8 (383) 362-11-29 8 (383) 362-11... — показать

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 37
цоколь
Есть доставка

Отзывы про Суши Яма (8)

Многим это заведение кажется простеньким, как на мой манер- так очень даже ничего! советую!
О! я в восторге от этого заведения. Помимо того, что вы здесь получите все прелести японского меню и хорошего обслуживания, здесь еще можно посмотреть как готовят еду на теппане, прямо у вас на глазах. Суши - Яма не экономит на поварах и приглашает специалистов из других стран. И еще это заведение очень успокаивает - интерьер с водой и пузырьками - это так умиротворяюще... и по-восточному...
Из всех мест, где мне доводилось есть ролы, здесь - самые вкусные! И даже суши вкусные. И теплые ролы вкусные. Хотя в других местах подобное не беру, не очень вкус нравится. Приятный интерьер. Есть зал для некурящих. Ненавязчивые и вежливые официанты. Цены! Ну обычные цены. Разюме: место не такое раскрученное как известные "Суши Терра" и "Планета Суши". И при этом вкус блюд здесь лучше. А хорошо, что не такое раскрученное. Нет таких толп народа, долгих ожиданий и ощущения, что "все на потоке" (как в дешевом общепите).
Очень нравится интерьер, сделанный в приятных теплых тонах, каменные стены, водичка булькает :-) Очень расслабляющая атмосфера.
Больше всего здесь я люблю чай...да да, именно чай. Я понимаю, что это не является главным пунктом в меню этого ресторана, но чай здесь просто божественный - огромный выбор сортов на любой вкус.
А ещё я очень люблю здесь экзотическую рыбу, просто пальчики оближешь. Суши и роллы здесь тоже конечно на высоте:-)
Нравится что перед едой полотенчики тёпленькие приносят:-)
Цены приемлемые, средний счёт около 700 руб.
Хороший интерьер, располагающий на приятное общение. Вежливый персонал, помогут при выборе того или иного блюда. Цены на японскую кухню чуть выше среднего. Расстроили размеры порций.
В Суши Яма я раньше ходила на бизнес ланч чуть ли не каждый день. Радовали цены и меню. Можно было заказать по бизнес меню на выбор либо суши, либо суп, салат и горячее, либо суши и салат и т.д. Приносили заказ быстро и всё было вкусное. Сейчас же всё по-другому, в связи с чем туда обедать не хожу. Во-первых, повысили цены. Во-вторых, сделали бизнес меню таким, что там ничего не закажешь, так как идут сборные порции.
Отличное место для тех, кто решил отдохнуть небольшой компанией с маленькими детьми. Отмечали там день рождение брата с 17:00 до 19:30, было занято всего два столика. Много свободного пространства, отгороженные друг от друга зоны. Предупредительные официанты. Детей порадовал повар, готовящий на наших глазах горячие блюда, который показывал «цирковые» номера с яйцами, ножами и тарелками. Готовят вкусно, оформляют блюда красиво. Ужин на пятерых взрослых с алкоголем 5800 рублей. Замечательная атмосфера, светлый, лаконичный интерьер.
Суши Яма на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел