Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Новосибирске

Островский на улице Максима Горького

г Новосибирск, ул Максима Горького, д 64
цокольный этаж

Похожие организации

2000–5000 руб.

Про «Островский на улице Максима Горького»

Островский - заведение, которым Новосибирск может гордиться. Среди разнообразия итальянских ресторанов этот выделяется не только непревзойденным вкусом блюд, но и восхитительной подачей.

Сытный бизнес-ланч - одна из причин популярности этого итальянского ресторана.

С Yell вы не потеряетесь - запишите адрес заведения: г Новосибирск, ул Максима Горького, д 64. Позвонив по телефону +7 383 223-39-81, вы сможете поговорить с менеджерами заведения и узнать подробности о его работе.

Отзывы про Островский на улице Максима Горького (10)

4.7
Пафосный ресторан. Красивый. Дорогой. Богатый. И многое другое. Еда вкусная. Дорогая. А зал очень тёмный и ни капли не располагает к себе
Персонал компетентный, официантка окружила нас вниманием, зорко следила за уровнем жидкостей в бокалах, несла нам дополнительные соусы по первой просьбе и даже улыбалась шуткам.
Еда вкусная, особенно закуски. Горячее было тоже на уровне, но было слегка пресным, требовало дополнительных соусов, которые нам и принесли. В отличие от "Мехико" Табаско тут жжет как пламя дракона, а сырный соус действительно очень сырный.
Цены приемлемы качеству,средний чек 2000 руб.
Мне нравится оформление заведения, да и люди сюда ходят приличные, так что меня устраивает!
Начну с минусов. Ресторан расположен в центре города, отсюда проблемы с парковкой у заведения. Он на цокольном этаже, поэтому естественного освещения лично мне не хватает. Интерьер меня не вдохновляет, так как я люблю что-то более современное. Впрочем, сам ресторан один из старейших в городе, поэтому дизайн логичен. За что точно хочу поставить жирный плюс так это за кухню, очень обширное меню, много авторских блюд, в том числе экзотических. В общем, покушать найдётся на любой вкус. Что касается цен, многие говорят что дорого, но я считаю, что для заведения такого уровня цены адекватные. В любом случае контингент ресторана за счёт этого цивилизованный.
С друзьями остались весьма довольны.Один из немногих ресторанов,где ВСЕ абсолютно на уровне.город Новосибирск в глазах моих друзей из Питера остался на высоте.Спасибо.
Островский на улице Максима Горького на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.