8 (960) 797-77-06 8 (960) 797-77... — показать

Отзывы о компании Салон красоты и здоровья Elion

8 (960) 797-77-06 8 (960) 797-77... — показать
г Новосибирск, ул Зорге, д 273
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты и здоровья Elion (11)

4.3
мастера потрясающие,профессионалы своего дела,огромное спасибо бровисту Елизавете и мастеру по маникюра Айгюн за потрясающую работу
Была на процедуре подравнивание кончиков волос у мастера Натальи, мне очень понравилось как выглядят теперь мои волосы, Наталья очень приятная девушка, сделала стрижку и дала рекомендации по уходу за волосами
Сижу я и думаю, что нужно себя, как то порадовать и тут приходит мне уведомление, от салона ELION, совпадение на каком то вселенском уровне☺️ вот то, что нужно думаю я и пишу, что хотела бы подстричь челку(словом до этого я обращалась к 3 мастерам, которые, просто не соглашались, на все мои уговоры подстричь мне челку, по итогу я ее сама себе отстригла, да вот такая я, если что-то хочу то пойду всеми путями к цели, я не мастер от слова совсем и конечно же у меня вышло не то что я хотела😅) мне ответили моментально, это радует и приятно. Договорились на этот же день, затем мне пришла в голову мысль, что челки будет мало и что я желаю ламинирование ресничек, спрашиваю может есть место на реснички и как раз перед стрижкой было место, меня записали. Всё так четко, направили сообщение на какую процедуру, к какому мастеру, адрес… все четко по полочкам так сказать, как я очень люблю и самое главное это оперативность, а то бывает так, что приходится ждать ответа очень долго, а в наше время это не простительная роскошь 😎 Заходя в салон, попадаешь в особую атмосферу, так уютно, красиво. Администратор, милая девушка, угостила вкусным кофе🥰 мастер Елизавета, огромное спасибо, результат мне очень понравился, мои реснички ликуют😁 и что еще очень важно, это сам процесс так аккуратно, не единой капельки дискомфорта🤩 после феи 🧚‍♀️ Елизаветы я направилась, еще к одной феичке🧚‍♂️ Нине, она без лишних слов, своей профессиональной рукой в момент привела мою челку в идеал именно в то, что я хотела. Еще, девочки дали мне советы, которые мне были нужны. Впечатление у меня только самые приятные🥰 я редко пишу отзывы, но вот когда я ухожу с чувством счастья🙌 то хочу поделиться этим со всеми. Теперь, я точно знаю, куда буду ходить за красотой😻
Ужасно! Живу по правилу будь, а не кажись! И вам того же советую! Ваши чай, кофе и лимонад, никому не нужны! Люди идут за услугой! И хотят получить её качественно! А если что-то идёт не так, то хотят чтобы из вопрос был решён. Так во Научитесь пожалуйста решать вопросы объективно недовольных клиентов! Проходила с покрытием на руках 9 дней, как жаль что срок для гарантийного перпделывания только 7ней🤨бред какой-то. Слава богу хоть на снятие нашлось окно! Но нужно ли оно мне было....изуродовали мне все ногти! Спасибо большое!
Все отлично! Анастасия отличный мастер! Приду ещё не один раз
Очень классный салон Elion🥰
Персонал вежливый🤍 всегда предложат вкусный чай и кофе☺доброжелательный 🤗была у мастера Валентины🥰процедура оформление и окрашивание бровей 😍 всё супер 😇всё понравилось💕классный мастер😇 рекомендую 🥰
прекрасный салон,светлое,уютное помещение
доброжелательные мастера
общительные и приятные администраторы 🥰
Прекрасный салон, квалифицированные мастера, дружелюбные администраторы. Есть все виды услуг: стрижки, покраска, депиляция, маникюр, косметолог, массаж и многое другое. Была у мастера депиляции Анастасии, всё понравилось, быстро, безболезненно, качественно. Мои визиты будут только в салон Elion.
На стрижку хожу только сюда, Барбер анжелика мастер своего дела. Всё нравится, персонал вежливый, доброжелательный.
Салон переехал в просторное светлое помещение. Очень уютно и самое главное профессиональные мастера! Советую!
Была на окрашивании у мастера Анжелика, прекрасный мастер! С волосами работает очень бережно и рассказывает о каждом этапе работы! Осталась очень довольна результатом, также мастер дала рекомендации по дальнейшему уходу за моим блондом
Также в салоне постоянно проходят разные акции, что очень порадовало
Сервис и качество услуг больше чем на 5🌟 ❤️
Большое спасибо!
Была впервые в этом салоне на педикюре у мастера Алёны, которую по отзывам хвалят , по отзывам я и пошла к ней. Заплатив 2090руб на 3 день отпал нарощенный угол , написала , сразу же переделали. Придя домой увидела что лак не просушили от слова совсем , написав снова им , предложили снова переделать , но желания и времени идти снова переделывать не было. И через 3 дня снова отвалились нарощенные углы. Цена=качество не СООТВЕТСТВУЕТ! С покрытием не отходила и недели , так углы отпали , и снова отдавать ту же сумму , не хотелось. Позже обратила внимание что на большом пальце ноготь пожелтел , а под ногтем пустота. Ноготь начал болеть. На другой ноге под ногтем вылез синяк. Обратившись к дерматологу , поставил диагноз ОНИХОЛИЗ ! ОЖОГ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ. НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ. Написав снова в салон , скинув заключение от дерматолога, и фото ногтя. Обещали решить данную проблему в течении 2-х дней, но ответа не привета .