, если вы уже его посещали, обязательно поделитесь впечатлениями в отзыве!

Маникюр 1
Мюзиклы
Оперетта
Оперный
Вход свободный

Отзывы про Новосибирский театр оперы и балета (19)

4.2
Обожаю театр оперы и балета. Были с супругой на многих балетах! Всегда очень красиво и зрелещно.Рекомендую!
Волею судьбы попал в НОВАТ по работе.
Бывал тут и раньше, но обедать, как в этот раз, не приходилось.

Непременно решил посетить их фирменную столовую.
Кормят отменно, порции хорошие, названия блюд радуют глаз).

Т.к. любитель желе и холостяк, конечно, его взял тоже, впитал хоть какую-то любовь))). И, Вы знаете, она очень порадовала)
Очень люблю наш Оперный театр) Была на многих балетах! Золушка - современно, интереснее чем классическая. Красиво, хорошие декорации. Понравилось ребенку 11 лет (впервые ребенок был на балете).
Посмотрела спектакль "Пиковая дама". Просто в шоке от титров! Кто их пишет? Куча ошибок как орфографических, так и стилистических. Может быть театру взять корректора? Стыдобище: музыка Чайковского, стихи Пушкина, а грамотность - нулевая!
Отлично! Все молодцы! Уже взяли билеты на октябрь, ноябрь. Просим прощения, что никто из зрителей не догадался взять цветы - деревня! Следующие спектакли мы исправимся. Хорошо, что у нас есть театр и такая труппа и хорошо, что он классический, без новомодных штучек, хоть душа отдыхает от этой жизни. Желаю вам всего самого наилучшего, как вечный производственник, строитель рассуждаю по дилетански - работенка у вас еще та! Где там мои вечные переживания от проверок Ростехнадзора и Природнадзора и прочих надзоров! Здоровья, новых высот и побед в ваших профессиональных конкурсах!
Новосибирский театр оперы и балета на карте