8 (383) 222-09-348 (383) 222-09... — показать

Новосибирский театр оперы и балета

8 (383) 222-09-348 (383) 222-09... — показать
+7 383 222-...+7 383 222-09-34 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 36

Про «Новосибирский театр оперы и балета»

Театр, где мечты воплощаются в музыку и танец! Новосибирский театр оперы и балета - настоящая жемчужина искусств на территории суровой Сибири. Уникальное здание театра с интерьерами выдающейся красоты делают театр одним из любимых мест среди жителей и гостей Новосибирска. Коллектив театра считается одним из лучших не только в России, но и в мире, поэтому, если вы уже его посещали, обязательно поделитесь впечатлениями в отзыве!

Маникюр 1
Мюзиклы
Оперетта
Оперный
Вход свободный

Отзывы про Новосибирский театр оперы и балета (18)

4.1
Волею судьбы попал в НОВАТ по работе.
Бывал тут и раньше, но обедать, как в этот раз, не приходилось.

Непременно решил посетить их фирменную столовую.
Кормят отменно, порции хорошие, названия блюд радуют глаз).

Т.к. любитель желе и холостяк, конечно, его взял тоже, впитал хоть какую-то любовь))). И, Вы знаете, она очень порадовала)
Очень люблю наш Оперный театр) Была на многих балетах! Золушка - современно, интереснее чем классическая. Красиво, хорошие декорации. Понравилось ребенку 11 лет (впервые ребенок был на балете).
Посмотрела спектакль "Пиковая дама". Просто в шоке от титров! Кто их пишет? Куча ошибок как орфографических, так и стилистических. Может быть театру взять корректора? Стыдобище: музыка Чайковского, стихи Пушкина, а грамотность - нулевая!
Отлично! Все молодцы! Уже взяли билеты на октябрь, ноябрь. Просим прощения, что никто из зрителей не догадался взять цветы - деревня! Следующие спектакли мы исправимся. Хорошо, что у нас есть театр и такая труппа и хорошо, что он классический, без новомодных штучек, хоть душа отдыхает от этой жизни. Желаю вам всего самого наилучшего, как вечный производственник, строитель рассуждаю по дилетански - работенка у вас еще та! Где там мои вечные переживания от проверок Ростехнадзора и Природнадзора и прочих надзоров! Здоровья, новых высот и побед в ваших профессиональных конкурсах!
Первый раз в этом сезоне побывали в театре. 19 февраля слушали "Иоланту". До сих пор пребываем в глубоком шоке от увиденного и услышанного. Оркестр заглушал певцов, слов не разобрать, особенно женские партии. Отсутствие классических театральных декораций, вместо них металлические нагромождения в виде каркасов - просто кошмар. Костюмы актеров - это вообще не описать словами, мало того они не соответствуют эпохе излагаемого произведения, так такое ощущение, что актеры одеты в то, что нашли в гардеробной . Действие происходит в королевской семье во Франции 15 века. Подружки и прислужницы Иоланты все в одинаковых халатиках, толи медсестер, толи буфетчиц. Король и графы в современных костюмах с галстуками. Свита графа - молодые люди в полосатых жилетах офисных менеджеров. Спектакль не смотрится как единое целое. Все в целом выглядит нелепо и смешно. Но видимо новое руководство и добивалось, чтобы это было ШОУ. Вот и выглядит это комично. Очень жаль, что мой любимый театр, единственный, который выстаивал до сих пор под натиском популизма, не выдержал.

Новосибирский театр оперы и балета находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 36.