8 (383) 315-29-798 (383) 315-29... — показать

+7 383 315-...+7 383 315-29-79 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 39
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Ресторан Скоморохи в Новосибирске»

Часы работы: с 12:00 до 24:00
Бизнес-ланч: с 12:00 до 16:00

Кафе «Скоморохи» на пр. Карла Маркса, 39 – это приятное место для дружеских и семейных застолий, корпоративных мероприятий и романтических встреч. Кафе находится в непосредственной близости от станции метро «Студенческая».

Интерьер кафе выполнен в благородных бежевых тонах. Стены украшают черно-белые фотографии кинозвезд. Мягкие диваны и кресла в сочетании с уютным светом классических люстр создают необыкновенную атмосферу, в которой приятно проводить время с друзьями или вести романтические беседы с любимой половинкой.

Настоящей гордостью Кафе является мастерство поваров. Широкий выбор блюд русской и европейской кухонь позволяет составить меню как на небольшой деловой обед или семейный ужин, так и сформировать полноценное банкетное меню.

В лучших традициях «Скоморохов» – высокий уровень сервиса и доступные цены.

В нашем уютном кафе вы всегда можете отметить ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. По организации праздника звоните 8-913-914-43-48 Наталья (арт-директор ТРК Скоморохи). По бронированию площадки 315-29-79

Отзывы про Ресторан Скоморохи в Новосибирске (11)

4.6
Очень неплохо, были тут семьей, всем понравилось. Обслуживали очень гостеприимно, скажем так. Кухня отличная, надеюсь что поваров тут ценят, они большие молодцы. Чистота, аккуратность, красиво. В общем, понравилось все.
Супер место для корпоративов и очень вкусно и цены не кусаются.
Достаточно разнообразное меню, цены приемлемые.
Внутри интерьер приятный
Прикольная кафешка, хорошее обслуживание, очень вкусные завтраки))
Уютное кафе, очень вкусные десерты! Поддерживаю всех обожателей тортика "Баловница" - наша семья тоже от него в восторге. С удовольствием будем приходить сюда еще и еще!
Ресторан Скоморохи в Новосибирске на карте