8 (960) 797-77-068 (960) 797-77... — показать

Салон красоты и здоровья Elion

8 (960) 797-77-068 (960) 797-77... — показать
г Новосибирск, ул Зорге, д 273
Район: Кировский

Про «Салон красоты и здоровья Elion»

Ищете центр, посещение которого позволит вам поддерживать хорошее самочувствие и выглядеть привлекательно?

Обратите внимание салон красоты и здоровья Elion, расположенный на улице Зорге 273

В салоне красоты вы сможете посетить бьюти-процедуры: сделать стрижку, маникюр и педикюр, массаж, воспользоваться услугами косметолога. Для записи доступна кедровая бочка, которая позволяет получить общий оздоравливающий эффект. Вы сможете посещать тренировки, которые помогут всегда оставаться в форме, подробности уточняйте у персонала.

Массаж – процедура, которая не только помогает улучшить формы и состояние кожи, но и оказывает благоприятное влияние на физическое и эмоциональное самочувствие. После прохождения курса уходят боли в спине и шее, вы почувствуете повышение сил и энергии.

Для сохранения молодости кожи попробуйте массаж лица, который поможет поддерживать красоту и упругость без применения инъекционных методик.

Мастера студии проводят депиляцию с помощью полимерного воска и сахарной пасты. Процедура позволяет отказаться от бритья и наслаждаться гладкостью кожи на срок от двух недель.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты и здоровья Elion.

Восстановительная медицина 1
Spa для двоих
Процедуры снижения веса
Сужение пор
Показать все 78

Отзывы про Салон красоты и здоровья Elion (11)

4.3
мастера потрясающие,профессионалы своего дела,огромное спасибо бровисту Елизавете и мастеру по маникюра Айгюн за потрясающую работу
Была на процедуре подравнивание кончиков волос у мастера Натальи, мне очень понравилось как выглядят теперь мои волосы, Наталья очень приятная девушка, сделала стрижку и дала рекомендации по уходу за волосами
Сижу я и думаю, что нужно себя, как то порадовать и тут приходит мне уведомление, от салона ELION, совпадение на каком то вселенском уровне☺️ вот то, что нужно думаю я и пишу, что хотела бы подстричь челку(словом до этого я обращалась к 3 мастерам, которые, просто не соглашались, на все мои уговоры подстричь мне челку, по итогу я ее сама себе отстригла, да вот такая я, если что-то хочу то пойду всеми путями к цели, я не мастер от слова совсем и конечно же у меня вышло не то что я хотела😅) мне ответили моментально, это радует и приятно. Договорились на этот же день, затем мне пришла в голову мысль, что челки будет мало и что я желаю ламинирование ресничек, спрашиваю может есть место на реснички и как раз перед стрижкой было место, меня записали. Всё так четко, направили сообщение на какую процедуру, к какому мастеру, адрес… все четко по полочкам так сказать, как я очень люблю и самое главное это оперативность, а то бывает так, что приходится ждать ответа очень долго, а в наше время это не простительная роскошь 😎 Заходя в салон, попадаешь в особую атмосферу, так уютно, красиво. Администратор, милая девушка, угостила вкусным кофе🥰 мастер Елизавета, огромное спасибо, результат мне очень понравился, мои реснички ликуют😁 и что еще очень важно, это сам процесс так аккуратно, не единой капельки дискомфорта🤩 после феи 🧚‍♀️ Елизаветы я направилась, еще к одной феичке🧚‍♂️ Нине, она без лишних слов, своей профессиональной рукой в момент привела мою челку в идеал именно в то, что я хотела. Еще, девочки дали мне советы, которые мне были нужны. Впечатление у меня только самые приятные🥰 я редко пишу отзывы, но вот когда я ухожу с чувством счастья🙌 то хочу поделиться этим со всеми. Теперь, я точно знаю, куда буду ходить за красотой😻
Ужасно! Живу по правилу будь, а не кажись! И вам того же советую! Ваши чай, кофе и лимонад, никому не нужны! Люди идут за услугой! И хотят получить её качественно! А если что-то идёт не так, то хотят чтобы из вопрос был решён. Так во Научитесь пожалуйста решать вопросы объективно недовольных клиентов! Проходила с покрытием на руках 9 дней, как жаль что срок для гарантийного перпделывания только 7ней🤨бред какой-то. Слава богу хоть на снятие нашлось окно! Но нужно ли оно мне было....изуродовали мне все ногти! Спасибо большое!
Все отлично! Анастасия отличный мастер! Приду ещё не один раз

Частые вопросы про Салон красоты и здоровья Elion

Как узнать график работы Салон красоты и здоровья Elion ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 797-77-06, +7 960 797-77-06, +7 960 797-77-06

Салон красоты и здоровья Elion находится по адресу г Новосибирск, ул Зорге, д 273.

Салон красоты и здоровья Elion на карте